Источник магии

Автор Тема: 3. Темные небеса  (Прочитано 33691 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #15 : 25 Августа 2010, 10:31:59 »
Ратгар сонно следил за доком, который бродил по кораблю. Фибур тем временем осмотрел капсулы. Сломанные можно было восстановить - как минимум две точно можно было - однако нужно было с полчасика потрудиться над каждой, чтобы восстановить поврежденные от удара узлы.

Усы рисовать можно было разве что разведенным в воде наноконденсатом - в этом случае усы оказались бы темно-серого цвета.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #16 : 25 Августа 2010, 15:53:56 »
-мм... крайне обидно - донеслось от бородача который огорченно поглядывал на весь ассортимент с которым ему можно было бы порезвится. Это позволило бросить детскую затею и перейти к более взрослым делам. Прежде всего на руку необходимо было наложить шину.

Как только Фиб находит чтонибудь что можно использовать в качестве шины, дангар разбирается с рукой и приступает к ремонту капсул.
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #17 : 26 Августа 2010, 00:40:15 »
Хирургический набор позволял зафиксировать руку, а также Фибур знал, что доза особого стимулятора ускорит восстановление даже сильно поврежденных тканей. Однако ему было весьма проблематично выполнить все одной рукой. Дангар мог постараться сделать это самостоятельно, хоть это и было сложно... Или позвать кого то на помощь. Помнится, Джим уже помогал ему... возможно, у него есть какие то медицинские навыки?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Маалли

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 106
  • Карма: 1
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #18 : 26 Августа 2010, 08:38:35 »
 - Хррррр...

НРПГ: или Стиллариане не храпят?

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #19 : 26 Августа 2010, 15:46:53 »
-Джим. Иди к капсулам. Нужна твоя помощь. - телепатически отправил сообщение дангар своему потенциальному помощнику.
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #20 : 26 Августа 2010, 21:01:24 »
После окончания сканирования делать было нечего и Джим отправился посмотреть чем он может помочь Фибуру.
Кругом враги!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #21 : 26 Августа 2010, 21:30:18 »
Фибур со своей поврежденной рукой пытался справиться с хирургическим комплектом. Джиму квалификации не хватало, но в качестве ассистента, и дополнительной пары рук для Фибура он мог сгодиться.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #22 : 27 Августа 2010, 16:20:29 »
Джим был готов быть полезным...

нрпг: ради это меня пинали???
Кругом враги!!!

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #23 : 27 Августа 2010, 17:01:08 »
-Джим Джим Джин Джи! - спонтанно начал повторять дангар только только завидев своего потенциального помощника. Док постарался объяснить новоприбывшему всю тяжесть ситуации и собственно попросил о помощи попутно указывая, что и куда накладывать, что бинтовать, а где орать "Твоей руки больше нет!"
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #24 : 27 Августа 2010, 17:26:22 »
Джим старался сделать всё так, как ему указали.
Кругом враги!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #25 : 27 Августа 2010, 22:47:34 »
Некоторое время Джим не врубался, да и сам Фибур, вначале не очень был уверен в последовательности действий. Наконец, Джим смог правильно обработать раненую руку, под руководством дангара, который таки сообразил, что нужно делать. Так что, использовав примерно набора, рука Фибура была зафиксирована. По оценкам медика, через пару суток все функции должны будут восстановиться
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #26 : 27 Августа 2010, 23:04:42 »
-Отлично!  Спасибо за помощь. Можешь идти. Мед брат. - фиб был счастлив, в его подчинении был мед брат, а он был практически настоящим хирургом. Оооо да! он об этом долго мечтал. Но теперь стоило на время оставить роль безумного дока, и загреметь инструментами, ухмыляясь поглядывая на капсулы. Ремонт! ремонт! ремонт! и еще раз ремонт! Хобби... оно всегда такое хобби...
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #27 : 27 Августа 2010, 23:11:28 »
- Пожалуйста, если я не нужен пойду в рубку... Там поинтереснее будет.
Кругом враги!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #28 : 27 Августа 2010, 23:40:28 »
Осмотрев одну из капсул, Фибур не смог предположить, что там могло сломаться. Со второй он был не уверен, и не стал пробовать. В третьей... он кажется нашел причину поломки, но надо было поковыряться.

Тем временем Юмико хорошенько подлатала ремонтным ботом транспортный отсек, и остаток израсходовала на отсек дронов. На этом запас наноконденсата иссяк, и нужно было либо вернуть дроида в отсек, и вручную засыпать в него наноконденсат из контейнера (контейнер был тяжелый, и нужна была чья-то помощь), либо продолжить ремонтировать им обшивку.

Джим, вернувшись в рубку, бдительно следил за обстановкой. Судя по всему, кораблик пока оставался в безопасности.

Завтра отпишу, что обсчитал Зор
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #29 : 28 Августа 2010, 13:04:32 »
-Мда... дело пельмень-хрень. - стерев пот с лица внезапно объявил бородач недовольно вглядываясь в побитые капсулы. Как и ожидалось он был не так близко к технике чтобы понять само сердце этих капсул, но все таки на что-то он был способен, потому и приступил к ремонту третей капсулы. Подлатать ее - не должно было занять много времени, поэтому Фиб решил телепатически связаться с Юмико.
-Я постараюсь разобраться с одной капсулой. Есть что-то еще, что мне стоило осмотреть?
« Последнее редактирование: 28 Августа 2010, 13:07:40 от Фибур »
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.