Архив > Темные небеса

2. Через тернии - к звездам!

<< < (66/77) > >>

Myx:
Кай недоуменно посмотрел на гранату, затем шустро вытащил лазерный пистолет и направил на техников.
- хватайте своего дружка, аптечку не забудьте и быстро  за ними - протараторил капитан и кивнул в строну удаляющихся сопартицейв, затем протелепатировал Зору, так как чувствовал, что докричаться до него, уже не удаться - "Зор, что происходит? Что ты сделал?"

Микки Маус:
Насекомый на мгновение остановился, словно его передёрнуло. Набрав в лёгкие воздуха он противно завизжал в ответ на мыслепосыл Кая:
 - Люки открыл и заблокировал на пару минут!

Kim:
До Кая донеслось что-то типа "Люки... пара минут...", остальное он не расслышал.

Myx:
«Пара минут? С дырой в боку?» - Пронеслось в голове у капитана, немного поразмыслив, что такой вариант его не устраивает, принялся телепатировать насекомому -
«Зор, возвращайся, есть идея отсрочить прибытие подкрепления» - отправив сообщения, Кай обратился к операторам – кто из вас знает частоты связи с подкреплением? И есть ли здесь дублирующая радиостанция?

Kim:
Зор заметался у двери лифта. Видно было, что трусость и холодный расчет борются с влиянием решительного обаяния Кая. Но насекомый таки решил не рисковать.
- Без меня! - крикнул он и исчез в лифте.

Тем временем техник ответил:
 - Радиостанция есть, через внешние усилители, подключиться можно через любой терминал. А насчет частот... - он вздохнул - есть несколько, можно попробовать перебрать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии