Источник магии

Автор Тема: 5. Тумунзирак  (Прочитано 54230 раз)

Айлир

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 357
  • Карма: 16
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #90 : 20 Октября 2011, 17:54:06 »
Юмико Леку по той же связи:
- Плохая идея. Вылезать тебе надо пока зонд не прилетел, значит до них 10 км пешком, это два часа примерно. Сверху зонд, а вокруг боевые действия. Заметят - пристрелят. А еще Ратгар тебя помнит.

Юмико не трогалась, ожидая реакции Лека - будет вылезать сейчас иили потом или вообще не будет.
Вскрытие покажет.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #91 : 20 Октября 2011, 18:24:11 »
-Да, зонд это проблема.- Ответил Лек.
-Но, думаю, я смогу проскользнуть мимо него незаметно. У меня есть стелс-щит. Просто разыграешь сценку с неболшой поломкою, или что-нибудь такое, что требовало бы открытия люка, и я исчезну. А уж дальше можете обо мне не беспокоиться, я буду поддерживать с вами связь по мере поступления информации или проблем.-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Айлир

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 357
  • Карма: 16
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #92 : 20 Октября 2011, 19:58:49 »
- Тебе решать. Скажешь, когда остановиться.
Вскрытие покажет.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #93 : 20 Октября 2011, 21:27:39 »
Лек утвердительно ответил, и стал ожидать.
-Главное притормози до того как войдем в прямую видимость с их базой.- Было последним что он передал Юмико, после чего убийца начал неспешно проверять свое снаряжение.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #94 : 23 Октября 2011, 04:24:54 »
Ратгар тем временем сделал удивленное лицо, и кивнул, видимо, в такт своим мыслям. Это заметили Кай, Джим и Лек.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #95 : 23 Октября 2011, 14:53:32 »
- тогда мы направляемся на вашу базу прямо сейчас, конец связи - Кай разорвал соединение - Ратгар подтвердил, что им можно доверять... Ладно едем, давайте уже узнаем, что здесь творится.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #96 : 23 Октября 2011, 15:03:40 »
Броневик отправился дальше по дороге. Вскоре со стороны горы появился атмосферный боевой зонд, который стал держаться на отдалении от броневика, явно просто наблюдая.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #97 : 24 Октября 2011, 15:05:24 »
Зор просканировал частоты на возможность заглушения сигнала зонда или перехвата управления.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #98 : 24 Октября 2011, 16:42:53 »
Можно было бы попробовать послать специально модулированный шум чтобы заглушить сигнал, но это повлияло бы и на его собственный дрон. Так что пока не стоило рыпаться.

За три километра до базы броневик въехал в небольшое ущелье, закрывавшее дронам обзор - отличное место для того, чтобы Лек мог покинуть транспорт
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #99 : 24 Октября 2011, 18:35:19 »
-Юмико, притормози тут, и открой люк. Я высажусь. Выйду на связь если узнаю что-то важное.- Коротко произнес лек по связи, в последний раз проверяя экипировку, и готовясь высаживаться. Встав, он поудобнее перехватил красный глаз, и всем своим видом продемонстрировал что готов покинуть броневик.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Айлир

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 357
  • Карма: 16
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #100 : 24 Октября 2011, 22:41:58 »
- Удачи что ли.. - С сомнением в голосе напутствовала Юмико, открыв дверь.
Вскрытие покажет.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #101 : 24 Октября 2011, 22:49:19 »
Лек кубарем выкатился из не снижавшего скорости ховера. Вжавшись между двумя кусками песчаника он дождался, пока транспорт отъедет подальше...

Кажется, никто не заметил случившегося.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Лазарус Лек

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 181
  • Карма: 6
  • Лек не прохлаждался...
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #102 : 25 Октября 2011, 16:28:25 »
Сверившись с часами на тактическом экране шлема, Лек провел затаившись еще около пяти минут, и лишь после этого, встав и оглядевшись вокруг, побежал в сторону базы. Убийца экономил силы, и потому часто делал короткие переходы с бега на быстрый шаг, и обратно, однако не позволял себе останавливаться. Гравитация планеты хоть и мешала ему, но он вскоре уже полностью приспособился к этому ощущению, и оно не доставляло более ему столь больших неудобств.
“You are not required to think, only to act!”
                              — Cadet Commissar, Jourian Eutar.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #103 : 26 Октября 2011, 03:00:00 »
Остальные тем временем без проблем добрались до места посадки Торина и компании. Тяжелый темный дангарский фрегат стоял у подножия склона, и вокруг него был разбит временный лагерь: какие-то тенты, бронеховер в процессе загрузки, несколько атмосферных ботов на подзарядке, свалка из распечатанных контейнеров...

Было видно, что эти ребята основательно подготовились, и способны штурмовать небольшую крепость.

 - Можете выходить, я встречу вас у транспортного шлюза - вышел на связь Торин - и не делайте глупостей.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #104 : 26 Октября 2011, 12:40:38 »
- не делайте глупостей?  мы что будем взяты под стражу? - возмущенно спросил Кай, у Торина.
Потом продолжил более тихо.
- я начинаю думать, мы сделали глупость приехав сюда.
Капитан проследовал к шлюзу, чтобы встретиться с Торином первым, и открыл его.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.