Источник магии

Автор Тема: 4. На станции  (Прочитано 65216 раз)

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4. На станции
« Ответ #465 : 21 Июля 2011, 15:33:49 »
"по крайне мере это означает, что я не смогу открыть склад изнутри"- подумал Кай и опытался развернуться, посмотреть на содержимое склада, мысленно молясь, что бы это был склад медоборудования полный регенераторов.
Резкий приступ боли заставил мораэля облокотиться о стену и посмотреть на ногу.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. На станции
« Ответ #466 : 21 Июля 2011, 15:40:17 »
На ногу было больно опираться. Идти он мог, но хромая, и уж точно не бежать.
Склад был заставлен контейнерами с символикой Лазури. За погрузчиком можно было выйти в погрузочный док.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4. На станции
« Ответ #467 : 21 Июля 2011, 16:04:32 »
Увидев символику Лазури, Кай засмеялся - "Какое приятное совпадение" - подумал он и хромая, стараясь  скрываться за контейнерами, если дверь неожиданно откроется, направился в док.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. На станции
« Ответ #468 : 21 Июля 2011, 16:28:00 »
Ковыляя за ящики, Кай услышал треск и обернувшись увидел что дверь принялась рывками отодвигаться. Он заскочил за ящик и глянул в погрузочный док. Это был огромный тоннель, в стену которого рядами открывались склады. Кое где у терминалов висели корабли, находясь в процессе загрузки или выгрузки. Осторожно подойдя к краю платформы, Кай посмотрел вниз... падать высоко. У правого края терминала стояла пустая транспортная капсула.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4. На станции
« Ответ #469 : 21 Июля 2011, 16:35:11 »
Время поджимало поэтому Кай не долго думая залез в капсулу и попробовал её активировать.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. На станции
« Ответ #470 : 21 Июля 2011, 17:41:55 »
Дверца без проблем отъехала. Пульт мягко светился - Каю было разрешено управление транспортным средством Лазури. Порадовавшись такой удаче, Кай уселся и не глядя ткнул в место назначения... куда угодно, лишь бы подальше! Капсула пришла в движение. Кто-то обстреливал транспорт лазерными очередями, но через несколько мгновений склад был уже далеко.

Внезапно загорелся экран и там появилось лицо какого-то китанца
 - Мы забрали Маалли. Когда он очнется, мы его расспросим, и он будет свободен. Транспорт припаркуйте у терминала 24, и дальше добирайтесь самостоятельно. - и экран погас.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4. На станции
« Ответ #471 : 21 Июля 2011, 18:14:46 »
Кай с облегчением расплылся в кресле капсулы, позволив себе отдохнуть пока транспорт не доберется до места назначения. Прибыв на место мораэль снял с себя лохмотья техника и вернулся в комбез капитана. Так капитан, потихоньку заковылял к меченной попути выбросив одежку в мусорку, лысину же он убрал в карман.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. На станции
« Ответ #472 : 21 Июля 2011, 18:20:04 »
 - Мда, вижу, тебя потрепали - сказала девушка - ну хоть жив остался. Тебе нужны регенераторы?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. На станции
« Ответ #473 : 21 Июля 2011, 18:28:12 »
Тем временем на корабле все проснулись... и бросилось в глаза отсутствие Кая.
 - Кай пошел спасать стилларианина, которого взяли в заложники Кихранни - равнодушно сообщил Лек
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Айлир

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 357
  • Карма: 16
Re: 4. На станции
« Ответ #474 : 21 Июля 2011, 18:46:45 »
- Героически, но неприятно, что он на мнение команды гаечный ключ сложил. Надеюсь, Маалли выживет. - Высказалась Юмико потягиваясь и двигаясь в сторону "добыть кофе".
Вскрытие покажет.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4. На станции
« Ответ #475 : 21 Июля 2011, 18:53:25 »
Кай улыбнулся девушке и выложил лазерку на стол.
- держи трофей - мораэль слегка скривился от боли - да регенератор не помешает, сколько за штуку?
« Последнее редактирование: 21 Июля 2011, 19:18:53 от Myx »
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. На станции
« Ответ #476 : 21 Июля 2011, 23:28:09 »
 - Да ты прям герой! А если не спешишь,.. я тебя подлечу - сказала девушка, задумчиво улыбаясь Каю - если ты, конечно, не против сделать перерыв на чай между подвигами... А то мало ли, спешишь...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4. На станции
« Ответ #477 : 22 Июля 2011, 00:39:11 »
Кай сверился со временем.
- к сожалению мне нужно спешить, моя команда скоро отбывает со станции - расстроенно отвечал мораэль - но когда мы вернемся с задания, я обязательно к тебе заскачу и порадую тебя чем нибудь интересным.
Капитан улыбнулся и подмигнул девушке.
- а пока мне хватит регенератора и... - Кай задумался осматривая девушку, потом снял парализатор и положил на стол - у тебя есть что нибудь по мощнее этой штуки, но с таким же эффектом?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. На станции
« Ответ #478 : 22 Июля 2011, 00:59:34 »
 - Такие штуки бывают, но сейчас у меня нет ничего такого - несколько сухо сказала Меченая.
Держи регенератор, и вот тебе 550 кредитов - с этими словами она забрала винтовку
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4. На станции
« Ответ #479 : 22 Июля 2011, 07:37:54 »
Кай взял регенератор и с облегчением вколол себе. Парализатор он вернул на пояс, а из денег он взял 200 кредитов, остальные оставил Меченой.
- это тебе задаток за парализатор, если будет, спасибо тебе за все - улыбнулся мораэль, вышел из магазина и двинул на корабль.
 
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.