Источник магии

Автор Тема: Анонс  (Прочитано 52807 раз)

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Анонс
« Ответ #45 : 28 Мая 2010, 17:40:08 »
С другой стороны, насколько я понял, если ты чей-то телохранитель (по контракту, верно?) то нападение на тебя уже считаеццо покушением на охраняемого. Сомневаюсь, что Тремеры войдут в открытый конфликт с каким-нть другим кланом только из-за того, что была нанята свободная горгулья.

А вообще - мне показалось, что у этих каменюк меньше мороки с матчастью будет.. =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Анонс
« Ответ #46 : 28 Мая 2010, 18:47:19 »
Почитал тему и нифига не понял. В системе - полный нуб, не игрался и не водил. Но это ненадолго :)

**ушёл читать мануалы**

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: Анонс
« Ответ #47 : 28 Мая 2010, 19:07:51 »
Скорее, клан будет дважды думать, перед тем как нанимать горгулью, когда её ищут Тремеры... Чтобы защититься от Треми, клан должен работать с Князем Камарильи или с серьёзной крышей в виде Инконню или ещё кокого-нибудь старейшины... умные горгульи вообще не появляются там где есть Капеллы Треми.
Мэнни, одиночки в Мире тьмы на долго не задерживаются, либо ты часть чего-то, либо о твоём существовании не догадываются, либо ты мёртвый.=)
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: Анонс
« Ответ #48 : 28 Мая 2010, 19:28:55 »
Меньше мороки?
По мне, так VTM сам по себе морока с мат. частью.
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Анонс
« Ответ #49 : 28 Мая 2010, 20:24:01 »
А кто говорит, что я собираюсь отыгрывать одиночку? И так понятно, что не слишком-то умная каменная болванка не выживет, если будет одна. А хорошей крепкой головой (в плане удароустойчивости), которая к тому же может прекрасно справлятся с охраной или поиском в помещениях, всегда моут заинтересоваться какой-нибудь клан не из последних. Имхо =)
И потом, а откуда тебе известно, что в месте действия будет капелла Тремер? Ну-ка ну-ка =))))

То что система вся - морока, я и так понял =) Но горгульи мне кажуццо несколько проще на фоне =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: Анонс
« Ответ #50 : 28 Мая 2010, 21:01:31 »
"И потом, а откуда тебе известно, что в месте действия будет капелла Тремер?"
Мне ничего не известно.

Я тебе объясняю устройство мира. Если ты хочешь простоты, то играй Каитиффом и делай что хочешь. Только об тебя ноги вытирать все будут.
Brujah (Бруха)
Gangrel (Гангрел)
Malkavian (Малкавианы)
Nosferatu (Носферату)
Toreador (Тореадор)
Tremere (Тремер)
Ventrue (Вентру)
Стандартная камарилья, вполне просты... только надо у мастера уточнить, он может сказать, что Гангрел покинули камарилью.=)
Если стая гаргулей прибудет в городок, где нету Треми и власть не в руках Камарильи, то это очень хорошо и им будет удобно там, но если там власть Шабаша, то горгульи получат по башке. остальным, поебать на них, на сколько мне известно.=)
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Анонс
« Ответ #51 : 28 Мая 2010, 21:18:18 »
В общем, вывод из нашего разговора получился вполне ожидаемый - ждем, когда все определятся, получаем хотя бы примерное описания места действия и потом решаем - будут горгульи или горгульи будут считаццо мертвыми уже с момента генерации =)))

просто мне из всех импонируют только Носферату, а они не особо боевые вроде =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: Анонс
« Ответ #52 : 28 Мая 2010, 21:34:05 »
Носферату, не боевые? С клановой дисциплиной Могущество и первичными Физическими атрибутами... о_О
Очень даже боевые.
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Анонс
« Ответ #53 : 28 Мая 2010, 21:41:22 »
Ну, я еще не достаточно влился, и меня смутило то, что их основная деятельность - торговля информацией (я все правильно понял?).
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: Анонс
« Ответ #54 : 28 Мая 2010, 21:50:50 »
Это суть их клана, знать всё, что происходит на территории где они находятся, но это не значит, что отдельный сородичь не может быть боевой машиной.

http://wod.v-bloodlines.info/owod/vtm/clans/
Внимательно читай, Мэнни.=)
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Анонс
« Ответ #55 : 28 Мая 2010, 22:02:10 »
Вливаюсь, вливаюсь, тогда, если в горгулье будет отказано, то, скорее всего - Носферату =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Соффорт

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 404
  • Карма: 8
Re: Анонс
« Ответ #56 : 28 Мая 2010, 22:14:14 »
Подача сзади из обфускации с могуществом. А потом остатки противника догрызает стая бродячих собак. Фигассе не боевые!
И умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии!

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: Анонс
« Ответ #57 : 28 Мая 2010, 22:15:16 »
Если ты хочешь боевого персонажа, то Бруха самые боевые и прятаться от людей не надо. Сдались тебе эти горгульи.=)
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Соффорт

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 404
  • Карма: 8
Re: Анонс
« Ответ #58 : 28 Мая 2010, 22:22:43 »
Ну, любого из перечисленных мной вначале, как разрешенные, принимаю без дополнительных условий. Нравятся Носферату - играй ими. Очень даже боевые. Если есть опасность нарушения маскарада - обфускация + анимализм, нет - Могущество на полную и вперёд :)
И умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии!

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: Анонс
« Ответ #59 : 28 Мая 2010, 22:24:59 »
Пиши - затемнение, а не обфускация. А то мозги у людей сломаются раньше времени.=)
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург