Источник магии

Автор Тема: 1. Путь неизвестен  (Прочитано 85751 раз)

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #570 : 31 Июля 2012, 20:27:26 »
- Пф! Обеззараживающий душ ему подавай, - проговорил будто себе сталкер, - Мне бы хоть какой-нибудь душ, - рассмеялся он.
Действительно, в Зоне с водой напряг. На попить-то не всегда есть, не то чтобы помыться. Не полезешь же в водоём какой. Впрочем, если не боишься, что твоя задница начнёт светиться - то пожалуйста. Игорь боялся. Светящаяся в ночи задница сильно демаскирует, потому уж лучше почесаться разок-другой. Конечно, у учёных душ есть, но и запасы воды у них не бесконечные, потому фиг они кого пустят постороннего. Хотя под предлогом "сопровождения учёного в нелёгкой миссии" можно было надеяться на нормальную человеческую помывку. Конечно, один фиг потом опять грязное надевать, но хоть что-то.

- Кто? Я? - Игорь снял респиратор и кинул на койку, после чего потихоньку размотал пропитанные запёкшейся кровью бинты. Было довольно больно отдирать их от свежих ран, - Ну, есть немного, - ответил он Круглову, - А это, - чуть замялся сталкер, обращаясь к Круглову, - можно мне тоже в душ потом?
« Последнее редактирование: 31 Июля 2012, 21:29:17 от Игорь »
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #571 : 31 Июля 2012, 21:26:41 »
На Мухова не смотрите он уже в душ ушел.... у Круглова спроси)))
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #572 : 31 Июля 2012, 21:28:47 »
Ну я так и предполагал, что ты уже под душиком плещешься, а мы в комнате с Кругловым и Петровичем, вот я у Круглова и спросил)
Подправил пост)
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #573 : 31 Июля 2012, 23:56:01 »
Круглов замялся в ответ.
 - Ну в общем, да, - наконец, сказал он - только воду экономьте. Система очистки имеет свой резерв... потом подойдете, я вас тоже гляну. Кто это вас так?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #574 : 01 Августа 2012, 05:01:27 »
- Отлично, спасибо, - поблагодарил сталкер Круглова.
Экономить воду? Да легко. Уж кто-кто, а сталкеры умеют воду экономить.
- Да собаки. Как раз их хвосты я вам принёс. Сдуру решил в Рэмбо поиграть, да только хреновый из меня Рэмбо, как оказалось.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #575 : 01 Августа 2012, 08:54:50 »
 - Ясно, надо будет вам укол сделать...

Тем временем он закончил с Петровичем.
 - Ожоги я смазал, повязки не теребить и не чесать. Должно к утру зажить, средство хорошее. Только, видок у вас какой-то бледный, не пойму от чего. На самочувствие не жалуетесь?
+15Нр Петровичу
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #576 : 01 Августа 2012, 08:57:15 »
- Мне контроллер на голову воздействовал как-то, такое впечатление что всю бошку сдавили - соки выжать хотели. До сих пор голова кружится.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #577 : 01 Августа 2012, 09:04:04 »
Стоп! Надеюсь это не заразно и мой перс не станет кондуктором ????)
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #578 : 01 Августа 2012, 09:11:01 »
Нет, просто надо же как то отыграть потерю хитов после псионического воздействия. Ожоги он тебе смазал, но ты ведь все еще не здоров окончательно

 - О, надо же как интере... в смысле, я должен проверить ваше состояние, сейчас, сначала померяю давление, ага, явно заниженное, пожалуй возьму у вас пробу крови... - Круглов явно оживился

Тем временем Мухов покончил с душем и вышел довольный, чистый и переодетый в обычную одежду (сам реши в чем по бункеру ходишь)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #579 : 01 Августа 2012, 09:19:52 »
Тем временем Петрович стал чувствовать себя лабораторной свинкой..
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #580 : 01 Августа 2012, 09:34:45 »
Пользуясь моментом пока Круглов конкретно занялся Петровичем, Игорь быстро скинул одежду на кровать и свалил в душ. Попутно он нашёл (надеюсь) урну и кинул туда грязные бинты.
Как и обещал, сталкер пытался по минимуму расходовать воду. Но даже при этом душ был аки мана небесная.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #581 : 01 Августа 2012, 09:39:51 »
Ждем Муха
Игорь прошел мимо Сатурна, который все так же сидел в коридоре с отрешенным видом. Странный малый, этот Сатурн...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #582 : 01 Августа 2012, 12:07:25 »
Выйдя из душа Мухов почувствовал себя человеком, он поднял ему настроение и придал сил. Одев черные брюки и белую рубашку ученый завершил это все белым халатом с бейджиком. Взяв сканер,  Мухов направился к Сахарову.
Семенов сидел в общей комнате, наблюдая как Круглов суетится вокруг Петровича. Сатурн все так же сидел в коридоре, Игорь шел навстречу Мухову
Пройдя мимо них, Мухов дошел до лаборатории, где Сахаров задумчиво рассматривал клетку с лабораторной крысой. Животное негодующе пищало, без видимого повода.
 - А, здравствуйте, голубчик - сказал ученый - Семенов мне уже отдал голову контролера, ценнейший экземпляр! Через полчасика приступлю к секции, не желаете получавствовать?
- да, с удовольствием! - согласился Мухов  - профессор, я с друзьями пришел, они у нас переночуют? Мы завтра  в Рыжий собрались.
 - О, вы наконец собрали отряд? Это замечательно. Как раз Рыжий не так давно снова открылся, там можно найти редкие артефакты. Но и аномалий с монстрами должно быть полно, так что держите ухо востро. Впрочем, не мне вам это говорить
 - поэтому я и подумал торопиться, пока, от туда не все вынесли - Мухов преподнял сканер, чтобы он попал в поле зрения Сахарова - у меня еще есть кое что для вас профессор. Здесь не далеко, когда мы сюда добирались, попали в жарку, которую не фиксировали сканеры. Может это ни чего не даст, но стоит проверить логи.
 - Как неприятно, никто не пострадал, я надеюсь? - Сахаров принял аппарат
 - друга моего чуть задело, но все обошлось, Круглов его сейчас обрабатывает... Kстати, профессор, а за голову контролера не пологается небольшая премия? Мне, конечно, ни чего не нужно, а мои бойцы бы были очень рады...
 Тот кивнул
 - Ну, по 500 рублей на каждого, кормежка и медицинский уход должны поднять им боевой дух перед походом, как думаете?
 - спасибо профессор, думаю они будут рады. Тогда я к ним, сообщу хорошие вести и обратно.
Сахаров кивнул
 - Сейчас, погодите - он отсчитал полторы тысячи и отдал Мухову
Ученый взял деньги и вышел к товарищам.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2012, 12:22:05 от Myx »
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #583 : 01 Августа 2012, 12:12:28 »
Петровичу на лоб в этот момент наклеивали датчики.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 1. Путь неизвестен
« Ответ #584 : 01 Августа 2012, 12:15:45 »
Мух, про Севу не забудь))
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета