Источник магии

Автор Тема: 3. Темные небеса  (Прочитано 33694 раз)

Юмико

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 199
  • Карма: 11
  • *25 хитов*
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #60 : 28 Сентября 2010, 17:01:28 »
- Ну, вообще-то я надеялась нормально пристыковаться, если получится, то открытый космос тебе не грозит. Просто скаут поврежден и есть подозрение, что атмосферы там не так много. Сейчас Фибура разбудим.
Юмико будит Фибура.
Не чихайте на пилота - сдует.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #61 : 28 Сентября 2010, 17:45:55 »
Вскоре очнулся и Фибур
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #62 : 28 Сентября 2010, 18:02:12 »
Тем временем, Зор озвучил просьбу о наполнении ремонтного дройда остатками наноконденсата. Кто знает, сколько времени Лек будет осматривать корабль.

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #63 : 28 Сентября 2010, 18:39:30 »
И вновь кто-то будил дока. Изо всех сил хотелось сказать по телепатической связи "ПИД*РАСЫ!" но увы фибур не был готов на такое. Выйдя из капсулы маленькая тушка поравнялась с Леком странно поглядывая на того.
-Фи! Жабко! Тебе помыться бы в наноконденсаторе!- вскинул дангар засунув свои белые усы себе в ноздри тем самым использовав их как противогаз.
-Что от меня снова надо?
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Лазарус Лек

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 181
  • Карма: 6
  • Лек не прохлаждался...
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #64 : 28 Сентября 2010, 18:56:47 »
В ответ на слова Фиба, Лек криво ухмыльнулся, и произнес.
-Там в отсеке с дроидами кое-кто стынет. Думаю ты сможешь снять с него нужную мне вещицу - перед взлетом я её никак не мог отцепить.-
“You are not required to think, only to act!”
                              — Cadet Commissar, Jourian Eutar.

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #65 : 28 Сентября 2010, 19:44:53 »
-Ииии... ты хочешь сказать что у тебя руки - клешни, раз уж ты не смог взять какую-то вещицу? - внезапно удивился дангар. Конечно же он не знал что данной вещью является стелс щит.
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Лазарус Лек

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 181
  • Карма: 6
  • Лек не прохлаждался...
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #66 : 28 Сентября 2010, 19:47:43 »
-Просто иди и сделай, бородатый.- Огрызнулся Лек, тыкая на лестницу.
-Эту штуковину так просто не снять. Особенно с замаскированного посмертно тела.-
“You are not required to think, only to act!”
                              — Cadet Commissar, Jourian Eutar.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #67 : 28 Сентября 2010, 21:17:34 »
 - Он имеет в виду стелс-щит, - раздался из динамиков колос навигатора, наблюдавшего за проснувшимися из камеры, - И ещё, накорми ремонтного дройда наноконденсатом, возможно нам это пригодится.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #68 : 28 Сентября 2010, 22:42:09 »
Джиму было скучно. И он решил более внимательно изучить корабельные орудия, привыкнуть к ним.
Кругом враги!!!

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #69 : 29 Сентября 2010, 05:12:08 »
-Всем что-то надо, надо, надо. Постоянно =____= - С недовольством донеслось от коренастого и сделав жест в сторону выхода из отсека он произнес.
-Веди давай.

Придя на место осматривает труп и пытается снять стелс щит
.
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #70 : 29 Сентября 2010, 09:52:40 »
Батарея села и труп, который от толчков при старте сполз куда-то в угол, уже не был полупрозрачным. Фибур без проблем снял стелс-щит, теперь нужно было только подзарядить батареи, чтобы гаджет вновь заработал. Это можно было сделать через подзарядник, который был на каждом из двух уровней корабля рядом с лестницей, а также в рубке.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #71 : 30 Сентября 2010, 14:04:14 »
Пара минут возни с хитрым гаджетом и Фиб таки дождался нужного щелчка и сняв пояс вместе с ободком с трупа с довольной ухмылкой пошлепал кусок мяса по щекам.
-Дэнэг мало длинный шмель ты в кибитку нэ хады. - веселым басом донеслось от коренастого и поднявшись с коленок, да крутя в массивных кистях вещицу, метр с кепкой предупредил Лека о севшей аккумуляторной батарее ну и о способе подзарядки естественно.
-И вобще. Что еще происходит? Почему меня разбудили? Почему ты не спишь ы? - вдруг озарился Фиб странным взглядом поглядывая на убийцу.
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Лазарус Лек

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 181
  • Карма: 6
  • Лек не прохлаждался...
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #72 : 30 Сентября 2010, 14:13:07 »
-Мда… какая жалость.- Абсолютно равнодушно произнес Лек, выслушав рассказ механика о том что девайс разрядился. Всё равно этот пояс ему сейчас не был нужен – разве что только попугать кого-нибудь ходящим скафандром, пустым изнутри. На вопрос дока о том что происходит, Лек ничего не ответил.
Напялив на себя разряженный стелс-щит, Лек проверил заряд винтовки и, решив что этого будет более чем достаточно для еще одной драки, принялся искать скафандр. Найдя и напялив его, убийца с интересом осмотрел себя в этом новом костюме, и, убедившись что тот не сковывает движения, обратился к Юмико.
-Давай, пристыковывайся, я готов.- После чего, потыкав кнопки на своем шлеме, синхронизировал его с тактическим шлемом Юмико, так, чтобы все что видит Лек передавалось ей на экран тактического шлема. Похоже киллер начал привыкать к функциям этой штуковины.
“You are not required to think, only to act!”
                              — Cadet Commissar, Jourian Eutar.

Юмико

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 199
  • Карма: 11
  • *25 хитов*
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #73 : 30 Сентября 2010, 14:22:43 »
Фибуру ответила Юмико:
- Отставить паранойю, все пока в порядке. Просто мы задержались в пути чтобы обыскать обломки какого-то дохлого корабля на предмет чего-нибудь полезного, вот обыщем и продожим путь.

(нерпг: далее действую исходя из предположения, что выходить на связь Юми таки умеет)
Юмико попыталась связаться с висящем в пространстве скаутом:
- Неопознанный скаут, мы пытаемся оказать вам помощь. Пожалуйста, не предпринимайте агрессивных действий.
Не чихайте на пилота - сдует.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3. Темные небеса
« Ответ #74 : 30 Сентября 2010, 14:30:49 »
От неопознанного скаута реакции не последовало.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.