Источник магии

Автор Тема: Заявки  (Прочитано 41398 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Заявки
« Ответ #105 : 20 Мая 2008, 13:01:50 »
22 года это не так уж много, чтобы перестать искать здесь приключения)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: Заявки
« Ответ #106 : 20 Мая 2008, 13:05:06 »
*сказал мастер которому 25*
=)))

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: Заявки
« Ответ #107 : 20 Мая 2008, 13:09:44 »
я ненормальна лишь тем что в свои 22 года. ищу каких то вымышленных приключейний здесь))
но я не страдаю зоофилией и прочими забавами)
возможно просто открыто об этом не заявляеш на форуме))...хм а если человек домагался до виртуальной ящерицы то он уже зоофил?...тогда твое пристрастие в дроу можно расценить как желание уйти от мира в пещеры и жить там?)..хм..или сопоставление себя с дроу= "злобными чудовищами"(вырезка из мануала) это является тоже норальностью))?...
Порыв ветра забрал мою душу...

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Заявки
« Ответ #108 : 20 Мая 2008, 13:13:48 »
странные вы.... какая разница сколько биологических лет вашему телу?
если ваши чуства подказывают вам. что ваше место сдесь - значит оно так и есть
а 22 это и вправду совсем немного, даже судя по шаблонам этого мира

микки - по твоей афке это заметно))
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: Заявки
« Ответ #109 : 20 Мая 2008, 13:17:09 »
да в реале я злобное чудовище >_<
*))

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: Заявки
« Ответ #110 : 20 Мая 2008, 13:20:58 »
странные вы.... какая разница сколько биологических лет вашему телу?
если ваши чуства подказывают вам. что ваше место сдесь - значит оно так и есть
а 22 это и вправду совсем немного, даже судя по шаблонам этого мира

микки - по твоей афке это заметно))
ну как бы разница все же есть))...пример:если твоему телу 40 лет а ты все ведеш себя как ребенок и играеш в барби...то скорее всего ты умственно отсталый))..а если таких людей всё больше то скорее всего мир деградирует)))...
Порыв ветра забрал мою душу...

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: Заявки
« Ответ #111 : 20 Мая 2008, 15:17:36 »
naoi, а что мы будем подразумевать под нормальностью? То, что человек в свои неважно сколько лет развлекается форумными водилками? Я лично девочка взрослая, у меня работа, семья. Да, я люблю извращеться в водилках (помню, помню ту бомжиху-зомби) И то, что человек шутки ради сделал педофила, это не значит, что он ненормален. У меня есть знакомый, который водился эльфом-гомиком. И он вполне нормальный человек.
У вас просто свои мерки нормальности, и не надо их под всех подставлять, пожалуйста.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Заявки
« Ответ #112 : 20 Мая 2008, 16:37:50 »
*сказал мастер которому 25*
=)))

Ну я слышал вообще что Козероги с возрастом молодеют. Так что наверное в шестьдесят я буду пускать слюнку и бренчать погремушкой. Так что пока это время не наступило, повожу вас %)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Заявки
« Ответ #113 : 20 Мая 2008, 16:39:51 »
Кстати, я правильно понял, что вторая группа получается в следующем составе:

-Наои
-Мэнни
-Фуджин
-Волкодлак
-Убик (а он вообще кем идет? как то так и не видел...)
-Камиана (удачной сдачи ЕГЭ)

Все верно?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: Заявки
« Ответ #114 : 20 Мая 2008, 16:44:06 »
он помниться про ганты спрашивал чето..потом про класс стрелка а потом радостно написала ураа стимпак и пропал вообще с форума+)))....Урух(орк) тоже что-то не торопиться....млин сперва все сорвались а теперь никак не соберемся...
Порыв ветра забрал мою душу...

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Заявки
« Ответ #115 : 20 Мая 2008, 16:46:41 »
Вроде да =) Еще какой-то полуорк собирался (? - не знаю, это уж кто из них быстрей анкеты составит)) =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Заявки
« Ответ #116 : 20 Мая 2008, 16:50:43 »
в общем мне пофигу, решать вам
правда успокою, существует возможность начать меньшим числом человек а оставшихся потом добавить
но это только после того как я стартую первую группу, мне их анкеты обработать надо. это еще пару дней
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: Заявки
« Ответ #117 : 20 Мая 2008, 17:08:33 »
naoi, а что мы будем подразумевать под нормальностью? То, что человек в свои неважно сколько лет развлекается форумными водилками? Я лично девочка взрослая, у меня работа, семья. Да, я люблю извращеться в водилках (помню, помню ту бомжиху-зомби) И то, что человек шутки ради сделал педофила, это не значит, что он ненормален. У меня есть знакомый, который водился эльфом-гомиком. И он вполне нормальный человек.
У вас просто свои мерки нормальности, и не надо их под всех подставлять, пожалуйста.
ни кто ни кого ни в какие рамки не загоняет. я говорила только про себя. скажем так потому что меня окружают люди которые не понимают форумских водилок. поэтому меня считают не нормальной. я к любым таким увлечениям отношуюсь ровно нравиться человеку пусть играется, главное чтоб без вреда). я считаю это интересным и забавным. но не более. тут ведь главное кто вокруг. если народ веселый. то и игра интересная.
а учитывая что зафлудили тут все вокруг) и за такой короткий срок...))

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Заявки
« Ответ #118 : 20 Мая 2008, 17:42:07 »
Наои, вот уже какое то время хотелось кстати узнать, что значит "клац клац"?) Кроме того что это кости или зубы клацают)))
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: Заявки
« Ответ #119 : 20 Мая 2008, 18:49:15 »
это конечно же проявление моей тонкой душевной конституции)
поэтому там спокойно может появиться.. хрум-хрум, чафк-чафк, няка-няка- буль-буль..))
а вообще.. это что бы некоторые не думали что если у дроу -20 восприятия днем, это говорит о том что они теряют бдительность. особенно на центральной площади.