Источник магии

Автор Тема: 1 - Пленники  (Прочитано 61220 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #75 : 05 Августа 2008, 18:09:18 »
 - Не, не провожу - погрустнел черт, повернувшись к Анне - ну, разве что, вы, милая дама, избавите меня от этого навязчивого магического круга... например, вот тут, фигура почти затерлась, просто потри скребком, и дело сделано!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 1 - Пленники
« Ответ #76 : 05 Августа 2008, 18:11:13 »
Может быть мы это и сделаем, но последний вопрос, Какие цели маг преследует? - Полуорку уже так хотелось достать свой меч и отрезать тому магу голову за такие поступки что он совершил с двумя девушками и двумя представителями племени грани.

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 1 - Пленники
« Ответ #77 : 05 Августа 2008, 18:12:12 »
- Ага, а ты не причинишь нам зла? - хитро стросила Аня, - А то, я знаю вас,  дашь волю - таких чудес натворите.
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #78 : 05 Августа 2008, 18:15:07 »
 - Нет, милашка, я не причиню тебе зла, - игриво сообщил черт, - ты можешь этого не знать, но слово баатезу - закон!

Он повернулся к Вонгу
 - Ну, вообще, это стандартный набор всех этих Последователей Ужасного Зла, как они себя пафосно любят называть. Побольше удовольствий, извращений, секса, наркоты и власти. Некоторые жаждут магической силы. Некоторые хотят увеличить... то, что не отличается большими размерами. Макс, вон, хочет и магической силы, и нормальной внешности, и всего-всего побольше. Ах да, завоевать мир, конечно же. Все они этого хотят.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1 - Пленники
« Ответ #79 : 05 Августа 2008, 18:18:45 »
-Твоя быть глупый старикан если круг стирать будешь! Не помнишь чего Старый Громгул про таких говорил? Эти гаденыши вечно жизнь людям испортить пытаются! А Громгул как никак один из лучших шаманов нашего племени! Таких нада слушать. Ты же не будешь круг стирать? А?- Обратился Норт к Вонгу прервав его милую беседу с этим чертиком.
-а ваша не стоит верить ему да.- буркнул Орк уже на Московийском тыча пальцем в беса.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 1 - Пленники
« Ответ #80 : 05 Августа 2008, 18:24:44 »
- Что-то не особо верится тебе, - забумчиво сказала девушка, - Зачем тебе нам помогать?
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #81 : 05 Августа 2008, 18:28:24 »
 - Ммм... потому что мне скучно, подходит такой вариант?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 1 - Пленники
« Ответ #82 : 05 Августа 2008, 18:34:52 »
- В целом да, - сказала Анна, - Значит ты нам поможешь отсюда выйти живыми и затем не будишь чинить зла, если мы выпустим из круга, я все верно понимаю? И взамен ничего не попросишь?
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 1 - Пленники
« Ответ #83 : 05 Августа 2008, 18:35:09 »
-Не нравиться мне все это. Ты! Откуда ты знаешь об этом "повелителе" ты ему служишь?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #84 : 05 Августа 2008, 18:39:34 »
 - Фу как заговорила - обиделся черт на Анну - я к тебе по хорошему, а ты ко мне по плохому? Вот так всегда, вызывают, вызывают, и только гнусно используют, холодно и расчетливо.
Он повернулся к Вонгу
 - Что? Им? Да, служил! А ты бы не служил на моем месте? Когда тебя призывают и прямо таки тыкают носом. ЧТО? Скажешь, нет?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 1 - Пленники
« Ответ #85 : 05 Августа 2008, 18:43:53 »
-Если ты служил, то почему не служишь сейчас?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #86 : 05 Августа 2008, 18:51:03 »
 - Ну я же не на постоянной службе! - фыркнул черт - ты задаешь какие то глупые вопросы. Вот ты меня сейчас призвал, я отвечаю на твои вопросы. Так же меня мог призвать и Макс... тебе ясно?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 1 - Пленники
« Ответ #87 : 05 Августа 2008, 18:53:42 »
-Если ты служил у него, то скажи мне каковы его слабости ?

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #88 : 05 Августа 2008, 19:03:10 »
 - Хвостатенький, не горячись, моя сестра не хотела тебя обидеть- Настя вышла из-за угла и оперлась спиной на стену.
 - Я бы ему поверила, но не стала бы доверять -Настя обратилась ко всем - Но по моему мнению только он может нам помочь найти вещи и удрать от сюда целыми.
Девушка перевела взгляд на черта
 - Я права хвостатик? - Анастасия улыбнулась краем губ.
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 1 - Пленники
« Ответ #89 : 05 Августа 2008, 19:11:30 »
- Да, не хотела... Но жить то хочется. Ты уж прости меня, - девушка засмеялась.
- Вонг, кончай свой допрос, - сказала она орку, - Пора выбираться отсюда. Давай, дорисовывай эту закорючку, терять то не так уж много осталось.
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно