Источник магии

Автор Тема: 3 - Теплая встреча (со стороны Фуджина, Наои и Мирры)  (Прочитано 37084 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
 - Ну я просто хотел дать один артефакт в помощь, но вы я думаю и без него обойдетесь, раз не умеете. Порошок то особого умения не надо рассыпать, главное не быть, мнэээ.... слепым и косым, так что беспокоиться я думаю нет смысла. Если вопросов нет, тогда я отправлюсь решать свои вопросы.... а вы не позже чем завтра утром отправляйтесь на задание
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Ну раз мы бльше вас до отправки не увидим тогда пара вопросов.
-как мы попадем во внутрь? есть ли какие то тонкости? может эта секта не всех пускает?

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
-Артефакт...а что он выполянет?...*эльф явно заинтересовался...он подумывал не раз занятся изучением этой областью*
-Да нам надо на рвнок купить огниво и кремний....кстати у вас в храме нет столь простых вещей?
Порыв ветра забрал мою душу...

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
"У меня есть, и вообще, тут храм Мортис, а не рынок! Пошли наконец, а то этот, который наше задание, помрет без нашей помощи. От скуки!" Мирра окончательно развернулась в сторону выхода и вышла на улицу.
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
 - Раз в день снятие чар, могло бы пригодиться, но я думаю вы и без него справитесь. Все что надо, купите на рынке... ну а по поводу тонкостей - Хаоситы настолько пофигистичны, что если вы особенно не будете лезть со своим уставом в их монастырь, есть шанс что они вас даже не заметят. С другой стороны, объектом их интереса я бы тоже не посоветовал никому становиться, потому что никто не знает, что у хаосита в голове.
Увидев, как кошка сваливает, Лестер кивнул:
 - Да, не буду вас задерживать - и с этими словами он отправился во внутренние помещения
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
нрпг порошок то у кого?
*повернулась и направилась к выходу. когда вышли на улицу она все пересказала Менни*

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
(порошок отдали Фуджину)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Эльф озадачился и крутанул в руке чуть не уронив пузырек с порошком...
-Ну вот...то они тянут то спешат куда-то...Скоро увидимся Отец*обратился он к уходившему священику и вышел следом на улицу*
-Хорошо что у тебя есть необходимые для нас вещи*обратился он к кошке*...Кстати нет планов стать человеком? а то странно гулять с такими большими кошками оп городу...
ко всем:
-Ну что пойдем в ту же гостиницу где были *и не став дожидатся ответа пошел *
Порыв ветра забрал мою душу...

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
*Зато за меня в гостинице платить не надо... И воры не подойдут. И вообще, может я домашнее зверюшко?* чтобы продемонстрировать последнее утверждение, кошка пдошла к Фуджину и демонстративно мурча ткнулась носом в руку, мол, погладьте меня эльфы добрые.
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
нрпг мастер что то сам на нашу тему подзабил)
а дроу все идет и идет следом за Миррой и эльфом

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Сорри, мне почему то показалось что вы еще что-то отыграете

Итак, группа без проблем вернулась в ту же гостиницу. В зале сидело несколько торговцев, а также - те странные гоблины, которыми в свое время заинтересовался Фуджин.

Для Мирры, это та же гостиница, в которой Фуджин и Наои уже ночевали, она описана в предыдущих темах.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
-О гоблины..странные...похоже те самые про которых ты говорила*обратился он к дроу*
Эльф подошел к бармену:
-Вот мы и вернулись, возможно вы уже успели нас забыть хотя время прошло совем немного*эльф улыбнулся*
-Нам бы комнатку на ночь...эльф помнил сколько стоит заночевать и приготовил деньги*внешне не изменившись и продолжая улыбаться, внутри: Скотство денег не напасешся на эти ночевки...обдираловка..Все в нем кипело от растования с "честно" заработаными деньгами*
*эльф взгялнул в сторону этих гоблинов чтоб узнать сколько их было*
Порыв ветра забрал мою душу...

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 3 - Теплая встреча (со стороны Фуджина, Наои и
« Ответ #132 : 30 Сентября 2008, 01:01:52 »
*Возьми мне мяса какого-нибудь, пожалуйста, деньги я отдам, когда обратно перекинусь. Надеюсь, они против кошки с вами за компанию ничего не имеют...*
Мирра селя рядом, ожидая пока фуджин общается, заодно расмотрела гоблинов на предмет странностей.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2008, 01:03:26 от Мирра »
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Гоблинов было как и прежде, трое.
Мирра же начала понимать, что хорошо, что начинается ночь. Потому что мана на разговоры у нее уже заканчивалась.

 - Конечно-конечно. Как и прежде, одну комнату? - радостно улыбнулся хозяин Фуджину, так радостно, как будто своему потерянному и вновь найденному брату. - И что закажете на ужин? У нас сегодня отличная баранина, усиленно рекомендую
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
- Да нам одну комнатку....Три Великолепных куска баранины с зеленью и Бочонок сногсшибательного пойла.
потом эльф так невзначай покосился через плечо...
-А я смотрю эти странные гоблины стали у вас постоянными клиентами*эльф усмехнулся*
Порыв ветра забрал мою душу...