Источник магии

Автор Тема: 12. Поиски  (Прочитано 77286 раз)

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #270 : 08 Апреля 2011, 17:25:00 »
-Найти таверна, и идти к желатин наверное. Не знать еще, думать.-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #271 : 08 Апреля 2011, 17:29:32 »
Крыслинг вспомнил, что по пути видел магазин. Когда он подвел к нему Норта и остальных, оба орка вспомнили, что уже были здесь, когда закупался Свиль.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #272 : 08 Апреля 2011, 17:32:42 »
Войдя внутрь, Норт скинул на прилавок клепанную кожу Дари, и её скимитар, и произнес.
-Сколько быть давать за это? Быть магия, колдовство, ага.-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #273 : 12 Апреля 2011, 12:25:01 »
Торговец вяло осмотрел вещи, и предложил 25 монет за скимитар, и 35 монет за броню.
 - Магия слабая - произнес он - таких вещей навалом всюду
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #274 : 12 Апреля 2011, 22:02:50 »
-Ааа. А еще вот эта рыбка моя находить. Не вкусно! кислота! Вонг говорить её с пиво нельзя, колдовствооо!- Сказал Орк, вспомнив о чешуе морского змея, и показывая её торговцу.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #275 : 13 Апреля 2011, 09:54:13 »
 - А, есть нельзя, верно, дам тебе за нее 4 золотых.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #276 : 13 Апреля 2011, 14:26:40 »
-Покупать все за 80 золото быть? Моя думать это быть интересные штуки. Смотреть какой экзотический форма чесалка! Ей еще быть удобно ошметки дрянь всякая убирать, а еще можно резать всяко, ога! Да и моя друг говорит что оно быть чесать и затыкать врагов, что аж тишина! А броня давать уворачиваться быстро, моя бы и сам носить её, но она быть очень маленький для здоровый Норт! И смотреть какая красивая, ога? Конечно наша не рынок быть, но моя думать что твоя мочь дать за вещи эти и больше, ога.- Сказал Норт, пытаясь выторговать немного золота.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #277 : 13 Апреля 2011, 14:28:27 »
 - Не, не уверен, что хорошо пойдет товар - покачал головой торговец. Было видно, что он не очень то и заинтересован, потому уговорить его было сложновато.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #278 : 13 Апреля 2011, 14:35:15 »
-Да ладно быть! Разве мало коротышка-вор которые не хотят получить в лицо кулак? Моя думать они любить такая броня.- Начал возмущенно Норт.
-И вообще, даже моя кольчуга заделать стоило больше. Моя думать это все стоить хотя бы 75 быть, ага.-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #279 : 13 Апреля 2011, 14:52:24 »
Торговца утомлял этот надоедливый орк, но в какой то момент его глаза хитро заблестели
 - 75 это уже лучше, но все еще много. Но так уж и быть, я тебе дам хорошую цену... 65 золотых! Это много золота. Сойдемся на этом, и все будут довольны! Я заберу твой хлам, а ты получишь много монет! Честная сделка.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #280 : 13 Апреля 2011, 15:00:58 »
-Шесят пять.... у...- Что-то пробурчал орк, пересчитывая в уме монетки. Через минуту придя к выводу, что цена предложенная торгошом выше всего на один золотой, он покачал головою и произнес.
-Это итак быть что-то где-то около 64 ведь, ога! Моя до ста щитать уметь, мама учить! Давай быть 72 золотых тогда, например быть, или 71. А то наша надо много всякое чинить после драка, а ты все-равно продать это очень дороже ога!-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #281 : 13 Апреля 2011, 15:05:24 »
 "Какой то слишком умный орк мне попался, а выглядит как дебил" - подумал торговец, а вслух сказал уже раздраженно:
 - 68 золотых
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #282 : 13 Апреля 2011, 15:08:38 »
Заметив раздражение торговца, орк широко улыбнулся, и сказал.
-По рукам быть!- После чего, забрав деньги, и передав их вонгу, буркнул что-то про то, что это в общак, и вышел из магической лавки.
(Если ничего такого не происходит то Норт и я подозреваю группа прется в лавку где можно сдать остальной хлам который не захотел брать кузнец, там арбалеты, кожу и т.д. Мб это уже автоматически наторгуем чтобы время не терять?
список вещиц
Сильно поврежденную Малютку и Оба тяжелых арбалета
Деревянный круглый щит
Штаны клеп кожи и  ношеные боты
болты.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2011, 15:17:12 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #283 : 13 Апреля 2011, 15:15:24 »
Обсчитаю позже автоматом и деньги добавлю

Продав хлам в какой то мелкой лавочке, группа остановилась посреди улицы - решать, куда топать дальше. По времени, Желатин уже должен был разобраться со своими делами.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 12. Поиски
« Ответ #284 : 13 Апреля 2011, 15:19:38 »
-Ну и куда дальше? -, протороторил Крыс , по нему было видно что он спишит.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса