Источник магии

Автор Тема: 12. Поиски  (Прочитано 77297 раз)

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 12. Поиски
« Ответ #315 : 15 Апреля 2011, 16:36:27 »
Поняв, что в толпе не безопасно, крыслинг присмотрел возвышения и оставаясь скрытным максимально быстро переместился туда.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #316 : 15 Апреля 2011, 16:44:36 »
Норт, плотно вклинившись в толпу, схватил ближайшего студента за шкварник, и просил.
-Э, а чего тут быть то? Кто эти?-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #317 : 15 Апреля 2011, 16:57:20 »
Норт видел, как Крыс заскочил на окно здания, достал винтовку и начал целиться, глядя куда-то в крыши. Никто почему-то не обращал на него внимания. Орк тоже перестал обращать на пушистого внимание и переключился на студента. Тот поправляя одной рукой очки, другой цеплялся за руку Норта, чтобы не потерять равновесие, и сбивчиво вещал:
 - Это террористы из Черного трона! Точнее их обвинили как террористов. Может они и хотели что-то учинить, но там есть один студент нашего университета! Между прочим иностранный, из Султаната! Кровавая гэбня явно хочет подсунуть нам султанатский след, но это смешно! Они веками не выползали из своих переворотов и междоусобиц, какая может быть опасность? А Таркан хотел знаний, я знаю друга одной из его подружек! Он не мог ничего такого сделать!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 12. Поиски
« Ответ #318 : 15 Апреля 2011, 16:58:47 »
Рихтер старался не отставать от Норта, время от времени, при необходимости, хватаясь за него дабы не "смыло толпой". Фрайму же он велел не лезть в кучу народа. Рихтер особо не понимал зачем он идёт за орком, но, вероятно, он подозревал (или надеялся?) о крупной заварушке, и как раз сейчас у хаосита чесались кулаки.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #319 : 15 Апреля 2011, 17:04:41 »
-А в чем их говорить виноваты конкретно быть? Моя думать твоя ведь мало знать, ога? А кто быть их тащить и куды?- Сказал зеленокожий, почесывая затылок.
-Твоя маг? Моя брать твоя энергия? Думать надо она быть. Моя пламенный готичный речь мочь помогать!- Спросил зеленый, придерживая студента.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2011, 17:07:48 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 12. Поиски
« Ответ #320 : 15 Апреля 2011, 17:44:40 »
-Эй Эй Норт! - крикнул полуорк вслед собрату которого скрыло за толпой то и дело кричавшей что-то не разборчивое и махающей руками. Колдун используя силу постарался распихать народ вокруг и прорвавшись к Норту застал прямо таки картину в репертуаре орка - допрос одного из студентов.
-Я не думаю, что это хорошая идея вваливаться спасать кого-то. - Донеслось позади Норта. Хотя колдун четко знал, что заварушка неизбежна, но в тоже время он четко понимал, что это антигосударственное деяние. Впрочем неугомонного Норта нельзя было остановить. Даже не дожидаясь ответа от собрата, ведьмак хлопнул в ладоши и стал приговаривать заклинание.

(Подвешивание Пиромании (4 лвл))

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #321 : 15 Апреля 2011, 23:36:02 »
Извините, я ничего не мог сделать

Студент не успел ответить Норту, как вдруг послышались выстрелы. Это... Крыс зачем-то стрелял вверх, в сторону крыш! Выстрелы шли один за одним, однако сверху тоже начали отстреливаться -Рихтер в этот момент увидел на крыше снайпера, который целился в ратлинга и выстрелил.

Крыс был частично укрыт за косяком окна, и пули выбивали крупные дыры в камне - ответный огонь стреляли из чего-то мощного. Кажется, одна или две пули попали животному в голову, но вспышка коконом окутала стрелка, и он остался невредим, продолжая вести огонь. Однако грохнул одинокий выстрел, и голова Крыса разлетелась кровавым месивом... Обезглавленная тушка, роняя ружье, рухнула вниз, на мостовую, еще несколько пуль впустую прошло по стене, и перестрелка закончилась так же внезапно, как и началась.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 12. Поиски
« Ответ #322 : 16 Апреля 2011, 05:52:54 »
- Вонг! - ударил пернь колдуна по латам и тут же указал на снайпера на крыше.

