Источник магии

Автор Тема: 1 - Пленники  (Прочитано 61489 раз)

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 1 - Пленники
« Ответ #270 : 24 Сентября 2008, 16:00:50 »
Свиль зашел в помещение и проковылял к своей ненаглядной так быстро, как только смог:
- Птенчик мой, Хохол! - старик сиял от радости. - Здравствуй, здравствуй. - Дед открыл клеть и помог свилю выбраться из клетки. Птиц спорхнул с руки и сделав небольшой круг по комнате уселся на клеть. Старик почесал тому грудку: - хороший мальчик!
Затем старик повернулся и заметив необычную шкатулку засунул ту в наплечную сумку (разу уж я нашел сумку, то сложил все в нее, включая 2 тряпки из мешковины, кроме горшка, тот был в руке). Повернулся к Хохлу и пригласил того на руку, согнув ту в локте и таким значит торжественным маршем хотел было двинуться на выход, но тут хлопнула дверь... старик аж опешил...
- НАСТЯ! это ты? в чем дело?! - просипел старик так громко, как только смог в упор в замочную скважину...

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1 - Пленники
« Ответ #271 : 24 Сентября 2008, 16:07:30 »
-РРРРРРрррр… Свиль ПРОЧЬ ДВЕРЬ ИДИ!- Прорычал Орк заметив что девушка закрыла их в комнате. Впервые ему так хотелось ударить женщину… Воителю очень не нравилось терять время понапрасну, да и прерывать ТАКОЕ занятие столь вероломно было высшей степенью наглости. Еще чуть-чуть и чаша терпения зеленокожего переполнилась бы. Сняв рюкзак и кинув мешки на пол, Норт отошел в противоположный конец комнаты с диким рыком понесся на закрывшуюся дверцу, намереваясь выбить её ударом плеча.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #272 : 24 Сентября 2008, 16:10:34 »
Свиль отошел, понятное дело, он не был самоубийцей, и Настя, которая лихорадочно ковырялась в замке получила внезапно сильнейший удар в голову.. соприкосновение черепом с дверью не только не пошло ей на пользу но еще и отбросило в сторону, так что Настя отлетела на полкомнаты и отключилась. Дверь, понятное дело, открылась, орк стоял на пороге и мог созерцать произведенный эффект

[-15Нр]
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 1 - Пленники
« Ответ #273 : 24 Сентября 2008, 16:19:31 »
-Ох спасибо, мОлодец! - Старик с птицей протиснулся в общую залу. - Сумки свои не забудь, - дед кивнул в сторону помещения...
Затем подошел к Насте, поцокал языком:
-Неплохо ты ее приложил... а может она добра хотела?... или нет? - старик размышлял вслух... потом положил ее на пол и стал ощупывать на предмет переломов или сильных ушибов, особенно старик проверил грудь и ягодицы... затем.. еще раз проверил грудь и ягодицы на всякий пожарный...
- Ну что ж вроде все в порядке... - довольно произнес старик -  относительном... Норт, будь добр взвали на плечо это милое создание и пошли догонять остальных..
Старик двинулся на звуки, издаваемые Вонгом и Андрэ, предусмотрительно обойдя замеченную Настей плиточку, конечно же....
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2008, 16:22:37 от Древесный Свиль »

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1 - Пленники
« Ответ #274 : 24 Сентября 2008, 16:21:08 »
Дыхание орка было тяжелым, прерывистым, однако это было вовсе не из за усталости. Он кое-как сдерживал порывы ярости… Тяжелыми шагами он подошел к отключившейся девушке и оттолкнув деда грозно прорычал, после чего схватил ее за ворот платья обеими руками и принялся подымать над землей до тех пор пока ноги Насти не отдалились от земли на достаточное по мнению Норта расстояние. Затем он прижал ее к стене и в ярости заорал тряся спутницу.
-ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЧТО!?- после чего отвесив девушке пощечину отпустил её и начал медленно успокаиваться... Убедившись что та очнулась он продолжил
-Еще такое раз, и моя поступить с твоя так как Орки с девушка поступать!-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #275 : 24 Сентября 2008, 16:25:04 »
Действительно, Настя к этому моменту уже очнулась
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #276 : 24 Сентября 2008, 16:35:53 »
Настя почувствовала жжение в щеке:
- Ты вообще ошалел??? -Настя преложила руку к щеке: - Если я что-то делаю, то я делаю это обдуманно и без последствий!!!!!
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 1 - Пленники
« Ответ #277 : 24 Сентября 2008, 16:39:34 »
Свиль остановился рядом с входом в помещение, где находился Вонг...
- Как ваши дела, товарищи? - с милой улыбкой произнес дедушка, на душе его было светло и радостно. Затем он увидел, что Вонг рассматривает оружие и обыскивает комнату:
- Вонг, милок, а не мог бы ты старику чего подыскать: посох какой, али ножичек маленький, стилетик, кинжальчик... на пока... а то тело дряблое и что впереди там неизвестно... хотя есть у меня мыслишки по поводу как отсюда можно выбраться, сейчас только подождем когда Норт с Настей доворкуют, да голубчик? - спросил он уже хохлатого своего...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #278 : 24 Сентября 2008, 16:42:19 »
Хохлатый явно был счастлив воссоединению с хозяином, так что испустил короткий чвиркающий звук

