Источник магии

Автор Тема: 3.2 - Мрачная обитель  (Прочитано 26238 раз)

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #135 : 11 Февраля 2009, 17:41:59 »
Сумерки только только спустились на землю и вампиру просто не терпелось поскорее увидить Люциуса, а потом уже отправиться...Куда? Андрэ еще не думал над этим, Норт сказал что наду будет найти еду, да и АМП жаловался на их постоянное проклятье - зверский аппетит. Значит немертвым надо идти ни куда, а зачем. А это значительно расширивает область возможных направлений - тем более откуда орк знает где еда? Он что, сам этим питается?
"Андрэ думать, что Адрэ лучше знать где есть еда... Но зеленый теперь такой ГОТИЧНЫЙ, он может тоже знать. Но Люци совсем ГОТИЧНЫЙ, значит он знать лучше чем Норт...Андрэ сейчас тоже стать ГОТИЧНЫЙ и тоже знать как Люци!"
 Размышляя в таком духе вампир первым взобрался на холм и обернувшись подождал пока троль догонит его. Тот расправлялся с оставшимися шагами, полоумный носферату предавался мечтаниям и строил односложные планы предстоящего ужина, а Готы кучкуясь приближались к холму и явно чувствовали себя не комфорт от осознания того, что в сторону кладбища ушел один живой орк, а вернулись два Немертвых Детя Ночи... Хотя готы и являлись последователями тьмы, однако их познания в сфере загробной жизни заключалось в желание вовремя покинуть этот бренный мир, а вот о тех кто застрял на проходной в лучший мир, они знали только по наслышке. И эти знания подсказывали им, что Тьма благосклонна к ним до тех пор, пока они не стремятся попасть на ужин к вампирам. А вот что делать когда вампир приходит на ужин к вам? Готы еще не вывели точного ответа, но на всякий случай решили соблюдать меры предосторожности:
- Не нападать на вампиров сразу (ну вопервых с чего это им нападать, мало ли куда делся Норт)
- Быть на готове, уравнять шансы вслучае начала кровавого пиршества (а вдруг Норт никуда не делся, а пришел обратно...только по частям)
 Остановившись на приличном расстояние, готы поприветствовали Детей Ночи и так сказать провели небольшую информационную разведку.
- Норт оставаться, ждать когда Андрэ,АМП вернуться, - добавли вампир к сказанному тролем, а когда тот обратился к нему, довольно улыбнулся - Да, Андрэ хотеть сать Готом. Норт сказать, что Андрэ ГОТИЧНЫЙ. Вы тоже думать, что Андрэ ГОТИЧНЫЙ?
- А еще я хотеть дарить Люци вот это - кровосос протянул вперед извлеченный из саркофага меч, который он тащил сюда от самого склепа - Когда Андрэ достать это, на нас с АПМом напала статуя. Но мы убить статую и больше она не будет мешать готам! Сейчас быстрее надо увидить Люци, а то АМП есть очень сильно хотеть, а Андрэ очень сильно хотеть быть Готом, красить лицо, дать - получить подарок и убивать Сатанистов так же как Готы.
 С этими словами вампир двинулся к храму, но не через толпу готов, которые держали в руках этот мерзкий огонь, а обходя их по левой стороне.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2009, 22:13:30 от Андрэ »
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #136 : 11 Февраля 2009, 18:07:25 »
НРПГ. Андрэ не видеть как зеленый в лес. Он ждать пока вы уходить из виду... совсем... читай пост мой внимательнее))
И зрение ночное у него тоже есть на сутки ^_^"
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2009, 18:12:30 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #137 : 11 Февраля 2009, 19:06:09 »
НРПГ. О ночном зрение я не знал - исправлю и Андрэ теперь не знать, что орк ушел.

вроде все
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2009, 21:18:18 от Андрэ »
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #138 : 11 Февраля 2009, 21:53:59 »
 - Подожди, мы сейчас позовем его -  сказали готы. Несколько из остались с факелами, двое ушло звать главного. Люциус пришел через пару минут, видимо, его уже успели оповестить.

