Источник магии

Автор Тема: По поводу форума  (Прочитано 24701 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
По поводу форума
« : 08 Мая 2008, 10:27:55 »
Форум в общем интересный, однако есть несколько глюков. Во-первых, точно знаю что глюк у Татамки с невозможностью входа каким то образом связана с работой форума, во вторых неясно, связаны ли ошибки 502-505 с работой форума или с хостингом, это еще надо выяснять. Поэтому я тут пока быстренько повыясняю, и после выхов будет вариант поставить новый форум, перенести инфу туда, правда, придется заново перелогиниваться. В общем, есть некоторые проблемы, меня интересует ваше мнение
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: По поводу форума
« Ответ #1 : 08 Мая 2008, 11:15:58 »
мне кажеться очень много лишнего.. я уже об этом говорила. хотя конечно можно привыкнуть..
но вот с ошибками это не очень.. просто у меня такая ошибка во время ответа вышла.. т.е это я катаю игровой ответ.. весь такой расписанный.. а в итоге вылетаю.. мне будет лень писать его заново.. мне кажеться лучше сейчас еще один раз залогиниться. чем потом все время маяться

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: По поводу форума
« Ответ #2 : 08 Мая 2008, 11:30:36 »
А я ответы катаю с начала в ворде, по этому они у меня не пропадают.=Ь

У мну всё пучком, ошибок нету, форум работает нормально, только медленно.^_^
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: По поводу форума
« Ответ #3 : 08 Мая 2008, 11:56:46 »
Насчет ответов Ноксу +1.

Мне форум лично нравиццо, аж прям ностальгию по Турниру вызывает, похож =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: По поводу форума
« Ответ #4 : 08 Мая 2008, 12:08:59 »
В туре Инвижен был. Я вообще поборник инвижена, но старую версию неохота ставить, а новая платная :)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: По поводу форума
« Ответ #5 : 08 Мая 2008, 14:29:21 »
Форум тяжёлый и нет pda версии. Это единственный недостаток, который меня волнует -)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: По поводу форума
« Ответ #6 : 08 Мая 2008, 15:01:06 »
Эрли, это ты ФУ сказал?) просто чтоб знать (не, не кого расстреливать, а почему фу ;D)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: По поводу форума
« Ответ #7 : 08 Мая 2008, 15:17:23 »
Ага я -) Трафик кушает. Только вот на что нормальное его можно сменить, ответить затрудняюсь.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: По поводу форума
« Ответ #8 : 08 Мая 2008, 15:33:10 »
Ну вообще этот форум я выбирал за то, что он якобы сверхбыстро генерит страницы, ну и плюс в нем есть ряд удобств. Не люблю голые примитивные форумы, если честно. То, чо он работает не особенно быстро я ПОКА ЧТО склонен списывать на хостинг... до выяснения деталей.

Пда версия... это надо думать. Я в общем тоже пока не знаю, какой форум подошел бы... нужен какой то идеальный, прям как сферический конь в вакууме))))
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: По поводу форума
« Ответ #9 : 08 Мая 2008, 15:59:59 »
А может к этому есть плагин для pda? Впринципе, отсутствие pda версии конечно непиятно, но терпимо. Разве, что отписываться буду чуток пореже -)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: По поводу форума
« Ответ #10 : 08 Мая 2008, 16:16:51 »
может быть кстати и ЕСТЬ плагин...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: По поводу форума
« Ответ #11 : 08 Мая 2008, 18:43:29 »
Так, как мне сказали, ошибки с 502 временные и в дальнейшем не должны повторяться. Более того, это в общем не зависит от форума никак, это маршрутизация запроса. В общем, будем надеяться, что так и будет

По поводу 505-й... в общем я надеюсь что ее не будет тоже, потому что у меня вообще нет идей по этому поводу.

Единственный глюк это проблемы с залогиниванием. Напишите мне, если они будут продолжаться, а также любую инфу по этому поводу.

Я за выходные посмотрю, что с форумом можо будет сделать. Если удастся его облегчить и не будет больше каких то багов и глюков, можно будет оставаться здесь. А если глюки будут, пожалуйста сообщаем :)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: По поводу форума
« Ответ #12 : 08 Мая 2008, 19:14:16 »
Кстати, форум походу кушает много трафика только при первоначальной загрузке страниц, потом каким-то скриптом при обновлении страницы подзагружает данные. Только что заметил. Здорово, прикольно однако -))

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: По поводу форума
« Ответ #13 : 08 Мая 2008, 20:38:19 »
В принципе форум нормальный, единственные недостатки, который пока что заметил - медленность, много лишних надписей, панелек и т.д., что особо не нравиться - нет кнопочки "быстрый ответ", ну и слегка напрягает постный вид)) хочеться чего-то с хорошим однотонным/интересным фоном типа того же Таимира))) Но это, в принципе, мелочь
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: По поводу форума
« Ответ #14 : 09 Мая 2008, 23:39:46 »
Гудвин, ну постный вид я исправлю, но как нибудь потом. Скин менять надо, а вы я думаю пока как нибудь поживете со стандартными синими кнопочками :)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.