нрпг ты его остальным то опиши
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1 - Пленники
« Ответ #279 : 24 Сентября 2008, 16:43:23 »
После слов девушки глаза Орка вновь налились кровью, однако Норт сдержался. Развернувшись к ней спиной он произнес.
-И Вонга ранила с расчетом ты…- после чего добавив какое-то грязное ругательство на Оркском юный воитель было хотел продолжить собирать добычу, как вдруг вспомнил еще кое-что. На сей раз его сердитый взгляд пал на Старика.
 -Знать что в наша племя делать с тем кто лапать девушко из племя свободная?- произнес он указывая на топорик, который был буквально покрыт свернувшейся кровью врагов. Лишь после этого Норт немного успокоился и продолжил собирать добычу.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 1 - Пленники
« Ответ #280 : 24 Сентября 2008, 16:58:57 »
Старик еще раз поглядел на своего любимчика. Он его подобрал еще птенцом и знал каждое перышко на его теле. Небольшая, но и не маленькая птица, размером с хорошего ворона. Цвет оперения неоднороден: на теле присутствуют переходы от серого к светло красному, а крылья черные с переливающимися синими вставками посередине. Хвост также черный. Имеет круглый хохол бурого цвета с красным пятном, которое видно, только когда хохол поднят. В ней легко можно узнать, когда-то существовавшую на земле сойку, но эта птица несколько крупнее и имеет более мощные лапы и клюв.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #281 : 24 Сентября 2008, 17:03:15 »
Угроза Норта прозвучала уже вслед уходившему Свилю, который уже ушел метров на десять, и через мгновение дошел до комнаты с Вонгом и Андрэ
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #282 : 24 Сентября 2008, 17:05:30 »
-Если вам что то не нравиться я могу уйти... Как вы поняли от меня нет пользы... Только незнаю что бы вы делали без меня, когда спасали старика, или когда мы с сестрой вытащили вас из подземелья... Наверно выломали бы двери... - Настя пошла в сторону выхода и не поварачиваясь в сторону Орка произнесла: - А Вонга я ранила не спициально, и надеюсь он это понимал...

Сделав ещё пару шагов Настя опять сказала: За нечайно бьют отчайно, но в любое другое время и вы можете сделать что то нечайно... Так говарила моя бабушка- Девушка вышла из комнаты и оперлась на стену, держа руку на щике... Ей конечно же было обидно, но её гордость не позваляла ей растраиваться по этому поводу... Она была выше слёз и разочерований...
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 1 - Пленники
« Ответ #283 : 24 Сентября 2008, 17:09:17 »
Свиль увидел вышедшую Настю (я так понял там корридор прямой?):
- Внученька, поди к нам, - Свиль махнул рукой с горшком...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #284 : 25 Сентября 2008, 20:19:51 »
Норт в ходе своего обыска выгреб книг примерно на половину одного из шкафов (он выбирал тома потолще, или с более красивыми обложками). Какие-то склянки в размере десяти штук тоже нашли свое место, но уже в рюкзаке,и после этого орк перешел к обыску карманов. Однако, там было не густо. Найдя, в общей сложности 17 золотых, он обнаружил также серебряное колечко, и больше ничего интересного. Ну, это если не считать перевернутого распятия, с пятнами чего то очень похожего на засохшую кровь, исполненного в виде амулета
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.