Источник магии

Автор Тема: Заявки  (Прочитано 41340 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Заявки
« : 14 Мая 2008, 12:32:24 »
Давайте здесь отписываться, хотя бы просто вскользь, о персонажах, которые хотим делать. А то я уже запутался кто кем идет, так будет нагляднее. От себя скажу, что первым делом я формирую группу, которая стартует по Варшаве. Группы раздутыми не будут! Шесть человек, это НОРМАЛЬНО. Одну группу, я думаю, соберем. Вторая уже - по вариантам, если наберутся желающие :) Вторая, ориентировочно, предполагается идти по Хиддену, однако если вы сами соберетесь в кучку, которая будет хотеть идти по другой стране - ну вот допустим группа единомышленников захочет попасть в Мирктор - без проблем.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Заявки
« Ответ #1 : 14 Мая 2008, 13:24:16 »
Крыслинг-псионик с калашом. Варшава так Варшава - вместо калаша  будет лазерный пулемёт гатлинга -)

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Заявки
« Ответ #2 : 14 Мая 2008, 13:38:03 »
Саламандра-колдун домена Земли. (по другому почему-то низзя, я бы и авантюристом не отказался)), не гнушающаяся использовать шипы =) Предположительно суппортер по магии Земли, атакер по магии Огня =) Тоже не прочь начать поскорее - в Варшаве =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: Заявки
« Ответ #3 : 14 Мая 2008, 14:10:19 »
Амалия Зибхтенштейн, миркторский цверг, Эфирный техномаг, с фитами Стела мага и Специализация. Суйте куда угодно.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: Заявки
« Ответ #4 : 14 Мая 2008, 15:26:20 »
Теодора Кантакузин, человек, ватиканский клирик. Можно из Хиддена, можно из Мирктора. Пойдем вместе с Хейдесом, но он сам отпишется.
Причиняю добро, наношу радость.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Заявки
« Ответ #5 : 14 Мая 2008, 15:43:28 »
Ну если Ватиканский, то из Хиддена, конечно
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Заявки
« Ответ #6 : 14 Мая 2008, 16:15:39 »
с класом рассой и специализацией еще не решился
приблизительно хочу начинать в Варшаве(70%) и еще меня тянет в Мирктор и Хиден (20% и 10% соотв.), потому как там есть паффффффосные ордены типа Святой Инквизиции и Рыцарей Смерти
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: Заявки
« Ответ #7 : 14 Мая 2008, 19:00:07 »
А мну боец рукопашник(будущий монк), топающий в Варшаву... имя я ещё не придумал... да и вообще мало что придумал, надо ещё перечитывать мануал...
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: Заявки
« Ответ #8 : 14 Мая 2008, 20:35:37 »
как и сказала Мэлласта, иду с ней, не особо важно откуда)))
я (просто Хейдес) - человек, боец ближнего боя... из Мирктора, рыцарь и истинный служитель богини смерти Мортис, как ни странно))))
Кругом враги!!!

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Заявки
« Ответ #9 : 14 Мая 2008, 20:45:00 »
Вот такие дела - ватиканские клирики уже объединяюццо с истинными служителями Мортис =) Это и вправду Апокалипсис)))
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Заявки
« Ответ #10 : 14 Мая 2008, 21:35:21 »
+1)) зачет)))
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: Заявки
« Ответ #11 : 15 Мая 2008, 09:38:54 »
Хейдес, Мэлласта классно замутили. Интересно будет на это поглазеть.)))


Я пока планирую начать в спайке с Убиком. Но деталей огласить не могу, потому что они не согласованы с мастером.

Ба хыр урук

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
Re: Заявки
« Ответ #12 : 17 Мая 2008, 10:38:35 »
Я тоже играть хочу!!!! Поуорк воин. Без разницы где начинать
Why you think all dwarfs was born?
BURN! BURN! BURN!

z.l.o.

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Да. Я - Зло.
Re: Заявки
« Ответ #13 : 19 Мая 2008, 01:21:59 »
1. Фига себе 6 человек! Подумайте мозгом какая будет ЖОПА, когда у одного чела Инет отключат, второй заболеет, а третий по случайному совпадению уедет на деревню к дедушке?
2. Даешь сценарий старта! Как по твому думать кем идти, если не знаешь, ЗАЧЕМ идти? З.Ы, если сценарий старта уже есть, напиши его большими буквами - его не видно.
3. Дроу+некромант - это совместимо? А дроу-некромант с пулеметом?  ::)
4. Про имена не указано ничего конкретного в правилах. Исходя из мира, я могу назваться Вовочкой, и мне ничто ничего не имеет право сказать - а что, древнее имя, Московитское! Так что стеб по именам вполне может быть, заметьте.
Приходит как-то Сальери к своему другу - Моцарту. Посидели, поболтали... тут Моцарт предложил послушать его последнее произведение. Сел за рояль, сыграл. Спрашивает:
- Ну как тебе, Сальери?
А Сальери отвечает:
- Ничо так, готично. Жжошь. На-ка, вот, выпей...

z.l.o.

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Да. Я - Зло.
Re: Заявки
« Ответ #14 : 19 Мая 2008, 01:27:19 »
Да! Чуть не забыл: можно заказ на сундук как в Плоском Мире - либо вариацию фамилиара из дерева "груши разумной", либо техническоге устройство, - не суть важно, главное, чтоб само бегало. Очень надо к последуюшщему составлению профиля персонажа.

Хотя, ща думаю, если в партии и правда будет ВСЕГО 6 человек... Мы вот допустим с Фейл и Ры}I{ий_ЛиСой втроем пойдем - чтоб замутить какую-нибудь секретную вечеринку. И что? Кроме нас - ВСЕГО еще трое? А где тогда игра будет? Исключительно против мастера? С тем же успехом можно в аське поиграть.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2008, 01:32:51 от z.l.o. »
Приходит как-то Сальери к своему другу - Моцарту. Посидели, поболтали... тут Моцарт предложил послушать его последнее произведение. Сел за рояль, сыграл. Спрашивает:
- Ну как тебе, Сальери?
А Сальери отвечает:
- Ничо так, готично. Жжошь. На-ка, вот, выпей...