Источник магии

Автор Тема: Обживаемся! :)  (Прочитано 136491 раз)

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #210 : 13 Мая 2008, 21:35:19 »
Ага, внушительние - тихо в мозгу просишь жертву высунутся из-за угла и постоять так минуту)))
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #211 : 13 Мая 2008, 21:40:19 »
О! Псионики это прикольно и необычно... чур в следующей партии, я буду псиоником\стрелком или даже техномагом\стрелком\псиоником, бугагагагага.=)

Мой чар кстати начинает в Варшаве, это так, для справки.^_^ у меня квента под Варшавскую территорию уже придумана.=)

Кто читал Вархаммер 40 000? Там 3 книги про Грегора Эйзенхорна, инквизитора. Он как раз и применяет свою псионику в крайних случаях, приказывая противникам выйти из укрытий и бросить оружие... так прикольно, идёт перестрелка, тут волна воли Грегора заставляет кучу народа вылезти из укрытий и он всех кладёт как банки.

З.Ы. Мне пива не надо, я его не люблю, у меня СОЧОГ.=Ь
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #212 : 13 Мая 2008, 21:48:18 »
ну и пей свой сочог а я буду пиво
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #213 : 13 Мая 2008, 21:55:29 »
*Присаживается на пенёчеГ с минералочкой*
Я так понимаю, здесь партия на Варшаву набирается. Не знаю как планировал мастер, но я пока шибко большого ажиотажа и аншлага здесь не наблюдаю, к сожалению, так что хватит ли нас на две партии ещё вопрос (лично для меня по крайней мере).
 Так что из всего вышесказанного хотелось бы прибочениЦа к вам, а так как до перса у меня руки есчо не дошли, то жду ваших заказов на класс. Так скажем для баланса группы. Мож присоветуете чего?

 Скажу сразу первоначально играть планировал либо как и в прошлый раз оборотнем, либо кровососом.;)

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #214 : 13 Мая 2008, 22:14:29 »
Ээээ ну спасибо =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #215 : 13 Мая 2008, 22:15:39 »
Значиццо так, я буду саламандрой колдуном, скорее всего суппортером =) ну может немного буду атаками магическими баловаццо или шипами =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #216 : 13 Мая 2008, 22:21:57 »
Моя манчкинская душа в смятении... сразу взять +20 к воле, чтобы 100 было, или чуток погодя, когда само отрастет?

А вообще да, "крыслинг-мозгоед с винтовкой" - звучит устрашающе. Прям как "бутерброд с глазами". Сразу понятно что из чего сделано -)

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #217 : 13 Мая 2008, 22:51:40 »
Заказы на класс? Хочу в напарники мага земли, чтобы каменные ручки мне делал в бою, ну и защиту тоже.^_^
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #218 : 13 Мая 2008, 23:20:02 »
Ага, а ещё у нас нету морпеха в бронике и с  шестиствольным пулемётом -)

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #219 : 13 Мая 2008, 23:41:35 »
мне все больше хочеться взять псионика)))
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #220 : 13 Мая 2008, 23:42:57 »
ага))
даешь марсопехотинца в спертяже с супертяжелыми пушками и 10-20 инты)))) как фамилиара псионика))) это было бы кулл))) мясо которое всех валит))
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #221 : 14 Мая 2008, 00:01:27 »
Я смотрю вы тут ффсе размечтались...
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #222 : 14 Мая 2008, 00:11:15 »
типа того
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #223 : 14 Мая 2008, 08:12:01 »
я тут пробежала глазами по мануалу.. и я расстроена и падавлена потому что нет барда..
) вот теперь думаю кого взятью шпиёна или вора

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #224 : 14 Мая 2008, 10:26:25 »
Цитировать
меня всегда раздражает стандартное понятие хаотик-доброго и хаотик-нейтрала. На самом деле, ИМХО, хаотик нейтрал это почти то же, что и хаотик-добрый(я говорю ИМЕННО об ЭТОЙ "Вы индивидуалист, который считает, что каждый должен поступать по совести, а в законах слишком много дыр, чтобы их соблюдать." дефиниции) но в х-нейтрала понятие совести несколько иного рода, или совесть другая. Да, он делает все под себя, но у него тоже могут быть высокие цели. И он так же не соблюдает законы ибо считает их несовершенными и неправильными
Да кто ж мешает хаотик-нейтралу иметь совесть! Просто он, во первых, индивидуалист, во вторых либо не заморачивается вопросами добра и зла, либо у него необщепринятая позиция по этому поводу (например, хорошо то, что мне хорошо).

Цитировать
Плехо. Хочу моргенштерн и чтобы благословления на всех кастить. как бы ухитриться?
Ня. Стучи в аську, на самом деле все можно сделать, вопрос в распределении слабых и сильных мест. К СЛОВУ не смотря на любовь Укё к клерикам этот класс ни разу не читерский :) У него есть свои минусы... как и у всех остальных.

Цитировать
Не знаю как планировал мастер, но я пока шибко большого ажиотажа и аншлага здесь не наблюдаю, к сожалению, так что хватит ли нас на две партии ещё вопрос (лично для меня по крайней мере).
А я, веришь, ничего особо не планировал. Просто люди хотели водиться, и те, кто будет здесь водиться, кого устроит мой мир и мой стиль вождения (ну, каждый водит как может), тому я буду рад, и вообще я надеюсь что у нас тут будет мило. Если будет одна группа, значит будет одна, будет больше или меньше - значит, будет, как будет.

Цитировать
А вообще да, "крыслинг-мозгоед с винтовкой" - звучит устрашающе.

Веришь, я сам люблю крыслингов.

Цитировать
я тут пробежала глазами по мануалу.. и я расстроена и падавлена потому что нет барда..
) вот теперь думаю кого взятью шпиёна или вора
Вообще, барда МОЖНО брать. Берешь Умение (игра на выбранном музыкальном инструменте), берешь класс Авантюрист и вперед. Другое дело, что у нас тут НЕТ всех этих внушающих боевой дух песенок, типа как в ДнД. Можете назвать меня ограниченным и лишенным воображения человеком, но я просто не в состоянии представить себе ситуацию, когда идет бой, пати рубят на куски злые вороги, а бард радостно стоит на заднем плане, воодушевленно тренькает, и партии от этого становится ХОРОШО. В общем, скажу только что в игре будут изредка попадаться относительно мощные волшебные музыкальные инструменты, (конечно, если вы их сможете добыть, все зависит от вас), так что если ктото сможет на них играть, будет бонус. А если не сможете, то ходить по тавернам и отыгрывать барда никто никому не запрещает. Бард, на самом деле, легко делается.

А вообще, я вернулся, всем спасибо на добром слове, отдельное спасибо Укё за саппорт :)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.