Источник магии

Автор Тема: 1 - Пленники  (Прочитано 61223 раз)

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1 - Пленники
« Ответ #120 : 10 Августа 2008, 16:17:31 »
*ПАЧЕМУ ЭТА СТАРИКАШКО ТАКОЙ ТУПОЙ?!!!* мысленно крикнул Норт готовясь к драке. Как только из дверного проема раздался чей-то голос орк что есть мочи сжал импровизированную заточку и с размаху ударил туда, где по его мнению должна была находиться голова соперника. Он знал что такой удар вряд ли убьет врага и приготовился встретить сопротивление.
После первого удара Норт продолжил бить бандита в район головы, по возможности стараясь попасть либо в глаз либо в шею этого гада.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #121 : 10 Августа 2008, 16:35:48 »
Острый камень прочертил кровавую полосу на физиономии сатаниста, его лицо приняло крайне удивленное выражение, но было ясно, что тот готов к бою. Единственное, на данный момент Настя в его руках стесняла его движения, да и своим предполагаемым товарищам он загораживал проход.

Начало боевого раунда
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1 - Пленники
« Ответ #122 : 10 Августа 2008, 16:44:11 »
Пока бандит пытался понять что произошло Норт схватил его за куртку и дернув на себя нанес очередной удар заточкой в район головы этого гада. Но на этом он не собирался прекращать свои атаки. Орк раз за разом наносил удары заточкой одновременно пытаясь удержать бандита левой рукой, дабы не дать ему сбежать. Он понимал что своими действиями мешает Вонгу атаковать, но Норт никогда не считал его силачом, да и в ближнем бою его собрат был несколько слабоват.
Именно по этой причине юный орк пытался удержать врага в дверном проеме. К тому же ему совсем не нравился этот бандюга…
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 1 - Пленники
« Ответ #123 : 10 Августа 2008, 16:54:01 »
В данной суматохе настя мога пострадать, потому что находилась именно на пересечении огня Норта и сатаниста. Вонг начал бурчать что то и топнул ногой стараясь призвать к земле. Норт слегка загораживал весь процесс но рука вонга всетаки смогла дотронуться до плеча Насти. От места касания тот час поползла пыльная корка. Сам полу-орк ожидал нанести шквал ударов своим резцом тому кто вырвется на волю через дверной проем.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2008, 16:58:56 от Вонг »

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #124 : 10 Августа 2008, 17:00:33 »
Настя ударила мужика в пах нагой и если он нагнулся, то пальцами в глаза
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 1 - Пленники
« Ответ #125 : 10 Августа 2008, 17:13:38 »
Аня попыталась мужику попасть факелом по лицу или поджечь волосы, при наличии таковых.
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #126 : 10 Августа 2008, 17:59:37 »
...и началась катавасия. Настя мужику по уязвимому месту заехала, но там у него, видимо, ничего не было (а может быть, и было, но хардкорно-стальное), так как он только слабо вякнул и продолжил попытки от себя Настю отбросить. Мешало еще то, что девушка все время старалась заехать ему в глаз, а от Норта постоянные удары не способствовали концентрации. Наконец, ему удалось мощным пинком отшвырнуть Настю на пол... и тут ему в лицо вьехал факел. Волосы радостно задымились, и мужик взвыл. К этому моменту его физиономия уже была залита кровью, и хотя ясно было, что он еще поборется, но пока что удача была явно не на его стороне.

Настя больно упала на спину, и тут она заметила, как ее покрывает магическая корка - наконец-то сработало заклинание Вонга.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 1 - Пленники
« Ответ #127 : 10 Августа 2008, 18:16:46 »
Аня порадовавшись своим успехам, размахнулась факелом и опять нацелилась на голову мужика...
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1 - Пленники
« Ответ #128 : 10 Августа 2008, 18:22:43 »
На секунду Норт даже стало жалко этого изрезанного, горящего сатаниста. Но лишь на секунду. В бою орк был страшен, и сила крови его, подавляла любые проявления сожаления к сопернику. Однако решив что пора дать и Вонгу повеселиться юный орк схватил соперника за кожанку второй рукой и что есть мочи дернул его на себя, одновременно отходя в сторону. Если все прошло успешно этот гад должен был на довольно высокой скорости поцеловать стенку.  Но независимо от результата юный орк продолжил наносить удары резцом, стараясь таки попасть сопернику в глаз.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2008, 14:50:38 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #129 : 11 Августа 2008, 18:10:29 »
Оттолкнув Настю, сатанист несколько раз ткнул кинжалом в Вонга, который как раз подлез со своим резцом (-10Нр Вонгу). Полуорк понял, что с резцом ему драться не очень удобно (хотя он и задел пару раз противника).
Тем временем Норт продолжал свои яростные атаки, а Настя смогла немножко отползти в сторону. А вот Анне не удалось снова врезать паршивцу факелом - она боялась задеть кого-то из своих, а вражина увернулся.

Сатанист выглядел уже сильно раненым, когда его с воплем кто-то рванул назад за одежду - видимо свои же решили, что надо освободить проход таким образом. Однако Норт крепко держал его за куртку, и дверь так и осталась заблокированной, остальные противники не смогли пока поучаствовать в битве.

