Источник магии

Автор Тема: 3 - Теплая встреча (со стороны Фуджина, Наои и Мирры)  (Прочитано 37081 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
 - Лучшая благодарность - это быстрое и точное выполнение задания... вы готовы к объяснениям? - он убрал пергамент с контрактом
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
-Может есть предположения по поводу заклинаний на нас?...Кошк ты говорила что за нами будут следить и ночью нападут может это какое-то заклинание слежения?*обратился он ко всем*
эльф подождал пока выскажутся п оэтому поводу а потом обратился к священику
-я готов выслушать подробности*и внимательно стал слушать*
Порыв ветра забрал мою душу...

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
"Это какое-то заклинание, которое следит за нашим перемещением так, чтобы маг, его наславший знал где мы. Ну или что-то в этом роде. В общем, за нами следят." Мирра не могла точно сформулировать, поскольку встретилась с подобным впервые.
"Да, я вас слушаю."
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Вам нужно отправиться к Краковскому перевалу. В том районе - вы, на самом деле, не пропустите - находится Цитадель Хаоса, прибежище... весьма странных личностей. Секта Хаоситов не опасна... обычно... но, весьма своеобразна, и если действовать необдуманно - хлопот потом не оберешься. Так вот, Ваше задание - донести один предмет до человека, по имени Йотан Рэй, по крайней мере недавно еще его так звали. Дело в том, что когда-то бывший некромант, который оказался подвержен искажающему влиянию сил Хаоса, ушел из ордена Смерти и полностью окунулся в жизнь той секты. С ним вместе ушел и его посох, предмет достаточной мощи, чтобы мы были заинтересованы его вернуть. Некромант тот, точно известно, погиб, не скажу точно по каким причинам, и его посох теперь у Йотана, который предпочел его захватить, вместо того, чтобы вернуть, как мы и договаривались. Теперь вы понимаете, почему весь этот цирк с заклинанием Выполнения задания? Кстати, подписав волшебный контракт, вы подверглись его эффекту, хотя этого еще и не ощущаете. Вы его не сможете снять, это очень мощные чары, потому просто верните посох. Не стоит в открытую сражаться с Йотаном, просто обсыпьте его порошком, который я вам дам. Порошок очень редкий, его немного и, боюсь, у вас только одна попытка. Зато, в случае успеха вам нужно будет просто забрать посох из его охладевших пальцев, и принести сюда. Если правильно себя повести, задание абсолютно лишенное сложностей. Я надеюсь, что вы из тех, кто думает, прежде чем что-то делает, потому что порошок дорогой, да и заклинания, которые мы на вас УЖЕ потратили, на дороге не валяются.
Особенно хочу его предупредить - возможно, вам захочется испытать смертельное воздействие порошка на ваших врагах - не стоит этого делать. Потратив порошок, вы окажетесь бессильными перед Йотаном, это маг относительно сильный, по крайней мере - относительно вас. А это приведет вас к смерти.

 - А по поводу заклинаний слежения... как вы предполагаете... я могу их снять. Однако подумайте, возможно, вам стоит воспользоваться этим заклинанием, чтобы выманить ваших врагов туда, где вы с ними без проблем расправитесь? - это такой вам маленький совет.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Влипли. Может, Наои и была права... Но разницы теперь нету. Хотя Мирра и раньше ее не видела - во втором храме их также загрузили бы каким-нибудь заданием или просто послали, пусть мол эльф пострадает. В любом случае теперь это домыслы и узнать как оно было бы не получится.
"Не, идея воспользоваться их заклинанием мне не нравится - мы и так суем голову в пасть дракону, нечего оставлять позади кого-то недружественного. Тем более что они будут мешать нам выполнять задание, а нам надо его выполнить как можно скорее, вы сами говорили."
На всякий случай Мирра говорила сразу для всех, кроме Мэнни - отцу, Наои и Фуджину. Мэнни она решида не будить и не грузить лишней информацией.


нерпг: Киииим... сколько у меня маны-то осталось?? А то перекидываться не хочется, а когда я замолчу непонятно(
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Можно точно подсчитать, но похоже что ты делала не больше 6-8 подключений... т.е. у тебя мана еще должна оставаться

Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Народ давайте не будем тормозить а постараемся отыграть побыстрее?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
дроу молча выслушала. подумав что расскажет Менни все позже раз он не подписывался не стоит сейчас показывать жрецу что он разумный..
-Да задание не из простых-просто в слух сказала она.
*а может выманить эту троицу и попробовать уговорить их поити с нами..
хотя  малоли могут ведь и подставить в самый последний момент...*
нрпг ведь Мирра читает все мыли или нет?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Судя по отсутствию реакции, Мирра мысли не читала.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
-И всего-то? я думаю мы это сделаем без проблем...а то что подписали контракт оказывается связано не с опасностью задания а с недоверием к первым встречным что оправдано
*эльф не любил усложнять и причитать, а тем более когда уже все решено и не отвертишся*
-Снимите с нас хвост и мы пойдем отдохнем, а завтра выдвинимся в путь.
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
 - Хорошо, я сниму с вас эти заклинания. Надеюсь, учитывая все, что я для вас сделал, вы не будете на меня в обиде, узнав, что я сначала несколько завысил для вас цены. В конце концов, вы ведь получили так все это бесплатно, а иначе вы могли бы просто уйти, и мы не пришли бы к взаимовыгодному соглашению - отец Лестер сиял, как медный таз
Сказав это, он произвел некие действия над Миррой и Фуджином, объявив, что заклинания слежения сняты.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Интересно, "несколько" - это сколько?
"А вы хииитрый" мысленно улыбнулась Мирра "Пожалуй, в следующий раз мы немножко поторгуемся.. если сумеем вернуться. За заклинания - спасибо."
"Пойдем, чтоли? Кто-то на рынок хотел, и нам еще ночлег искать.." кошка развернулась к выходу, последнее сообщение слышали только Фуджин и Наои.
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
 - Ну вообще, заклинания третьего круга стоят 100 золотых, это на будущее, чтобы никто больше вас так не надурил. К слову, для отправки вас на миссию, я потратил 1 заклинание 3-го круга, и 2 - четвертого, - и это не считая более простых, а также заклинания Выполнения Задания. Так что вы еще и должны быть мне благодарны. Это влетело бы вам в неплохую копеечку, побольше, чем те 250, что я запросил. Ну и, вы получите свою награду, когда - когда, а не если - вернетесь с выполненным заданием.

 - Кстати, кто-то из вас умеет обращаться с активируемыми артефактами?
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2008, 01:54:37 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
-а да.. я кстати нет. *она вопросительно посмотрела на эльфа с Миррой*

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
"Четвертого?? Ничего себе..." удивленная кошка выглядела очень забавно.
"Эээ.. так 'да' или 'нет'? Я вот не умею... Надеюсь, артефакт, это не тот порошок, о котором вы говорили?"
Все веселеее и веселее.. Сообщения слышали все.
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.