Источник магии

Автор Тема: Обживаемся! :)  (Прочитано 136474 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #315 : 15 Мая 2008, 16:14:23 »
Ну не то чтобы замучали
просто если все удобнее спрашивать в аську - без проблем, но тогда я не буду разрываться на калькулятор, вот и все :) Просто не люблю делать лишнюю работу ;)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #316 : 15 Мая 2008, 16:18:11 »
OMFG ROFL голая саламандра))
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #317 : 15 Мая 2008, 16:20:49 »
Кима, а почему не экселевским файлом, а? Удобно же...

Мэнни, ты что??? А кольца, а ошейник, а пояс?? И все это должно быть магическим...
Ребят, шмот можно подобрать так, чтобы резист к эфиру был 200 (каждая шмотка по +15... и потом кидаться на магов. Пока они снесут твои резисты дезэнчатом, уже успеешь убить.)
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #318 : 15 Мая 2008, 16:21:51 »
Блин. вот небыло меня здеся пять дней, а появилась куча новеньких, да ещё и нафлудили здесь до фига... *Тяжко вздыхает*

Ну и кто есть кто??? я знаю тока кто такой Ким, Ерланд, ну и ещё парочку, а остальные???????
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #319 : 15 Мая 2008, 16:23:36 »
Амалия, а потому что такое полусамостоятельное создавание анкет прямо таки пинает к необходимости лучше разобраться в системе... и понимать, что ты вообще делаешь)

А вообще у меня есть большой мастерский кирпич, который упадет сейчас на тех, кто много манчикинит и мечтает о шмотках + 500 к понтовости и + 600 к фердипердозности... и ах да, к эфиру +200.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #320 : 15 Мая 2008, 16:23:59 »
Амалия, то есть шмот нужно найти так, чтобы вместе он давал резист 200 - эфир?) Ошейник кстати да, должен быть =) Только вряд ли он будет волшебным =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #321 : 15 Мая 2008, 16:24:15 »
Та это... я ж не одевать их буду. Мышам вроде тоже одежда не нужна особо... Я их на голову, в качестве банданы нацеплю :)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #322 : 15 Мая 2008, 16:25:14 »
Блин, все кто будет хотеть себе волшебные вещи в начале игры обязательно их получит. Волшебство будет проклятым. Надеюсь, все знают, что такое проклятый предмет.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #323 : 15 Мая 2008, 16:25:48 »
Микки, вообще по закону жанра ты должен носить кимоно, а в фамильярах у тебя должно быть четыре черепахи)))
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #324 : 15 Мая 2008, 16:26:32 »
Ким, и еще чтобы эти проклятые предметы выбрасывать было нельзя))))
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #325 : 15 Мая 2008, 16:30:42 »
Блин. вот небыло меня здеся пять дней, а появилась куча новеньких, да ещё и нафлудили здесь до фига... *Тяжко вздыхает*

Ну и кто есть кто??? я знаю тока кто такой Ким, Ерланд, ну и ещё парочку, а остальные???????
а я ?) а как же я)
волкодлак еще, GoodvinMM, Саламандр Мэнни.. сам признается))

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #326 : 15 Мая 2008, 16:31:34 »
мэнни
так их и так выбросить нельзя, если уже одел, если я правильно помню, что такое проклятые предметы)) ну по крайней мере в Визардри точно так))
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #327 : 15 Мая 2008, 16:32:19 »
Мэнни, жжош!! )))))

Теперь всю игру буду искать черепашек-мутантов -)) В  зелёно-голубу-красно-фиолетовых масках :)

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #328 : 15 Мая 2008, 16:34:36 »
В чем мне признаваццо? Я ни в чем не виноват =)

Гудвин, а если это оружие? =)
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #329 : 15 Мая 2008, 16:38:42 »
Окей. Поняла. Так как вещей у нас не будет ВООБЩЕ, то в начале водилки топаем куда-нибудь и кого-нибудь гопаем. Я согласна провести хоть неделю в кустах дома какого-нить волшебника. Доброго, конечно. А потом, когда он уйдет, начать КРАСТЬ. С умом красть, конечно...

А кирпич меня не пугает.. ВООБЩЕ. Если персонаж умирает, значит, время генерить нового.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...