Источник магии

Автор Тема: 8. В темноте...  (Прочитано 28845 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 8. В темноте...
« Ответ #135 : 31 Марта 2010, 11:20:42 »
 - А в зомбика тебя не превратить? - добрым голосом осведомилась полуэльфийка, разглядывая крыса
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 8. В темноте...
« Ответ #136 : 31 Марта 2010, 11:22:43 »
-Да! Да! тетенька! Крыс будет кушать мозги троллей!*аж подпрыгивая от радости*
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 8. В темноте...
« Ответ #137 : 31 Марта 2010, 11:24:45 »
 - Уберите животное - сказала Агата ледяным тоном. Настроение у нее явно испортилось, но назад дороги уже не было: придется теперь переться с этой безумной партией... Все это ясно читалось на ее хмуром челе.
 - Пойду, соберу вещи - сказала она, отодвигая тарелку и вставая
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 8. В темноте...
« Ответ #138 : 31 Марта 2010, 11:27:02 »
-Крыс немного огорчился, впрочем им еще долго находится вместе..поблуждаем , пообщаемся подумал крыс
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 8. В темноте...
« Ответ #139 : 31 Марта 2010, 11:36:57 »
-Крыс опять все портит…- с огорчением в голосе пробормотал Норт, думая, что делать с этим конченым психом. Впрочем, поведение крыса ему совсем не нравилось, и для себя он твердо решил не отдавать тому пушку. Крыс сейчас похоже вообще был в неадеквате и потому Норт предпочел таки по хранить оружие у себя. Мотивировал он это довольно просто, и почти по детски.
-Не дам огненный палка. Крыс плохо себя вести. Не надо быть доставать людей, которые наша помогать. Вон, Рихтерь никого не доставать, хотя тоже с нами недавно знаком совсем.-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 8. В темноте...
« Ответ #140 : 31 Марта 2010, 11:44:12 »
- Если твоя не давать моя огненную палку, то моя продолжать себя плохо вести и в лучшем случае твоя никуда не вести, улыбнувшись весьма спокойным голосом ответил Крыс, а затем задумался может просто зеленый его плохо понимает, он всетаки был не намного умнее тролля...
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 8. В темноте...
« Ответ #141 : 31 Марта 2010, 11:48:25 »
-Я думать что крыс врать и все равно не заходить туда куда идти мы. Да и моя подозревать раз уж готы уже посылать туда же людей до этого то они представлять в каком направлении идти. А пушку моя психованной крысе не даст. Я не хотеть что бы ты тут опять скакал и махал ею.- Продолжил Норт, вставая из-за стола, и подхватывая свой рюкзак.
-А если крыс действительно так нужен там, но нас никуда не вести... то наша будет использовать старый добрый оркский метод.- Дополнил он, хмуро улыбнувшись.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 8. В темноте...
« Ответ #142 : 31 Марта 2010, 12:05:40 »
Сев на четвереньки Крыс почисался за ухом и немножко подумал...
 - ну чтож..слов на ветер я не бросаю, если передумаешь, ищи меня в другом конце лагеря и Крыс поскакал, лишь добавиви уже не оглядываясь - Желаю вам не заблудиться , на первом же повороте!
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 8. В темноте...
« Ответ #143 : 31 Марта 2010, 12:11:16 »
-Мм… Значит моя мочь сломать или оставить себе эта палка?- Спросил убегающего крыса Норт, ухмыльнувшись. Указав на ружье, которое он крепко держал в правой руке, орк повернулся к Демогоргону и спросил.
-Моя не очень хотеть идти с этим психом вниз. Надеюсь твоя знать примерное направление?-
« Последнее редактирование: 31 Марта 2010, 12:13:54 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 8. В темноте...
« Ответ #144 : 31 Марта 2010, 13:29:27 »
 - Примерно знаю. Они ушли в тоннель, который, если идти по нему некоторое время, не пересекается с другими. То есть вы не ошибетесь, и не перепутаете его с обычными тропами, безопасными и разведанными. А вот что дальше - не знаю. И сам я там не был...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 8. В темноте...
« Ответ #145 : 31 Марта 2010, 13:37:01 »
Крыс проигнорировал вопрос Норта, хотя это его и очень сильно вспылило...теперь крыслинг решил для себя точно, что после такого не уважения со стороны зеленого( чем кстати животное это не заслужило, ведь  конкретно орку он ничего плохого не сделал и исключительно хорошо выполнял свою часть уговора, а тот забрал самое дорогое что было у крысы, расчитывать на примирение было бесполезно, возвращение винтовки уже мало чем могло помочь...крыся был очень обижен и поскакал плакаться в другую часть лагеря..даже немного за лагерем.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 8. В темноте...
« Ответ #146 : 31 Марта 2010, 13:41:09 »
-Никуда он не денецо, пушка то у меня.- Произнес Норт глядя на винтовку. Ну, по крайней мере у него появилась еще одна вещь которую нужно будет при случае сбагрить в магазин, если крыс так и не прекратит себя вести подобным образом. Затем он выслушал Демогоргона, и произнес.
-Тогда думаю наша выступит как только все будут готовы. Моя уже собрал все нужные вещи…- Тут он сделал паузу вспомнив кое-что.
-Демогоргон, а твоя уметь как Люциус делать? Что бы моя мочь целый день в кромешной тьме видеть?-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 8. В темноте...
« Ответ #147 : 31 Марта 2010, 13:46:58 »
 - На целый день нет, не смогу - покачал головой Демогоргон - видимо, силен твой Люциус, я все-таки более человек книжный.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 8. В темноте...
« Ответ #148 : 31 Марта 2010, 13:51:35 »
- Гут, - проговорил парень на слова Учёного относительно пива.
Продолжая есть, он косился недовольным взглядом на Крыса.
- Бродил как-то приключенец Дитрих по подземельям древних, - вдруг негромко заговорил Рихтер на миркторском, откинувшись на стуле и недовольно косясь на серую верещащую животину, - а проводником его был крыслинг. Наконец крыса начала всячески вы*бываться и говорить, что без него Дитриху никуда. Тот не выдержал, отрубил крысе голову, насадил на палку, при помощи магии смерти оживил голову и сказал: "А теперь говори куда идти"...
К чему это было сказано неясно, вероятно парень тонко намекнул окружающим о своих чувствах и желаниях. К сожалению, врядли его здесь кто-то понял, говорить на московитском столь длинную фразу было несколько лениво.
Наконец, окончив трапезу, Рихтер поблагодарил готов за угащение и вылез из-за стола. Закинув за плечи рюкзак, и взяв свою верную подругу - биту - в правую руку, он вновь обратился к Учёному.
- Эм... возьмьёжно вы бы продьяли мнье пьиво сьейчьйас, пока мьи нье ушльи?
« Последнее редактирование: 31 Марта 2010, 13:54:27 от Рихтер Штайнер »
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 8. В темноте...
« Ответ #149 : 31 Марта 2010, 14:18:27 »
 - Мех есть, или в наш? Если в твой, то пять медных, если в наш, то семь
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.