Источник магии

Автор Тема: Introduction  (Прочитано 23427 раз)

Velve

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Introduction
« Ответ #180 : 13 Сентября 2011, 00:02:48 »
- Михаил Иваныч, здрастье! Вы не сердитесь, я понимаю, что престиж клуба важен, все дела... Но достал же, вот вам крест! Или мусор, или бумагомарака, не иначе. Пришел, и давай меня вопросами изводить... я и так занят, посетителей много, а он не отстает. Я что-то раз ответил, два ответил, три ответил...но он же и не затыкается. Ну, я и не выдержал, сначала вежливо послал. Он не отвязался. Я снова послал, уже грубо!  Так он персонал начал дергать! К Ленке вон подкатывал, официантке, потом Женька доставал... Ну, я его и выволок прочь за шиворот!

jessica

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 2
Re: Introduction
« Ответ #181 : 13 Сентября 2011, 00:24:20 »
- Журналист? - скорее утвердительно сказал Линн. Видимо, тот самый, о котором предупреждал князь. - Он визитку оставил, или какие-нибудь координаты?

jessica

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 2
Re: Introduction
« Ответ #182 : 13 Сентября 2011, 11:06:26 »
Диалог с Александрой вставил в предыдущий пост.

Velve

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Introduction
« Ответ #183 : 13 Сентября 2011, 11:22:09 »
- Да, он все хотел с вами побеседовать, но я ж помню, вы таких особо не жалуете. Но он все настаивал! Да, визитку оставил... вот, - Джед протянул Майклу карточку, на которой значилось: "Мирин Стас Дмитриевич. Журналист газеты "О Главном"." Ниже шли контактный сотовый телефон и электронный адрес.

jessica

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 2
Re: Introduction
« Ответ #184 : 13 Сентября 2011, 11:56:04 »
Название газеты вызвало у Майкла улыбку.
- Эти провинциальные журналисты настырны и доставучи, как таежный гнус. Ты все правильно сделал, Джед, - Линн слегка кивнул в сторону бронзовой таблички рядом со стойкой, гласившей: "Мы оставляем за собой право отказать в обслуживании любому клиенту без объяснения причин". - Я поговорю с этим господином Мириным.

Линн забрал визитку и вернулся к себе в офис. Набрал на сотовом телефоне указанный номер и стал ждать ответа.

Velve

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Introduction
« Ответ #185 : 16 Сентября 2011, 00:20:22 »
Трубку сняли весьма быстро, и Майкл услышал голос:
- Алло?

Velve

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Introduction
« Ответ #186 : 16 Сентября 2011, 00:21:30 »
- Я слушаю, - раздался голос Федора. Амон начал говорить.

jessica

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 2
Re: Introduction
« Ответ #187 : 16 Сентября 2011, 00:29:09 »
- Стас Дмитриевич? - спросил Линн, крутя в пальцах визитку. - Это Ильин Михаил Иванович, владелец клуба "Эльдорадо". Мне передали, что вы хотели со мной поговорить.

Velve

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Introduction
« Ответ #188 : 16 Сентября 2011, 00:51:40 »
- О, да-да! Простите, не ожидал звонка так поздно. Вы не согласились бы со мной встретиться, и обсудить пару вопросов? - голос в телефоне был сама любезность.

jessica

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 2
Re: Introduction
« Ответ #189 : 16 Сентября 2011, 01:00:21 »
- Думаю, да. Единственно, у меня довольно напряженный график. Если сможете сейчас подъехать к моему клубу, у меня найдется для вас некоторое время.

Velve

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Introduction
« Ответ #190 : 16 Сентября 2011, 09:24:05 »
- Вы так поздно работаете? Корнечно, я смогу быть через 20-30 минут. Вам удобно?

jessica

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 2
Re: Introduction
« Ответ #191 : 16 Сентября 2011, 12:53:40 »
- Да, удобно. Это же все-таки ночной клуб, - улыбнулся в трубку вампир. - Я предупрежу бармена и секьюрити, чтобы вас проводили в мой офис.

Velve

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Introduction
« Ответ #192 : 19 Сентября 2011, 21:51:31 »
- О, это просто прекрасно! До скорой встречи, господин Ильин! - в трубке раздался щелчок отбоя.
Ллин отдал соответствующее распоряжение Джеду, и охраннику, чтобы журналиста сразу проводили в его кабинет.
Спустя минут 30, в дверь кабинета Михаила Ивановича вежливо постучали.
- Входите, открыто! - громко произнес вампир. Дверь отворилась, и появился молодой человек, на вид - лет 30 с небольшим, худощавый, смуглый. Карие глаха смотрели на владельца клуба, выражая крайний интерес. На шее у него висел фотоаппарат.
- Здравствуйте... Ильин Михаил Иванович, если не ошибаюсь? - чуть хрипловатым голосом поинтересовался вошедший.

jessica

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 2
Re: Introduction
« Ответ #193 : 19 Сентября 2011, 23:31:53 »
- Он самый. Добрый вечер, Стас Дмитриевич, проходите, садитесь. Выпьете чего-нибудь? У меня отличный выбор вин. Или предпочитаете чего-нибудь покрепче?

Velve

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Introduction
« Ответ #194 : 19 Сентября 2011, 23:52:08 »
Журналист прошел и сел напротив Линна.
- О, благодарю вас! Очень любезно с вашей стороны... если вы составите мне компанию - то не откажусь от стаканчика вина. Я прошу прощения, что отнимаю ваше драгоценное время - но я собираю материал для статьи, и ваша помощь была бы просто бесценна! Вы не ответите мне на пару вопросов?