Он остолбеневшим взглядом смотрел на падающее тело. Смерть Крыса повергла парня в смешение чувств: страх, злость, жалость и, даже, некое облегчение. Это было действительно неожиданно. В голове не было ни каких мыслей, лишь эмоции.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2011, 05:54:41 от Рихтер Штайнер »
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #323 : 16 Апреля 2011, 07:01:56 »
Когда голова крыса взорвалась, Норт сжал ворот школяра настолько крепко, что казалось еще немного и студент задохнется. Уже не спрашивая он хриплым голосом начал шептать молитву бездне, пытаясь вытянуть энергию из тела собесендика. Сейчас он больше всего хотел убить тех, кто сделал это, и, хотя Крыс и не был ему близким другом, он заслуживал отмщения.
(малое выкачивание на него)
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 12. Поиски
« Ответ #324 : 16 Апреля 2011, 07:11:01 »
-Я Знаю! Я ЗНАЮ! -закричал колдун не прерывая заклинания. Дело шло псу под хвост. Крысу нужно было избрать другую тактику. Менее агрессивную. Он за это поплатился. Впрочем мог поплатится и Норт. Если бы полез на рожон первым.
-Норт! В Укрытие!
(заканчивая подвешивание "Пиромании", Вонг начинает разыскивать комплексное укрытие и оценивает расстояние до стрелка на крыше.)
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2011, 07:15:54 от Вонг »

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #325 : 16 Апреля 2011, 12:29:46 »
Толпа забурлила. Кто-то в панике начал убегать, расталкивая окружающих, кто то орал "Это ловушка!", кто-то призывал "навалять гэбне". Множество событий совершалось одновременно, и всего описать было невозможно. Охранники клетки достали мечи и заняли круговую оборону, в них полетели камни - атаковать снайперов почему-то никто не решался, видимо, пример Крыса оказался поучительным. С верху раздался усиленный мегафоном голос
 - ВСЕМ НЕМЕДЛЕННО РАЗОЙТИСЬ И СЛОЖИТЬ ОРУЖИЕ!

Вонг увидел открытую дверь в магазинчик кондитерских изделий, ближе всего было прятаться туда.

Норта ждал облом: студент магом не был, и маны не имел
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2011, 12:40:57 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 12. Поиски
« Ответ #326 : 16 Апреля 2011, 13:28:44 »
Произнеся последние слова заклинания среди паники и выкриков толпы, Вонг уткнулся взглядом на кондитерскую лавку.
-Норт! Сюда! - прокричал колдун указав на магазинчик. И сам мигом бросился туда.

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 12. Поиски
« Ответ #327 : 16 Апреля 2011, 14:18:08 »
Рихтер бежит за Вонгом, а Фрайму велит где-нибудь укрыться.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #328 : 16 Апреля 2011, 15:19:11 »
-Ррра!- С злобой прорычал Норт, оттягивая студента назад и практически отбрасывая того в сторону. Оглянувшись на тело крыслинга, он еще раз окинул взглядом крыши зданий, пытаясь понять откуда исходит звук. Однако прийдя к выводу что это ему ничего не даст, орк огляделся вокруг, и утихомиривая свою злобу, зарычал гроулом.
-МОЛЧАТЬ! Уходите, или вас быть убивать злые люди! Ваша хотеть умирать просто так?! Как умирать... как крыса умирать?! Вы ведь даже не знать ничего о люди эти! Моя пушистый уже поплатиться за это, вы хотеть лежать так?!- Орал зеленый осматривая толпу студентов, и готовясь навешать оплевух тем, кто его ослушается. Сейчас зеленый больше всего хотел убить снайперов, но он боялся за этих людей, что окружали его. И он не собирался поднимать их на бунт и убивать их этим.

(Убеждение собственно по отношению к студентоте)
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2011, 19:49:40 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #329 : 17 Апреля 2011, 15:48:38 »
В ярости Норт был грозен, и его рык перекрыл шум толпы. Народ заозирался, глядя на гота, кто-то попытался было вякнуть, но орк просто подошел и с размаху двинул кулаком в физиономию ослушнику.  Тот упал на колени, закрывая окровавленное лицо руками, и больше никто не посмел спорить с орком.

Охрана приговоренных, озираясь, продвигалась вместе с повозкой по улице, и потихоньку начала удаляться с перекрестка.

Excellent roll!  ;D

Рихтер с Вонгом, укрывшись в магазине, наблюдали за этим, когда сзади раздался голос. Толстенький человек в поварском колпаке и белом халате с тревогой в голосе спрашивал:
 - Что там такое, опять беспорядки? Что случилось?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.