Источник магии

Автор Тема: 6 - Покидая Варшаву  (Прочитано 46534 раз)

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 6 - Покидая Варшаву
« Ответ #255 : 25 Июля 2009, 18:19:33 »
Мух попросил подождать транспорт у входа, после чего направился в лабораторию.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 6 - Покидая Варшаву
« Ответ #256 : 26 Июля 2009, 12:11:03 »
Вспомнив, что Микки что-то как-то где-то и зачем-то из-под нее хотел, Ами решила по дороге в Арбузную корку заскочить к отцу Николасу.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 6 - Покидая Варшаву
« Ответ #257 : 27 Июля 2009, 21:14:13 »
Давешний охранник хмуро покосился на подошедшего Муха
 - И как себя чувствуем? - ехидно спросил он - хотя ладно, мне плевать. Пошли со мной, и не вздумай чего не того вытворять. Понял?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 6 - Покидая Варшаву
« Ответ #258 : 27 Июля 2009, 21:45:07 »
Мух, молча, кивнул, на вопрос охранника.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 6 - Покидая Варшаву
« Ответ #259 : 27 Июля 2009, 21:58:32 »
Муха завели в лабораторию. Там лаборант (уже другой) начал задавать вопросы о самочувствии Муха в течение последних суток. После этого он достал шприц и жгут:
 - Сейчас я сделаю забор крови...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 6 - Покидая Варшаву
« Ответ #260 : 27 Июля 2009, 22:02:05 »
Мух не сопротивлялся взятию анализов))
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 6 - Покидая Варшаву
« Ответ #261 : 27 Июля 2009, 22:08:36 »
Муху сказали погулять двадцать минут, или посидеть в прихожей. Через положенное время лаборант вышел и обратился к Муху:
 - Могу поздравить, реакция положительная. Сейчас идите отдыхайте, не переутомляйтесь. В ближайшие дни не забывайте хорошо питаться, побольше белка в рационе. Мускульная масса будет нарастать очень быстро, это может истощить организм, если не будете нормально питаться, и в ближайшие пару дней будете переутомляться, возможны негативные эффекты, и мы уже не будем здесь виноваты. Если же будете соблюдать предписания, то мускульная сила увеличится уже к завтрашнему утру, а еще в течение суток состояние стабилизируется. Ну и, конечно, вам стоит не забывать о хотя бы минимальных физических нагрузках, потому что в противном случае через год-два то, что наросло, атрофируется, и все вернется к прежнему состоянию.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 6 - Покидая Варшаву
« Ответ #262 : 28 Июля 2009, 21:33:07 »
Выслушав хорошие новости, Мух отправился на выход из лаборатории, где собирался сесть в повозку и поехать в Арбузную корку.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 6 - Покидая Варшаву
« Ответ #263 : 29 Июля 2009, 15:17:01 »
Вечерело. Хейдес, Микки и Гидеон обсуждали последние события, в то время как святые отцы в соседней комнате обсуждали дела ордена Тамплиеров. Через некоторое время к часовне подъехала Амалия. Теодора же в это время только вышла из библиотеки, а Мух, одновременно обрадованный и опечаленный (соответственно тем, что с организмом будет все в порядке, но вот денег все же не дали) ехал в сторону арбузной корки. Гудвин где то шлялся (нрпг отыграть в аське надо по быстрому!)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 6 - Покидая Варшаву
« Ответ #264 : 29 Июля 2009, 16:14:36 »
Ами радостно помахала знакомым лапкой и подошла к ним.
- Здорово, камрады! Микки, ты чего из-под меня хотел? Чего месседж присылал-то?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 6 - Покидая Варшаву
« Ответ #265 : 29 Июля 2009, 17:52:49 »
 - Ага, подработкой, - ответил Микки Хейдесу и хихикнул, - Можно и так назвать.
В этот момент вошла Амалия. Микки повернул к ней свою ушастую физиономию и попытался ответить в её манере, используя тот же жаргон.
 - Угу, дарова. Да тут лута скопилось полный рюкзак, надобы проидентить, - крыс сплюнул, достал нужные шмотки и противно захихикал, - На этот раз торговцев не обижал, разводил только лохов.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 6 - Покидая Варшаву
« Ответ #266 : 29 Июля 2009, 19:00:33 »
По пути в таверну, Мух, решил съесть пирог, который любезно завернули ему в дорогу. Половину пирога Мух, учтиво предложил извозчику.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 6 - Покидая Варшаву
« Ответ #267 : 29 Июля 2009, 19:15:10 »
Извозчик, который проездил с Мухом считай весь день, не отказался. Уплетая за обе щеки, он трепался с Мухом о том о сем, но никаких практических познаний у него не было - разговор ограничивался ценами на жилье (которые взлетели) недобропорядоченными пассажирами (Мух к ним не относился) и девками, которые, как известно, стервы.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 6 - Покидая Варшаву
« Ответ #268 : 29 Июля 2009, 20:36:53 »
- У меня маны с кулачок, разводила. Какая тут моя доля? - поинтересовалась Ами.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 6 - Покидая Варшаву
« Ответ #269 : 29 Июля 2009, 21:39:26 »
 - Третья часть твоя, - беззаботно ответил Микки, - Если с моей маной, то четвёртая. Бутылка 20 золотых стоит.