 - С Нортом все в порядке? - осторожно уточнил он. Выяснив, что да, и чего хочет Андрэ, он сдержанно кивнул:
 - Спасибо за подарок - он отдал подаренный ржавый меч остальным готам - Я понял, чего ты хочешь. Мы рады принять тебя в нашу общину. Сейчас мы разукрасим тебя так, как делаем это со своими. Мы возьмем белую краску и помажем тебя ею, и обведем углем твои глаза и рот, хорошо? Это будет быстро, и совсем не опасно - он говорил с Андрэ очень медленно и осторожно, терпеливо ему все втолковывая - Твоя одежда итак черная, это выглядит очень готично, потому менять ничего не будем.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #139 : 11 Февраля 2009, 22:09:25 »
Что-то неуловимо для самого вампира изменилось в Люциусе, что-то такое, что раньше делало его почти недостижимым и таинственным Готом, а сейчас... будто готы стали меньше и не такими могущественными в глазах Андрэ. Но он еще не понимал этого, а только как-то настороженно посмотрел на стоявших вокруг людей, уж больно сильно они напомнили ему крестьян, что пытались ночами изловить его в лесу. Однако вампир помнил на что были способны готы в битве и тревога потихоньку отходила на задний план.
- Люци делать, Андрэ слушать и быть готом. Люци может делать быстро? А то Норт ждать, а АМП есть очень хотеть, после драки в склепе когда он убивать статую.
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #140 : 12 Февраля 2009, 08:33:38 »
АМП терпеливо ждал пока Андрэ придадут форму полной готичности...
Попутно напомнив о том чтобы ему помогли извлеч куски камня застрявшие в теле...
АМП не понимал зачем красить свою голову в белый цвет, к подобным выкрутасам он был равнодушен...
но раз его другу так надо значит так надо!  :P
Пока Андрэ общялся с люциусом Андрэ поинтересовался у готов в каких облостях водяться сатанисты и мерзкие статуи...
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #141 : 12 Февраля 2009, 12:04:46 »
Люциус отдал указания другим готам. Те мигом принесли все необходимое, выбелили Андрэ лицо и обвели углем губы.
 - Теперь ты такой, как все мы - торжественно сказал Люциус - а сейчас мы исцелим ваши раны. Познания Великой Трансцендентности открыли мне то, что обычные методы лечения вам не подходят... Но мы обладаем достаточным могуществом, чтобы восстановить ваши немертвые тела все равно!
Один из готов вышел, и прочитал заклинание на Андрэ - тот хоть и был почти "здоров", все равно это ему не помешало. Остальное все ушло на АМПа - но теперь гигант почувствовал, что в порядке!
 - Восхвалим бездну! - торжественно сказал Люциус - а теперь, мои новоявленные братья, поспешите! Ваш друг уходит в поход, и вы должны помочь ему! Там в пути вы найдете много вкусной крови, и узнаете много нового!

Отвечая на вопросы АМПа он сказал, что в лесу статуи не водятся. По крайней мере, они никогда в лесу их не видели. А сатанисты... возможно, они встретятся на дороге. Может быть - в поселении, хотя точно уверенными быть нельзя. Скорее всего, парочка таких отморозков избежала справедливового наказания, но, зная характер нежити, можно было быть уверенными, что ненадолго
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #142 : 12 Февраля 2009, 13:50:06 »
(*Нрпг интересно может и мен белыми красками ченить нарисовать, хм к примеру белую ладонь... хотя нет избито) :P
мы отпровляемся в помошь орку попутно выискивая сатанистов а также прочих кандидатов на должность завтрака и обеда  ;)
отходя от лагеря готов
- Скажи Андрэ а зачем вы все красите литцо? сначало этот зеленый теперь ты?
- ...
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2009, 13:51:39 от АМП »
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #143 : 12 Февраля 2009, 16:49:09 »
-Андрэ и Норт видить как готы сражаться и убивать. Готы помогать выбраться нам, убивать сатанистов, а потом вот дать нам место где спать. Андрэ тоже хотеть убивать сатанистов, значит Андрэ надо быть такой же сильным как Готы...Норт тоже хотеть быть сильнее и убивать сатанистов, мерзкие сатанисты жечь зеленого огненными шарами. Ты же видить как Норт выглядеть вчера в склепе, - это вампир напомнил первую встречу с орочьим воителем, он тогда только выбрался из битвы и кожа его была покрыта волдырями - Да и АМПу они помогать...
  Немертвые уже покинули территорию кладбища и шли в том же направление, что и совсем  недавно выбрал их знакомый. Что Андрэ,что АМП не спешили нагнать орка, вопервых Андрэ привык не суетиться без цели, особенно в лесу и старался передвигаться как можно бесшумней, чтобы не привлеч к себе внимания случайного странника, ну а троль, в силу своей тучности, видимо не очень любил суетливые бега.
- А почему АМП спрашивать? Тоже хотеть? И АМП не говорить Андрэ, как оказаться на кладбище готов и откуда придти?
 