Со стороны лаборатории послышался скрипучий голос:
 - Вы мне мешаете, дебоширьте в другом месте!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1 - Пленники
« Ответ #130 : 13 Августа 2008, 09:18:47 »
-Да падай ты уже!!- Рыкнул Норт впадая в ярость. В глазах орка помутнело, его зрачки стали наливаться кровью. На секунду он ощутил безграничную силу, и отдавшись ей продолжил бить бандита. То и дело из его груди вырывался зверский рык, а кулак с заточкой все чаще прикасался к лицу противника. Юный орк кое как сдерживался от искушения вцепиться в глотку этого гада зубами, дабы он уже точно помер.
Но как бы то ни было враг уже и так кое как стоял на ногах, а Норт продолжал свои дикие удары. Заточка рисовала все больше полос на лице противника и он уже был похож на какого-то мученика, а его горящие волосы идеально дополняли сию картину боли. И как ни странно зеленому зверю это нравилось. От одного вида соперника орчья кровь в жилах Норта закипала призывая к убийству, и он слушал ее. Резкие взмахи заточки вскоре должны были заставить этого гада молить о пощаде или умереть…
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #131 : 13 Августа 2008, 14:10:52 »
Настя упала на пол. Через несколько мгновений она опомнилась:
 - Никто не смеет меня швырять!!! - завопила девушка и в сильной ярости отталкивая всех на своем пути, помчалась на сатаниста:
 - урод!!! Я убью тебя!!!! - девушка начала на носить удары куда попало, факелом, который она снова подобрала после падения
 - Никто не смеет! Понял?
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 1 - Пленники
« Ответ #132 : 13 Августа 2008, 18:50:21 »
-Мать твою! - взревел вонг получив ранение. Он был менее раздражителен чем Норт но от мести не мог удержаться. Протолкнувшись среди столпившегося народа Вонг четыре раза ударил противника в проходе свом резцом. И собирался пнуть его дабы тот грохнулся на пол а вся остальная команда могла уже зайти в комнату.
П.С. Если первый пинок неудачен полу орк пинает второй раз Х3

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #133 : 13 Августа 2008, 19:30:36 »
 - ХВАТИТ КРИЧАТЬ, А ТО Я СЕЙЧАС ВЫЙДУ И РАЗБЕРУСЬ С ВАМИ! - надрывался маг со стороны лаборатории - Я ВЫРВУ ВАШИ ЛЕГКИЕ И ЗАСТАВЛЮ СОЖРАТЬ, ВЫ, ПЬЯНЫЕ УРОДЫ!

-НЕТ ЕГО УБЬЮ Я! - Орал тем временем орк продолжая превращать морду бандита в отбивную. Ему чуть по голове не заехала факелом одна из яростных девиц, но совместная атака все таки заставила обороняющего комнату сатаниста обмякнуть и начать заваливаться на пол. Отпустив куртку бедолаги, Норт выхватил у того из руки кинжал и швырнул его за спину, надеясь на то, что девчонки сами разберутся, кто ножик возьмет себе (и станет им орудовать). Норт вбежал внутрь и увидел еще двоих противников.

Один был в черном балахоне и при виде залитого кровью орка поспешно отступил обратно, поднимая руки для плетения заклинания. Второй был облачен в кольчугу и держал короткий меч! Это был опасный противник, особенно для незащищенного Норта (Вонг-то так и не сделал ему магическую защиту, как он просил).

Норт беглым взором окинул комнату. Это была небольшая комната, с несколькими ящиками, поставленными вдоль стены, один на другой, а также парой бочек в ближнем углу, с торчащим оттуда оружием. Норт отметил, что из ближайшей к нему торчало несколько мечей, а к стене был прислонен топор. Но чтобы добраться дотуда надо было как-то обогнуть человека с мечом! Стол в дальнем углу явно недавно использовался для игры в карты.

##########
#.==.[][]#
#о....К[]#
#оМ....[]#
#...Н....#
####/#####

# - стена
/ - дверь
= - стол
К - какой-то, видимо, заклинатель, колдун или жрец
М - мечник
Н - Норт
o - бочка
[] - ящик

остальные еще не вбежали в комнату, потому их нет на карте.
1 клетка равна 1 од без Подвижности
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1 - Пленники
« Ответ #134 : 13 Августа 2008, 19:51:50 »
-ГРОМИ КРУШИ!!- Заорал не с того не с сего Норт поняв что противников многовато. Ему определенно нужно было оружие. Сейчас он бы даже не отказался от щита, хотя и не уважал людей прячущихся за металлом.  Резко развернувшись орк схватил тело мертвого бандита и резко дернул его вверх. Он знал что этот ход потребует времени и бандит скорей всего успеет нанести удар, и посему Норт  инстинктивно попытался предугадать куда будет бить парень с мечом дабы избежать раны.
Подняв тело еще теплого бандита он хотел использовать его как щит дабы добраться до топора, и прикрываясь им от мага и мечника двинулся к оружию…
P.S. использую стиль глухая защита.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше