Источник магии

Автор Тема: Заявки  (Прочитано 41343 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Заявки
« Ответ #120 : 20 Мая 2008, 18:52:16 »
а, проявления понятные, я тоже люблю питание, и сопутствующие ему звуки :)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Заявки
« Ответ #121 : 20 Мая 2008, 18:53:40 »
а я не буду говорить с вами о нормальности, а то мну ща понесет и я зафлужу форум конструктивом)
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: Заявки
« Ответ #122 : 20 Мая 2008, 19:20:03 »
Народ, вы мне не зачто не поверите, но засчёт этого раздела я так много нового узнала... например я теперь щзнаю почему некоторые рассы враждуют между собой и почему животные бояться людей(ну и не только людей)

Например мне теперь точнь извесно, почему Эльфы и дроу не любят другдруга... а это вседь всё началось в долёком прошлом... А винова то кто??? Всеголишь один Эльф-педафил, который, к тому же ещё и зоофил,, который отмазывантся, что это всего лишь навсего Настольгия по окрестностям его дома... (дешовая отмаза междду прочим, я б на его месте сказала что это такое проявление любви к бедным животным)

Эх бедные ждивотные, ладно одному Мали так не повезло, его не так жалко, а вдруг этому Эльфу-зоофилу понравиться ещё какоенить животноне и он захочет проявить настольгию в нем???? Мдя... Бедное, бедное Животное=(((
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: Заявки
« Ответ #123 : 20 Мая 2008, 19:38:03 »
почему ты так уверено что оно бедно))?...может я его осчастливлю)) буду приносить ему каждое утро свежих насекомых и кустики в кровать...хм в лежанку у порога точнее))) ну хз че они там едят )) короче буду радовать и дарить счастье так что оно будет очень довольно жизнью...а вообще Эльфы дружат с людьми не плохо...неважно какие отношения человек-человек,человек-эльф и тд главное чтоб все оставались довольны)))...а саламандр в нашей пати полезный его трогать низя)))
Порыв ветра забрал мою душу...

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: Заявки
« Ответ #124 : 20 Мая 2008, 20:18:12 »
Только ТРОГАТЬ? гы
Причиняю добро, наношу радость.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Заявки
« Ответ #125 : 20 Мая 2008, 21:14:53 »
Угу, чумную такую зверушку, заразную... "Люби меня, я вся чешуся!" =)

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: Заявки
« Ответ #126 : 20 Мая 2008, 21:22:36 »
Да, мелкая, я ффсе думаю зачем ты в школу ходила...

Наои, ты права нормальные здесь тока ты я и моя сестренка.

Фуджи, кустики в кровать - это очень романтично... Ваша любовь будет чем то похожа на первый брак Анжелины Джоли
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: Заявки
« Ответ #127 : 20 Мая 2008, 21:30:55 »
Я смотрю идёт делёшка, на "нормальных" и "не нормальных"... на меня внимания можете не обращать. Я просто не от мира сего. <_<
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Заявки
« Ответ #128 : 20 Мая 2008, 21:41:27 »
хех))
как по мне, так сдесь фсе ненормальные
просто каждый ненормален в отношении нормальных стандартных рамок бытыя общества и отличается путем рефлексивной деятельности, которая в свою очередь не подпадает под социумные шаблоны
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Заявки
« Ответ #129 : 20 Мая 2008, 21:41:54 »
и вообще - что вы вкладаете в понятие ненормальности
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Заявки
« Ответ #130 : 20 Мая 2008, 21:46:09 »
Плевать на шаблоны! Ложить на общество! Мы хаотик-нейтралы или кто? -)

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Заявки
« Ответ #131 : 20 Мая 2008, 21:47:37 »
тсссссссссс!!!!
не пали нас!!!!!!!
ты что! а то сейчас приидут злобные дяди со Святой Инквизиции и начнут втирать нам, что мы не правы))
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Заявки
« Ответ #132 : 20 Мая 2008, 22:03:47 »
Настоящий хаотик-нейтрал должен в своей жизни сделать 3 вещи: продать родину, предать друзей и зажарить инквизитора. Вот видишь, Гудвин, сама судьба нам благоприятствует -)

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: Заявки
« Ответ #133 : 20 Мая 2008, 22:14:27 »
Так и запишем: продать ффсех кого не жалко, ибо Родину жалко, ее на черный день оставим... предать ффсех кого не продали и зажарить Нокса
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Заявки
« Ответ #134 : 20 Мая 2008, 22:15:42 »
ну, с первыми двумя совсем не согласен, а вот с третьим - под настроение. ТОесть не так
иногда меня  тянет на своего рода инквизиторство))представляешь себе хаотик-нейтрального инквизитора?))) просто НЯ!
а вот продать друзей и предать родину (ну или наоборот)
это в зависимости от ситуации))

но нам всеравно не стоит кричать тут, что мы хаотик-нейтралы, а инквиза мы и так найдем)))гггг
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]