Источник магии

Автор Тема: 4. На станции  (Прочитано 65217 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. На станции
« Ответ #435 : 14 Июля 2011, 14:56:37 »
Лазерка в руках, запасная батарея в кармане, голограмма с изображением девушки, фляжка с алкоголем, пара кредитов, колода игральных карт.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4. На станции
« Ответ #436 : 14 Июля 2011, 15:06:19 »
Чертыхнувшись , что у солдата ни чего полезного не было , Кай быстро перебежал на другую сторону двери, открыл её и осторожно выглянул.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. На станции
« Ответ #437 : 14 Июля 2011, 15:14:27 »
 - Не понял, снова ты, чмо? - офигел оставшийся солдат - Карл, ты там куда делся?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4. На станции
« Ответ #438 : 14 Июля 2011, 15:33:47 »
Кай скривил ехидную рожу.
- вон он вляетсю... судиа... Кк дертся ваш друххх, у вс тут гей вечринка, хто у вс тут за мжка?!
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. На станции
« Ответ #439 : 14 Июля 2011, 15:40:19 »
 - Ах ты мудак тупой! Макс, Дагер, я ща приду, только удавлю этого выродка!
 - Эй слышишь, я с тобой! - откуда то из-за подъемника вынырнул незамеченный до того третий солдат.
 - Я тут буду ждать - донеслось из контрольной комнаты
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4. На станции
« Ответ #440 : 14 Июля 2011, 16:04:43 »
- двай... Двай - пробубнил капитан, мохая рукой зазывая солдат.
Выйдя из склада Кай, быстро забежал за спину загипнотизированному солдату. Переключив парализатор в режим конуса, мораэль положил его на плече впередистоящего и стал ждать гостей.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. На станции
« Ответ #441 : 18 Июля 2011, 10:43:19 »
Как только наружу выскочил первый, загипнотизированный солдат развернулся и выпустил очередь в своего бывшего соратника. Получив лазерный луч в лицо, он умер, так и не поняв, что произошло. Тем временем солдат-марионетка провел лучом вбок, зацепив второго. Тот, явно ничего не понимая, рефлекторно среагировал на опасность, выпустив ответную очередь в "предателя". Кай успел выстрелить из парализатора, но широкий луч не был таким эффективным и не смог остановить противника. Однако, этот солдат стрелял не так метко, а может просто это были последствия шока, но загипнотизированный Каем бедолага остался на ногах и, изнемогая от ожогов, отрезал лазером голову и второму солдату.
 - Что там происходит? - послышался голос со склада
Покрытый ожогами воин растерянно смотрел на дело рук своих, стоя спиной Каю
 - Я... кажется убил их обоих - глухо произнес он
« Последнее редактирование: 18 Июля 2011, 10:53:06 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. На станции
« Ответ #442 : 18 Июля 2011, 13:34:28 »
Переключив парализатор, Кай упер его в спину солдату
 - Карл, не делай резких движений и слушай меня - сказал мориэл
Солдат медленно поднял руки, было видно, что движение причиняет ему боль
 - Мне нужно было догадаться - мрачно произнес он
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4. На станции
« Ответ #443 : 18 Июля 2011, 21:03:48 »
- брось оружие, я не хочу тебя убивать, поэтому я дам тебе шанс... через 3 минуты сюда прибудет штурмовой отряд стиллариан, я им сказал, что на этом складе группа ксенофилов, извращаются над стилларианином, так что выбирай на чьей ты будешь стороне, когда они придут. После того как ты уже чуть чуть помог мне, тебе нечего терять. А новую работу я тебе помогу найти.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. На станции
« Ответ #444 : 18 Июля 2011, 22:05:27 »
 - По моему это ты надо мной поизвращался - мрачно сказал Карл - а если я дезертирую от Кихранни, мне мало не покажется. Хотя после того, как я пристрелил своих, мне вообще дорога только в космос без скафандра
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4. На станции
« Ответ #445 : 18 Июля 2011, 22:15:50 »
- расслабься Карл,  я смогу помочь тебе так, что Кихранни до тебя не доберется, ну так ты согласен мне помочь?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. На станции
« Ответ #446 : 18 Июля 2011, 22:20:16 »
 - Чтож... мне больше ничего не остается. - он разжал руки и винтовка упала на пол
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4. На станции
« Ответ #447 : 18 Июля 2011, 22:26:20 »
- хорошо, для начала сколько их там осталось и кто у них там главный? Так же нам нужно тебя немного подлечить... незнаешь у твоих "друзей" были регенераторы? - Кай ногой пододвинул к себе упавшую винтовку и убрал от спины Карла парализатор на пару сантиметров.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. На станции
« Ответ #448 : 18 Июля 2011, 22:31:50 »
 - У меня регенератор во внутреннем кармане... Ты просто не нашел. Если позволишь, я его себе вколю. Остался один убийца и один псионик. Главные все остались на базе - кому охота рисковать? На командовании операцией, официально, псионик, но сейчас у нас приказ действовать по ситуации в рамках плана.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4. На станции
« Ответ #449 : 18 Июля 2011, 22:50:24 »
- вкалывай... и пока время работает на нас, мы можем попробовать заработать тебе немного денег, вам случайно не давали установку купить нас?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.