Источник магии

Автор Тема: 5 - Дорога к цели  (Прочитано 53585 раз)

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #120 : 05 Февраля 2009, 22:43:20 »
А давайте еще ловушку под это нечто?))) вместо пыли)))
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #121 : 05 Февраля 2009, 22:49:57 »
Мэнни, читай описания :) Ловушку минуту ставить... это пять боевых раундов. Это, выражаясь иначе, ДОФИГА времени!  ;D
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #122 : 05 Февраля 2009, 23:24:15 »
Эльф сместился влево(если смотреть на карту то вправо) чтоб выйти на прямую линию стрельбы по монстру и попытался(тк монстр ослеп)провести скрытый удар...Если же это на самом деле не действует в данной ситуации то проводит прицельный выстрел в голову...
Порыв ветра забрал мою душу...

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #123 : 06 Февраля 2009, 00:21:11 »
У Мэнни моск в спячке =) Фик с ним - лежим и стреляем)) Панцирь продлеваем, если что)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #124 : 06 Февраля 2009, 12:04:48 »
Подскочившая Наои отточенным движением перерезала глотку твари... оттуда вылилось немного дурнопахнущего гноя, но тварь продолжала стоять. Видимо, нежити такие мелочи были по барабану. Фуджин тоже потерпел частичную неудачу: стрела вошла глубоко в глаз твари, но... мозгов у нежити видимо не было тоже. Но, все равно, времени хватало чтобы разодрать когтями и разрубить на кусочки кинжалами обездвиженную тварь. Что приключенцы и сделали. Один только Мэнни не попал на этот праздник торжества жизни: один раз промазал, а второй шип уже воткнулся в разрубленную на куски тушу.

Наступила тишина. Истерзанное тело лежало под ногами. Мирра, правда, продолжала чувствовать, что ей все еще нехорошо.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #125 : 06 Февраля 2009, 12:35:17 »
Улыбка и отврашение...
-какое мерзкое существо мы уничтожили...можно сказать спасли мир от этого уродливого безобразия!!! да мы просто воплощение добра в этом мире...*улыбался и улыбался*
- Теперь мы можем развести огонь и поспать?...*эльф тем временем решил собрать уцелевшие стрелы*
Порыв ветра забрал мою душу...

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #126 : 06 Февраля 2009, 12:49:12 »
"Я понимаю желание тут же брыкнуться спать... Надо бы дозор выставить, хотя может, эта тварь распугала всех хищников в округе и уже не надо. Но у меня небольшой вопрос - кто-нибудь лечить умеет? Меня кажется отравили и не факт что оно само пройдет."
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #127 : 06 Февраля 2009, 14:01:23 »
*дроу лечит раны Мирры*
-это все что я могу сделать...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #128 : 06 Февраля 2009, 14:13:04 »
Раны кошки затянулись, но ощущение отравления не прошло
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #129 : 06 Февраля 2009, 16:29:30 »
яд....эльф задумался....возможно стрелы извлеченные из этого существа теперь отравленные...идея не плоха осталось отложить эти стрелы отдельно и испытать при первой же возможности...
- Ну что разводите костер-то..есть охото...как я и сакзал кстати что дежурю вторым, а вы решите кто из вас первый кто последний
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #130 : 06 Февраля 2009, 16:39:38 »
Однако Фуджин испытал разочарование: все три стрелы, попавшие в тело твари оказались сломанными.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #131 : 06 Февраля 2009, 19:32:01 »
Вот не задача...эльф достал около 10-ти стрел и ткнул ими в мертвяка...несколько из них особо изощеренно измазал в крови твари(только наконечники стрел)....и аккуратно положил обратно
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #132 : 06 Февраля 2009, 20:00:14 »
Эльф не мог оценить, насколько это было бы эффективно в бою, однако у него появилось 10 измазанных стрел... которые могли бы оказаться ядовитыми, в итоге.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #133 : 06 Февраля 2009, 20:09:50 »
"Спасибо. Надеюсь, мы успеем выполнить задание, прежде чем яд меня добьет. Мне надо поспать часов восемь, может, к утру лучше станет... Так что я могу подежурить первой, но чур раньше времени меня не будить."

Кстати, а сейчас сколько времени?
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5 - Дорога к цели
« Ответ #134 : 06 Февраля 2009, 20:11:53 »
Уже поздно, часов десять вечера. Если партия будет отдыхать 12 часов, то к десяти утра Мирра выспится, отдежурив свою треть времени (4 часа, с 10 вечера до 2 ночи)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.