Источник магии

Автор Тема: Руины и окрестности  (Прочитано 62364 раз)

Серый Пёс

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 398
  • Карма: 7
Re: Руины и окрестности
« Ответ #435 : 04 Марта 2011, 16:48:59 »
-Может стоит его примерить и посмотреть что выйдет?- Устало отозвался Серый Пёс, пытавшийся вскорабкаться на лошадь.
Кто находится между живыми, тому еще есть надежда, так как и псу живому лучше, чем мертвому льву.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Руины и окрестности
« Ответ #436 : 04 Марта 2011, 17:13:51 »
Тихо надеясь, что никто не заметил её минутную слабость, Шарассил подошла к сфинксу в тот момент, когда его прикончил Конар, и удивлённо застыла.
 - Его лицо... это же лицо Сангора, бывшего предводителя моего отряда!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Руины и окрестности
« Ответ #437 : 04 Марта 2011, 17:20:33 »
Меркатор взялся за подбородок и задумался. Услышав Шарассил, он поднял бровь
 - Адиль, точно не хочешь померять?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Руины и окрестности
« Ответ #438 : 04 Марта 2011, 17:32:37 »
- Ух ты как интересно, - протянул Самир, - видать, браслетик, совсем-совсем непростой. Даже как-то интересно стало посмотреть на его возможности, ага. Вот только как он мог попасть на лапу этого монстра? Звери украшений не носят.

Серый Пёс

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 398
  • Карма: 7
Re: Руины и окрестности
« Ответ #439 : 04 Марта 2011, 18:07:18 »
-Давай. Должно быть это весьма интересная штуковинка, оставшаяся от тех кто строил эти пирамидки. Да и всегда было интересно примерить чужой лик. Помню делал так пару раз на операциях, очень... любопытные ощущения, при взгляде в зеркало.- Сказал Адиль, подъезжая на лошади к Меркатору.
-Быть может, она имеет большую цену не как магическая фитифлюшка, а как мечта собирателей древностей...- Предположил он.
Кто находится между живыми, тому еще есть надежда, так как и псу живому лучше, чем мертвому льву.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Руины и окрестности
« Ответ #440 : 04 Марта 2011, 18:18:22 »
- Как бы не случилось так, что ярость и умственные способности зверюги не передались бы тебе, парень, - с сомнением произнес Самир.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Руины и окрестности
« Ответ #441 : 04 Марта 2011, 18:25:57 »
 - Вы уверены, что браслет не проклят? - с сомнением в голосе произнесла Шарассил, - Может не стоит рисковать прямо сейчас?

Серый Пёс

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 398
  • Карма: 7
Re: Руины и окрестности
« Ответ #442 : 04 Марта 2011, 18:57:35 »
-Я думаю строители этого места надели его на зверя... для антуражности. Ну понимаете, пирамиды, звери с головами людей, ритуалы. Не думаю что он проклят. Да и вещица эта для меня весьма интересна... хотя скорей просто для того чтобы примерить.- Уставшим тоном говорил Серый пёс.
-Но, если не хотите, не будем. Все бы отдал за набитый соломой матрас и сон...-
Кто находится между живыми, тому еще есть надежда, так как и псу живому лучше, чем мертвому льву.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Руины и окрестности
« Ответ #443 : 04 Марта 2011, 20:46:58 »
Ну если хочешь, меряй, я не против - усмехнулся Меркатор - только решай быстрее. Одевай прямо сейчас, ну или заворачивай в тряпку и поехали
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Lynn

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 564
  • Карма: 17
Re: Руины и окрестности
« Ответ #444 : 04 Марта 2011, 21:00:04 »
Пафнутий покачал головой:
- Смотрите сами, мастер Адиль. Но я бы не стал. Животные не любят носить на себе подобные причиндалы, так что Шарассил, возможно, права. Может сперва Меркатор  определит свойства это браслета?

Серый Пёс

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 398
  • Карма: 7
Re: Руины и окрестности
« Ответ #445 : 04 Марта 2011, 21:10:43 »
Адиль лишь молча кивнул головою, усмехнулся, подумав что сильно хуже ему уже не будет, и, приняв браслет, надел его на руку.
Кто находится между живыми, тому еще есть надежда, так как и псу живому лучше, чем мертвому льву.

Velve

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Руины и окрестности
« Ответ #446 : 04 Марта 2011, 21:59:42 »
Браслет лег на руку Адиля, как влитой. И не подумаешь, что он мог поместится на лапе сфинкса. Никаких особых ощущений Адиль не испытал, одев браслет. Внешне тоже никак не изменился.

Серый Пёс

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 398
  • Карма: 7
Re: Руины и окрестности
« Ответ #447 : 04 Марта 2011, 22:00:38 »
-Хм.- Произнес Адиль, и попробовал снять вещицу.
Кто находится между живыми, тому еще есть надежда, так как и псу живому лучше, чем мертвому льву.

Velve

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Руины и окрестности
« Ответ #448 : 04 Марта 2011, 22:02:04 »
Браслет даже не шелохнулся... Адиль попробовал нажать сильнее - тот же результат. Он попробовал сдернуть его - и снова неудачно. Красивая вещица словно прилипла к его коже, и никак не желала от нее отлипать.

Серый Пёс

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 398
  • Карма: 7
Re: Руины и окрестности
« Ответ #449 : 04 Марта 2011, 22:07:47 »
-О. Проклятый браслет. Здорово.- Произнес Адиль, мрачно ухмыльнувшись.
-Должно быть теперь ваш проводник проклят дважды. Что же, сегодня определенно удачный день. Надеюсь Хоар защитит меня. Никто не против, если я эту вещицу пока буду носить? Наверняка её можно активировать каким-нибудь волшебным словом...-
« Последнее редактирование: 04 Марта 2011, 22:32:30 от Серый Пёс »
Кто находится между живыми, тому еще есть надежда, так как и псу живому лучше, чем мертвому льву.