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #144 : 12 Февраля 2009, 17:08:06 »
Нет АМП и так выглядит зловеще особенно в темноте  :P
АМП не любит говорить о прошлом, иногда оно приченяет боль... но раз ты спросил!
раньше я жил в скале из хрусталя у вампира по имени Д.Грит-А-Нод'
все называли его доктором (*АМП пожимает плечами, значение слова врач он не знает)
Нод был очень добр к АМПу он выростил его и обучил всему что АМП умет, он дал мне это имя...
Он погиб...
(*На этих славах АМП обрывает свой разказ и со всей силы лупит кулаком в ближайшее дерево, дальше идет молча)
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2009, 17:10:53 от АМП »
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #145 : 12 Февраля 2009, 17:32:19 »
Андрэ оценивающе осмотрел троля и попробовал представить себе вампира который мог вырастить такого! Получился весьма гротесный образ, вампиру даже стало завидно и немного не посебе от осознания того, на сколько же еще неизведан этот мир...В его лесу все было намного спокойней, там он был самым грозным хищником и только эти мерзкие сатанисты обманом и числом захватили его. А еще они проникали в голову...
 Вампира передернуло, но кидаться на деревья он не стал, не его стиль. Дальше, всю дорогу АМП двигался молча, видимо погрузившись в свои воспоминания. А вампир не хотел случайно оказаться на месте дерева, так что он благополучно переставлял ноги и лишь иногда зыбегал в перед. Не стоит уточнять, что немертвые шли не прямо по дороге, а вдоль неё, чтобы хоть какое-то укрытие в виде того же леса могло их прикрыть от неожиданных встречь.
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #146 : 12 Февраля 2009, 18:10:43 »
Норт в общем-то был рад, что избавился от непрошеного общества двух невменяемых упырей. В приподнятом настроении он вышел на дорогу, и пошел в сторону Озерного, как ему рассказывали готы. Уже стемнело, но это не мешало ему двигаться, так как заклинание ночного зрения, наложенное Люциусом, еще держалось. Таким образом он прошел несколько миль, как ветер донес до него какие-то голоса. Прислушавшись, он понял, что звук идет со стороны леса по левую руку от дороги. Также, присмотревшись, он увидел как за деревьями что-то полыхнуло, типа молнии. После этого вновь послышались крики. Кричал вроде человек.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #147 : 12 Февраля 2009, 19:25:28 »
Видимо у орков племени грани был талант находить приключения на свою... голову. И он в очередной раз проявился в самый не подоходящий момент, когда Норт в приподнятом настроении шел к селу в котором надеялся увидеть много интересного. Но он не мог пропустить интересную драку и по сему свернул в кусты и двинулся в сторону криков. Предварительно он провел ритуал дающий выносливость и неспешными, осторожными шагами продолжил движение.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #148 : 13 Февраля 2009, 15:54:09 »
Увеличив на время жизненные силы организма колдовством своего племени, Норт осторожно двинулся в сторону криков. Вспышек больше не было, и подойдя поближе, он смог разобрать вопли получше:
 - Отойдите, твари! Я за себя не отвечаю! Видишь эту склянку, урод? Видишь спрашиваю? Лучше бы тебе не знать, что это такое! У меня она одна, но полыхнет так, что большая часть из вас поляжет. Кто хочет испытать свое везение? Так что убирайтесь... Убирайтесь! Я ее кину, что, не веришь?
Кажется, они доносились с дерева, судя по направлению.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #149 : 13 Февраля 2009, 16:29:08 »
Осторожно двигаясь дальше, Норт подошел к краю полянки. Он едва успел разглядеть трех волков, окруживших дерево, на которое влез какой-то бедолага (его вопли как раз и были слышны)... как под его ногой треснул сучок. Ближайший волк тут же повернул голову в его сторону! Глаза животного светились каким-то своим, необычным звериным разумом...

&.&&&T&.&T.&.TT&.T&&.
&&.&T&&&&&&&&.&&&T&.&
T&T&&....В...&T&.&T&.
&.&......Y...&&&&.&T&
&.T&....В.В....&T&T.T
.&T&T&..........&Н&&&
&.&T.&T&&&T&&T.&&&T&T
&.T&.T&.T&.T&&&&&TT&&
.&T&&T&.&.T&&.T&.&&T&
.&&T&&.&T..&&&T&&&T&.

& - кусты
T - деревья
Y - дерево, на котором сидит человек в балахоне, которого Норт толком еще не успел разглядеть
В - Волк
Н - Норт
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.