Источник магии

Автор Тема: 2.2 - Аркенрок  (Прочитано 50109 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #315 : 10 Июня 2012, 14:02:14 »
Когда Джозеф вернулся в больницу, он увидел что монахиня, с которой он разговаривал насчет травки для бабули, выглядит встревоженной

 - Ты знаешь, когда ты ушел, я припомнила, что запас этой травы точно был, просто он был не нужен длительное время. Но ящик, который я проверила - оказался пуст! Это очень странно
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #316 : 11 Июня 2012, 18:14:46 »
- Сейчас времена стали куда опаснее, помимо полчища гоблинов можно наткнуться на дроу. А эти знаю свое дело, а именно убийства. Вы кстати случайно ничего не слышали о магических металлах с высокой электро-проводимостью? Кузнец посоветовал мне  спросить у гномов, но с его слов мне показалось, что это он имеет ввиду то поселение что я с братом и другом нашел заброшенным или тут их несколько? Завелось внизу что-то страшное, всех гномов распугало, а что бог его знает..
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #317 : 11 Июня 2012, 21:18:23 »
 - Электрочто? - озадачился старик - нет, насчет металлов иди к кузнецам, я же рыцарь! Или к гномам. У них там поселения вроде как в тоннелях. Застава да, вроде как была... а что, они разбежались? Вот уж от кого не ждал! Маленькие воины всегда были крепки духом!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #318 : 11 Июня 2012, 22:37:05 »
- Вот и меня удивило это очень. В общем ладно, мне надо идти работать, а то от начальства достанется. Было приятно с вами пообщаться, если что-то вдруг в городе понадобится, то обращайтесь, помогу чем смогу.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #319 : 11 Июня 2012, 22:51:55 »
Распрощавшись со старым аристократом, Питер вышел на улицу
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #320 : 12 Июня 2012, 00:17:44 »
Как там дела у Трая, он вроде с Питером должен был быть, но как-то про него все забыли
Решив не терять время Питер занялся осмотром энергосети.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #321 : 13 Июня 2012, 11:41:00 »
- Странно, вроде эта ж трава особо нигде не использовалась у вас? Да и другое применение насколько я знаю у нее достаточно ограниченное - задумчиво произнес Джозеф, пытаясь вспомнить что он вообще про эту траву знает
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #322 : 14 Июня 2012, 09:17:47 »
Ничего нового вспомнить не удалось
 - Там еще кое-что пропало. Ящик с сонной травой пуст, и, что хуже, пропал пакет с беладонной! Странное сочетание

Таких рецептов, если что, Джозеф не знает
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #323 : 14 Июня 2012, 10:42:41 »
- Хмм. Очень странный выбор, учитывая что обе травы обладают ярко выраженными угнетающими свойствами, а белладонна еще и галлюциноген и ядовита в больших концентрациях. Так, вы не пробовали сочетать эти травы вместе?
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #324 : 14 Июня 2012, 11:28:04 »
Раз пошел такой сыр-бор с этим местным растением, назовем его "кошачьей лапкой", чтобы не говорить каждый раз "эта травка"

 - Беладонну с сонной травой? В зависимости от концентрации может быть успокаивающим или ядом - что в нашем деле принимает совершенно неприятный оборот. А вот с кошачьей лапкой сомневаюсь, что кто-то пробовал, даже не думала, что это может сочетаться.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #325 : 14 Июня 2012, 12:02:28 »
- Надо бы проверить. У вас вообще никаких образцов лапки не осталось?
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #326 : 14 Июня 2012, 12:25:29 »
 - У послушницы Алисы могло что-то оставаться. Это бедная девушка, потерявшая родителей, она живет неподалеку и очень увлекается гербализмом. Но ее может не быть дома, если так, то лучше прийти к ней вечером, если вы, конечно, не хотите идти аж до монастыря.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #327 : 19 Июня 2012, 10:15:10 »
Пардон, за задержку, на меня внезапно напала тупка с личкой :)
- А она в монастыре обычно работает? Мне в любом случае завтра придется туда идти к Варрину.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #328 : 19 Июня 2012, 10:18:19 »
 - Да, обычно там. В принципе.... наверное, можно и до завтра подождать - нерешительно сказала монахиня
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #329 : 19 Июня 2012, 10:26:36 »
Джозеф задумался. Ему не очень хотелось нарезать круги до монастыря несколько раз.
- А хотя. Вы не знаете Варрин в это время тоже там? Может доложусь ему по раньше тогда
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.