Источник магии

Автор Тема: 5. Тумунзирак  (Прочитано 54234 раз)

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #120 : 28 Октября 2011, 12:20:47 »
- вы говорили, нашли капсулы, в первую очередь мы хотели бы осмотреть их и близлежащие окрестности, так же вы сказали, что у вас тут боевые действия, мы хотели бы знать с кем, или чем мы можем столкнуться... 
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #121 : 28 Октября 2011, 12:27:04 »
 - Если не будете соваться к разлому, боевые действия вас не затронут - покачал головой дангар - а капсулы... Конечно, мы вас проводим туда. Это совсем недалеко.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #122 : 28 Октября 2011, 12:46:04 »
Дангар в это время держался молчком и лишь успевал поглядывать то туда, то сюда. На самом деле он думал, что их сейчас будут пытать и допрашивать под желтым светом какой нибудь старинной лампы. Но нет, оказывается у этих парней и без "Ковчега" проблем хватало и очевидно времени было в обрез. А то.. такие официальности, сдайте оружие, завяжите язык узлом, следуйте точно по курсу...
Вобщем то со своими мыслями на уме, док снова отмалчивался.
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #123 : 29 Октября 2011, 02:42:06 »
- хорошо, я понимаю, у вас своя сфера интересов у нас своя, мы не собираемся вам мешать, мы даже готовы помочь, если у вас возникнут какие нибудь трудности - продолжал Кай в том же дипломатичном тоне - и... у меня есть несколько вопросов, не по теме, личный интерес так сказать... вы знаете что нибудь о корпарации "Кихранни" или о военных действиях Европы в этом районе?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #124 : 31 Октября 2011, 21:53:00 »
 - Ну Кихранни это корпорация, все о ней знают... военные действия Европы? - Торин был несколько удивлен - я думаю, все были бы в курсе, вздумай европейцы прибрать к рукам этот регион.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #125 : 01 Ноября 2011, 16:19:15 »
- судя по вашему ответу, вы ни чего конкретного, о Кихранни, не знаете и ни как с ней не связаны. Хорошо! Тогда у меня есть еще один вопрос, это вы сбили наш зонд?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #126 : 01 Ноября 2011, 16:34:01 »
 - Ну, если это был ваш зонд, то, видимо, мы - ухмыльнулся Торин - мало ли, кем вы могли оказаться. Лучше уж перестраховаться. - он прислушался к чему-то неслышимому для других
 - Ладно, если мы все обсудили, давайте заниматься своими делами. Можете искать то, что вы там ищете, главное, не мешайте нам с нашим заданием. Надеюсь, мне не придется пожалеть о своем решении разобраться с этим вопросом... мирно.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #127 : 02 Ноября 2011, 11:38:12 »
- а что были другие варианты? - улыбнулся Кай и встал с кресла - до капсул вы нас проводите, или дадите координат? Да и я хотел бы поговорить с Ратгаром, если вы не против...
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #128 : 02 Ноября 2011, 12:39:47 »
 - Ратгар, Дори, покажите... гостям направление к капсулам, и возвращайтесь. - махнул рукой Торин.
 - Если что, я на связи. Надеюсь, что вы быстро найдете то, что ищете. - Торин, а за ним и остальные дангары встали, показывая, что разговор окончен.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #129 : 07 Ноября 2011, 15:39:47 »
Раз вопросов нет...

Ратгар и другой дангар - суровый накачанный тип почти кубической формы с плазмаганом за спиной - вывели Кая и Фибура наружу.

 - Капсулы вон в той стороне - махнул рукой Ратгар - их песочком присыпало, но все еще видать их хорошо. На транспорте быстро доедете.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фибур

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 243
  • Карма: 4
  • ИНТ... он в усах!
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #130 : 08 Ноября 2011, 13:20:32 »
-Круто... - охарактеризовал ситуацию док вглядываясь в даль. После разговора с Торином его абсолютно не интересовало, на кой черт они тут делают. Чем меньше знаешь, тем крепче спишь.
-Это... может ты мне напомнишь, на кой черт они нам нужны эти капсулы? Память - друшлаг. - почесав бороду поинтересовался метр в кепке у Кая
Операционная. Раздаются вопли, вой циркулярки...Затем всё стихает.. Из операционной выходит док и огорчёно говорит: -Я не смог спасти вашего друга.... у меня кончились гвозди.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #131 : 08 Ноября 2011, 14:42:51 »
Дори задумчиво посмотрел на Фибура, но ничего не сказал. Ратгар наоборот, хотел было что-то сказать, да осекся, глянув на Дори.

Лек без лишней спешки и суеты, целенаправленно двигался быстрым шагом в сторону Торинского лагеря. Вокруг были все те же скалы и обломки, между которыми он мог чувствовать себя более-менее укрытым от наблюдения с воздуха. Иногда попадались какие-то строения, разрушенные не настолько, чтобы казаться грудой камней, но в них не было времени соваться, хотя один раз, завидев на горизонте летающего дрона, Лек решил укрыться под крышей какого-то длинного прямоугольного здания, от которого лучше всего сохранился угол длиной метров двадцать и высотой в полтора этажа.

Внутри Лек спокойно ожидал, слушая по радио трансляцию разговора Кая с Торином. Однако внезапно за стеной что-то зашуршало, и послышался отчетливый стук падающего камня.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #132 : 08 Ноября 2011, 15:15:42 »
- да Фиб, я тоже думаю что они забрали его с собой - несколько отречено начал Кай, смотря в сторону капсул, потом перевел взгляд на Фибура - но мы же должны проверить?
"Они должны думать, что мы что то ищем пока мы собираем информацию" - протелепатировал мораэль, вместе с последним вопросом, доку.
Капитан подошел к Ратгару и положив руку ему на плече передал сообщение.
" Ратгар, я очень о тебе беспокоился и хотел кое что сказать, нас сейчас подслушивают, или мне лучше передать информацию таким же образом?"
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #133 : 08 Ноября 2011, 15:20:40 »
 - А? - спросил было Ратгар, и получил сообщение.
 - Э-э-э - попытался сориентироваться он, затем бросил попытки выкрутиться изящно, и просто брякнул, разводя руками:
 - Да со мной все в порядке. Жратвы дофига. Плазмаган дали! Тяжелый! Нормальные ребята!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #134 : 08 Ноября 2011, 16:12:17 »
"хорошо" - Кай кивнул -" тогда я буду говорить так, Кихранни Ратгар, они назначили награду за наши головы, в том числе и за твою, раньше 100к, но сейчас я думаю цена возросла, мы с ними еще немного повздорили, они взяли в заложники стилларианина, но мы его вызволили, еще раз подгадив им. Ты уверен что тебя не выдадут?"
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.