Источник магии

Автор Тема: Обживаемся! :)  (Прочитано 136478 раз)

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #270 : 14 Мая 2008, 23:55:40 »
И вообще, нам нужен тролль, большой и здоровенный как шкаф (два шкафа/три шкафа), в фуллплейте и с огромной дубиной (двумя/тремя дубинами в каждой руке) -)

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #271 : 14 Мая 2008, 23:57:38 »
naoi, надеюсь с кем-нибудь быть =) Камиане пока не до игр, а то она тоже была не против с фамильяром походить, поэтому, если ты не против, буду с тобой =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #272 : 14 Мая 2008, 23:59:55 »
только вот я все в раздумьях - брать расовую магию и Землю (и быть походу суппортером) или расовую и Огонь - и быть карманной зажигалой =) Или вообще на расовую магию забить =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #273 : 15 Мая 2008, 00:04:39 »
Naoi, а ты вор ведь? Вор с музыкой? -)
Мэнни, зачем забивать? Может там вкусняшки будут?

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #274 : 15 Мая 2008, 00:09:36 »
Вот я и думаю =) Тем более что Кима сказал будут бонусы =) Поэтому наверное Огонь возьму уровне на третьем только =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #275 : 15 Мая 2008, 02:00:31 »
а я вот думаю - брать мне техника-ремесленика/техномага гнома или кого-то другого по расе псионика-стрелка/дроу шпиона/ вообще авантюриста какого-нить)))
ЗЫ / - озн. "или"))))))
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #276 : 15 Мая 2008, 06:41:10 »
я наверное буду дроу шпионом. хотя надо с мастером поговорить
« Последнее редактирование: 15 Мая 2008, 08:48:06 от naoi »

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #277 : 15 Мая 2008, 09:59:30 »
по поводу ночного образа жизни вампира - извиняюсь, если это в мануале отражено не очевидно. они получают урон при нахождении на солнечном свету... конечно, это можно исправлять вещами или магией, но это не на первом уровне обычно, так как вещи надо достать, а магию выучить
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #278 : 15 Мая 2008, 10:07:30 »
Ким, там вроде нет (хотя сам знаешь, бошка у меня отдельно от тела)) такого =) Вот у дроу есть светобоязнь =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #279 : 15 Мая 2008, 10:30:23 »
Ну так у дроу кожа не шипит и н пузырится на солнчном свету -)

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #280 : 15 Мая 2008, 10:35:51 »
И вообще, нам нужен тролль, большой и здоровенный как шкаф (два шкафа/три шкафа), в фуллплейте и с огромной дубиной (двумя/тремя дубинами в каждой руке) -)
Будет тролль... если с мастером договоримся, то будет тролль...

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #281 : 15 Мая 2008, 11:27:08 »
Интересно, а тролли могут использовать огнестрел? =) Ведь огромная волосатая фигня с РГД и шестиствольным пелметом наперевес может немало дел наворотить =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #282 : 15 Мая 2008, 11:39:10 »
Ну часто (не всегда но часто) огнестрел требует хоть какой то Интеллект. А у троллей с этим не очень
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #283 : 15 Мая 2008, 11:51:33 »
Ким, а вот ещё вопрос такой... даже два... даже три
1. У Тролля есть рассовая магия, но воля с потолком в 20. Тоесть чтобы нормально что-то скастовать это мне до 20 уровня только волю и качать, так?

и 2. Мне всегда нравилось умение эмпатия, но тут оно приписано к обаянию. Это значит, что даже с этим умением у меня возникнут проблемы при общении с "низкоинтеллектуальными" как и я тварями? Они все так же будут меня бояться?

3. Можно выложить где-нть список "размеров". ::)
Не поймите меня не правильно, но просто чтобы знать, кого я могу кинуть, кого растоптать, кого просто прихлопнуть и не заметить. Если не очень сложно то по порядку (в любую сторону).  ;D
« Последнее редактирование: 15 Мая 2008, 11:56:15 от Волкодлак »

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #284 : 15 Мая 2008, 12:00:03 »
Брр, сейчас закачаю исправленную версию мануала значит, поправлю вампиров, укажу это прямо.

Воля 20 означает что расовую магию ты можешь прокачать только на 1 :) Кто говорил что Тролли великие шаманы? :) Ну а если охота действительно великого шамана, то умениями можно добить Волю до 50, для этого понадобится Предрасположенность (Вол), Упрямство и Гипертрофированное качество (Вол). Этот тролльский шаман будет действительно велик и сможет качать расовую магию аж до четырех (ну, по достижении четвертого уровня, конечно) :)

Ну ты найдешь сносным и внятным общество таких же малообаятельных созданий, типа каких нибудь агрессивных и/или неприятных болотных или горных зверюшек...  Гигантских медведей, к примеру, или там, огромных пауков. Волки тебя в общем тоже поймут :) По крайней мере на языке силы ты с ними договоришься (а как еще общаются тролли?) Обаятельные белочки, конечно же, будут тебя бояться.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.