Источник магии

Автор Тема: 1 - Пленники  (Прочитано 61126 раз)

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1 - Пленники
« Ответ #15 : 04 Августа 2008, 09:10:38 »
После просьбы своего товарища, Норт еще раз осознал какой же этот старикан глупый. Тут даже тролль вряд ли смог бы пол проломить, не то что орк. И зеленый не собирался тратить на эти явно бесполезные попытки выбраться свое время и силы, тем более сейчас у него было более важное занятие. Ему нужно было превратить этот кусочек камня в оружие!
-Ну и глупый ты старикашка… Как я тебе тут пробью? Ты видишь у мя в руках кирку??- Буркнул Норт на оркском, неторопливо выходя на свет и крутя в руках камень, который Вонг доверил ему. Когда стало достаточно светло что бы орк мог четко видеть эту своеобразную "заготовку", он принялся неспешно водить им по одному из прутов решетки, медленно и осторожно стачивая камень. По коридорам начало равномерно разноситься неприятное шуршание, знаменуя начало изготовления “кинжала”.     
« Последнее редактирование: 04 Августа 2008, 09:13:32 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #16 : 04 Августа 2008, 15:27:04 »
- Ну что будем делать? Просто так сидеть или план какой придумаем?- Настя обратилась к сестре. - короче, ты как хочешь, но я не собираюсь сидеть здесь. - Девушка подошла к сырому сену и стала там рыскать, ища хотя что нибудь полезное от прошлых жителей этой камеры
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #17 : 04 Августа 2008, 15:41:57 »
Насте в плане поисков повезло гораздо меньше. Кроме нескольких полустертых надписей она не обнаружила ничего интересного
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 1 - Пленники
« Ответ #18 : 04 Августа 2008, 16:08:48 »
- Эй,мальчики,- обратилась Анна к оркам,- А со сколькими вы сможете справиться? У меня есть одна идейка... Вы можете прикинуться больными, а мы позовем на помощь. И в удобный момент вы нападете...
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1 - Пленники
« Ответ #19 : 04 Августа 2008, 16:37:15 »
В ответ на предложение девушки, из камеры орков раздался хохот Норта.
-Больными???  Бвахаха! Наша быть гнатсо за два бандито! Моя быть бить одного бандита и бум он падать потом. А патом какой-та человек черный мантия Вонга стоп. А потом синий луч и эта, таво. – Неразборчиво произнес орк чуть успокоившись и кое-как сдерживая смех. Он даже на несколько минут прекратил затачивать камень. Как только зеленокожий прекратил смеяться он продолжил тереть камень об решетку, напевая себе под нос какую-то оркскую балладу.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2008, 16:47:32 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 1 - Пленники
« Ответ #20 : 04 Августа 2008, 16:51:43 »
-Судя по тому как с меня спала моя каменная броня, можно судить что тот человек в черном был колдун.  Идея на счет болезни не очень спорная, судя из надписей что здесь высечены они сатанисты. Им не нужны мертвые жертвы для ритуалов, они могут разве, что выкинуть нас куда-нибудь а мы бы там разобрались, но на счет этого я не уверен, как считаешь Норт. - Буркнул полу-орк.

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 1 - Пленники
« Ответ #21 : 04 Августа 2008, 16:52:26 »
- Я вот что то не пойму... - с ухмылкой сказала Аня Норту, - Я разве спрашивала о твоих подвигах? Я только предложила вполне удачный вариант открытия решетки. Ну раз вам не дано... - девушка села на пол и саркастически продолжила, - Да, не зря мне мама в детстве говорила, что все орки недалекие. Они только могут кричать о своем уме и бить себя кулаками в грудь, а как дело доходит до дела... Нет, зачем я предложила, знала же, что вам недано съиграть, вы только кулаками мохать можете, - Аня вконце улыбнулась.
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 1 - Пленники
« Ответ #22 : 04 Августа 2008, 16:54:47 »
Аня посмотрела на Вонга:
- Если им не нужны мертвые, значит, они предпочтут, что бы вы остались живыми. В любом случае, запах в тюрьме врятли входит в их планы.
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1 - Пленники
« Ответ #23 : 04 Августа 2008, 17:08:27 »
На сарказмы и всяческие попытки оскорбить и задеть его гордость, Норт ответил лишь легкой улыбкой. Он прекрасно понимал что сами девушки в одиночку от сюда не выйдут а Вонг без своих мечей даже врезать нормально не сможет. И конечно Норт прекрасно знал что в конце концов именно ему придется спасать их задницы. Посему он хитро улыбаясь продолжил делать своеобразную “заточку”.
Когда Вонг спросил по поводу идеи девушек Норт пробурчал на оркском.
-Ты правда думаешь что они поверят что мы больны? Ха. Я отправил в отключку одного а ты скакал как бешенный. Я сомневаюсь что они про это забыли. Хотя если хочешь ты можешь попытаться, я тебе мешать не буду. Я лучше подожду пока за нами придут и врежу им лично.-
« Последнее редактирование: 04 Августа 2008, 17:13:45 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #24 : 04 Августа 2008, 17:15:32 »
Настя опять подошла к решетке:- друзья мои не могли бы вы быть такими любезными и дать свой камешек мне на пять минут- Настя завораживающе улыбнулась и посмотрела прямо в глаза Орка, у которого был камень.- Я вам верну, честно.
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1 - Пленники
« Ответ #25 : 04 Августа 2008, 17:22:24 »
Может быть человека и сразила бы обворожительная улыбка сей прекрасной девы, но орки это совсем другое дело. В ответ на улыбку девушки Норт шутя и довольно таки мило улыбаясь произнес
-Ааа. Хочешь потрогать оружие орка?? Хорошо. Как только моя быть побеждать им пара врагов моя дарить его твоя.-     Просто для девушек племени грани – такая просьба была обычным делом. Они потом хвалились перед подругами сколько врагов и зверей было убито ее оружием. И Норт не собирался отдавать то что вскоре станет оружием. Еще раз улыбнувшись орк вновь стал серьезным и продолжил тереть камень об решетку, периодически проверяя то насколько он стал острым.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #26 : 04 Августа 2008, 17:25:30 »
Ножичек уже был относительно остр... оставалось еще немного подточить
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #27 : 04 Августа 2008, 17:41:06 »
 - Зачем он мне потом? Он мне щас нужен!!! -
Тут уже Настя начала истерить
 - Аааа!!!!! Мне плохо! Я задыхаюсь - девушка кричала еще громче надеясь что ее услышит стража - аааа!!! - девушка упала на пол и стала кататься по полу - нет! Я не хочу!!!- по лицу девушки потекли слезы. Изо всех сил она крикнула - помогите мне кто нибудь!
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #28 : 04 Августа 2008, 17:43:04 »
Однако предполагаемые тюремщики Настю совершенно гнусно проигнорировали. На ее крики никто не пришел... как не пришел на стук, которые издавали орки некоторое время назад, и на скрежет затачиваемого об решетку камня
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 1 - Пленники
« Ответ #29 : 04 Августа 2008, 17:45:11 »
Орки мы или не орки, разницы нет у каждого свои принципы, свои тайны, свои способы и свое воспитание. Следовательно не все орки такие как ты говоришь- Обратился полу-орк к девушке осматривая ее, Вонг слегка путался в именах и предпочитал не упоминать их.
Немного подождав и потерпев странные фальшивые телодвижения девушки на полу, Вонг продолжил - Толку то? Им всеравно кто тут впал в психическое растройство, им главное принести в жертву.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2008, 17:47:10 от Вонг »