Источник магии

Автор Тема: 12. Поиски  (Прочитано 77289 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #300 : 15 Апреля 2011, 14:29:11 »
Кажется, Желатин здесь был, но ничего конкретнее сказать было нельзя. Запахи пива, пота, еды, перегара, кожи, металла и т.п. перебивали все.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 12. Поиски
« Ответ #301 : 15 Апреля 2011, 14:32:58 »
-Похоже его здесь нет, я  попробую выйти на его запах снаружи....Если нет, то остается только ждать...
Собственно пытаюсь унюхать его снаружи, по идее должно быть 2 запаха один в сторону универа и 1 еще куда-то
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 12. Поиски
« Ответ #302 : 15 Апреля 2011, 14:34:18 »
"Интересно, а у университетских пиво лучше, чем у готов и крыс?" - подумал парень и прошёл к барной стойке.
- Кружку пива и сушёную рыбку, - бросил он бармену.

Если здесь, в универе, заказанное продаётся, то Рихтер сразу расплачивается, и прошу указать сколько он отдаёт денег. :) Ах да, и брось плз кубик (или ещё как-то определи), где Рихтеру пиво больше понравилось ^^
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #303 : 15 Апреля 2011, 15:01:02 »
За заказ Рихтер отдал серебряшку, но оно того стоило. Пивасик был вполне неплохой, получше, чем у крыс и готов. Миркторец только было примостился с кружечкой за стойкой, как вдруг вокруг пошло какое-то волнение. Студенты внезапно забурлили, кто-то сказал громко: "Да, его уже везут!" - затем пошли выкрики типа "Долой кровавый режим!", "Они не задушат нашу свободу!", "Черный трон - террорюги!", "Сам ты террорюга!", "Да я тебе ща жбан начищу!", "Бей жидов!", "Бей нацистов!" - и пришедшие в движение людские массы выплеснулись на улицу.

Снаружи Крыс только-только унюхал след Желатина, как вдруг из открывшихся дверей хлынул поток поддатой и воинственно настроенной молодежи, его едва не затоптали.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 12. Поиски
« Ответ #304 : 15 Апреля 2011, 15:08:18 »
"Вот это другое дело!" - подумал парень, делая приличный глоток.
- Что происходит? - произнёс он в никуда, глядя вслед вываливающейся из помещения толпе.
Он не понимал что ему делать, убегать, бить кого-то, наслаждаться зрелещем или что-то ещё.
- Что это? - переспросил он, но уже конкретно у бармена.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 12. Поиски
« Ответ #305 : 15 Апреля 2011, 15:29:42 »
Крыс смешался с толпой и начал наблюдать , если она станет удалятся, то животное делает тоже.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #306 : 15 Апреля 2011, 15:31:11 »
 - Да какого-то студента обвинили в терроризме и везут казнить - ответил бармен - я далек от политики, в моем мире коктейлей и пива это неактуально. Но народ прямо сам не свой. Если хочешь узнать подробности, спроси кого-нибудь из этих буянов
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #307 : 15 Апреля 2011, 15:37:24 »
Норт достал из кармана пяток серебряшек, и показал их бармену.
-А это не помогать? Моя думать ты знать ведь, не?- Однако тут случилось нечто странное, и толпа повалила на улицу. Зеленый лишь пожал плечами, он собирался побежать с ними, но сейчас нужно было договорить.
-Если знать говорить, ога. Наша их искать, и моя бежать за толпа!-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #308 : 15 Апреля 2011, 15:46:32 »
Бармен попытался напрячь память
 - Черт его знает, вроде вспоминаю кого-то похожего, там еще парень второй был... но куда они отправились, я без понятия.  - он развел руками
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #309 : 15 Апреля 2011, 15:50:30 »
-У. Жаль. Давать горлодер, и держать пять монет, ога? Моя надо выпить.- Сказал Норт, кладя монетки на стойку.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 12. Поиски
« Ответ #310 : 15 Апреля 2011, 15:57:10 »
- Понятно. Ну, это меня не касается.
И он продолжил пить пиво и грызть рыбку, глядя, как Норт подкупает бармена.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #311 : 15 Апреля 2011, 16:03:14 »
Норту налили в кружку вожделенную жидкость
Норт идет за толпой?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #312 : 15 Апреля 2011, 16:04:32 »
Залпом осушив её, Норт прорычал что-то в рукав мантии, и, подскочив, рванул за толпою.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 12. Поиски
« Ответ #313 : 15 Апреля 2011, 16:12:39 »
То ли хмель дал в голову, то ли буйство толпы и Норта подогрело парня, как бы там ни было, он выпил добрую часть пива, отгрыз от рыбки приличный кусок и выскочил вслед за орком.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #314 : 15 Апреля 2011, 16:30:20 »
Толпа двигалась по улицам, скандируя что-то нечленораздельное. Выделялись лозунги "Кровавой гэбне скажем НЕТ, свободным людям скажем ДА!" и "СИБ - враги народа!". Что такое "гэбня" и "СИБ" далеким от политики приключенцам оставалось лишь догадываться. Только Пушистик знал, что СИБ расшифровывается как "Служба Имперской Безопасности", но его никто не спрашивал.

Вскоре добрались до перекрестка, где молодой человек в очках, забравшись на тумбу, рассказывал что-то про сто сорок девять лет непрерывного расстрела и сто миллионов замученных. Послушать его не удалось, так как послышались возгласы "Едут, везут!"

И действительно, на одной из улиц показалась повозка-клетка, в которой находилось четверо изможденного вида людей, вцепившихся в решетку. При ближайшем рассмотрении, один из людей оказался полуорком, а другой - гномом.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.