Источник магии

Автор Тема: 12. Поиски  (Прочитано 77308 раз)

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #345 : 18 Апреля 2011, 16:16:07 »
Зеленый в это время осторожно взял в руки ружье, и, вспомнив как обычно таскал его крыслинг, попытался закрепить подобным образом за спиною. Закончив с этим, он вытащил найденное кольцо, и стал с интересом рассматривать его, ожидая появления духа крыслинга.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2011, 16:19:36 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 12. Поиски
« Ответ #346 : 18 Апреля 2011, 16:24:49 »
Рихтер опустился на колено перед трупом. Взяв в правую руку свой кельтский крест, что висел у парня на шее, он поднёс его к губам, а левой рукой он взял труп Крыса за лапу и, закрыв глаза, начал что-то шептать в полголоса на миркторском. Незнающие языка могли лишь различить слово Мортис, что периодически вылетало из уст парня.

Вызов души на труп Крыса
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #347 : 18 Апреля 2011, 16:31:41 »
Облачко сгустилось над телом Крыса, и призрак предстал перед Рихтером
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 12. Поиски
« Ответ #348 : 18 Апреля 2011, 16:40:38 »
- АААААААА! Я умер! Я ведь еще так молод!  Как же моя будущая жена! мои дети! Я еще так молод! АААААААА! Как же моя прелесть без меня! Мое Милое колечко! А Горвин! Я ведь даже не успел попрощаться с Горвином!
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 12. Поиски
« Ответ #349 : 18 Апреля 2011, 17:47:36 »
нрпг А остальные же не видят и не слышат дух Крыса, так ведь?

- Чёрт, даже послье смерти от тебя много шума! - полушуткой сказал миркторец, с лёгкой ухмылкой на лице, - Норт, Вонг, Крыс здьесь. Что вы хотьите узнать? У нас сьемь минут на всё. Впрочьем, - добавил он, подумав, - ни кто не мешьяет нам призвать его снова.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 12. Поиски
« Ответ #350 : 18 Апреля 2011, 17:54:07 »
- НЕЕЕЕЕТ! Не вгоняй меня в депрессию! Не мучай больше семи минут! Я столько хотел сделать, а теперь, а теперь Крыс просто облачко...маленькое облачко..интересно а облачко может воровать?
облачко пытается что-то украсть у Рихтера
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 12. Поиски
« Ответ #351 : 18 Апреля 2011, 18:19:42 »
- Вероятно, ваша поговьёрка о горбатом и могиле не всегда действует, - глядя на тянущиеся к нему призрачные ручёнки, проговорил миркторец, - Впрочьем, ты же ещё не в могиле...
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 12. Поиски
« Ответ #352 : 18 Апреля 2011, 18:26:39 »
Видят все(облачко), но слышит и говорит только Рихтер - ментально
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2011, 18:28:15 от Пушистик »
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 12. Поиски
« Ответ #353 : 18 Апреля 2011, 18:40:08 »
А, всё ясно.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 12. Поиски
« Ответ #354 : 18 Апреля 2011, 19:51:29 »
-Крыс. У тебя есть драгоценности помимо твоего кольца? Речь идет о твоем воскрешении. Может быть это и возможно даже в наших условиях.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 12. Поиски
« Ответ #355 : 18 Апреля 2011, 22:43:59 »
Услышав воскрешение в воображаемых глазках тучки на секунду появился огонек, группе могло показать что она едва заметно вспыхнула. Хотя может это и показалось:

- Воскресить? Меня? зачем вам это делать? Да и не получится у вас. Как то у одного храма я видел как принесли безголового солдата,совсем как я, так вот местные церковники говорили о сумме в несколько тысяч золотых за его воскрешения клянясь, что это крайне божеская сумма..Не думаю, что даже мое колечко стоит столько, а оно явно относится к числу артефактов, заряжено сильной магией эфира и тьмы, как сказал маг. И нет, у меня нет ничего, моя прелесть и винтовка, это все самое ценное, что есть у меня.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #356 : 21 Апреля 2011, 20:43:51 »
Норт начал передавать через рихтера вопросы.
 - Крыс. Это быть Норти. А куда твоя попасть после смерть? Там наверное быть интересно и готично, ога? Умирать было бо-бо?-
 - После смерти? Да я толком и умереть не успел -секунду назад был на перестрелке, а щас здесь, если бы не мое тельце я бы кажись и не понял в чем дело. 

 - А зачем ты стрелять быть есть?-
 - Думалось , что перестрелкой застану их в расплох, никогда не любил правительство, раньше наверняка лучше было, и вот до чего довела меня моя не любовь..


 - Раз не воскрешать…Что делать кольцо это быть, оно помогать? Наша быть трудный трудны бой! С ним как-то особо работать быть?-
 - Вы меня не воскрешать и думать что я что-то сказать? *тучка рыдает в захлеб и не перестовая* Моя прелесть , ее надо одеть и подумать о чем-то..о защите, скорости, скрытности и оно помогать. Винтовка ..я не знаю ее точной цены...на сотни 2 она должна потянуть..конечно в магазине ее продают и дороже, но вы же ее продать , а не купить хотите.

 -А сколько твоя винтовка быть стоить? Норт мочь оставить её себе на память? Стреляющая палка, крута!-
 - И НЕТ! Никто кроме меня не имеет право пользоваться винтовкой.

 -А твоя не злиться на Норти… что притащить сюда? Моя не хотеть тебя ночь видеть! - Крыс промолчал

 - Это, а быть как тебя хоронить? Сжигать, копать?-
 - Мне всеравно как вы меня похороните , через несколько минут меня не станет и больше я не вернусь, мне будет всеравно, я мертв.. да поможет мне бог Грани..
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2011, 19:35:54 от Kim »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 12. Поиски
« Ответ #357 : 22 Апреля 2011, 11:28:18 »
- Так воскрешать или нет? - переспросил Рихтер, - И на счьёт винтовки. Пользоваться ньельзя, а продать мьёжно, так?
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 12. Поиски
« Ответ #358 : 22 Апреля 2011, 11:31:27 »
-Ну если вас получится меня воскресить то я буду крайне признателен, вот только лично я в это не верю. А винтовку да, тогда лучше продать, я хотя бы не буду знать кто будет ее следующим владельцем.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 12. Поиски
« Ответ #359 : 22 Апреля 2011, 11:56:04 »
- Ясно. Норт, Вонг, ещё вопросы есть? - обратился он к оркам.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©