Источник магии

Автор Тема: 2. Рыжий лес  (Прочитано 87289 раз)

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #105 : 05 Августа 2012, 17:01:53 »
- Свинец с ними, - с набитым ртом подсказал учёному Игорь.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #106 : 06 Августа 2012, 10:37:20 »
 - На плотей стрихнин не действует, - пожал плечами Круглов - Мухов, ты как будто сам не знаешь, что мало кто хочет заниматься с нами всей этой "фигней", как говорится. Если есть такое желание, давно б сам занялся вместо поиска артефактов, я тебя на снорка звал между прочим

че Мухов хочет?)
« Последнее редактирование: 06 Августа 2012, 11:44:07 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #107 : 06 Августа 2012, 12:23:16 »
- Извини, занят был - виновато ответил Мухов, закидывая последнюю ложку каши в рот - ребят, докушивайте и подождите меня на входе, сейчас переоденусь и выйду.
Мухов прошел на склад и взял костюм и направился в лабораторию, по пути зашел обратно взял свой камуфляж.
- Круглов, зайди в лабу пожалуста, мне твоя помощь нужна - кинул он ученому проходя через комнату где все собрались
 - Что там такое? - тот встал и пошел следом

Дела остались? Или выдвигаемся? Еси да, то куда, в Рыжий?
« Последнее редактирование: 06 Августа 2012, 13:17:15 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #108 : 06 Августа 2012, 12:26:24 »
Ну Мухов в рыжий.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #109 : 06 Августа 2012, 12:38:29 »
Агась, двигаем)

- Ну, спасибо большое, - поднимаясь из-за стола поблагодарил Игорь учёных, - за пищу, ночлег, душ... Нам, пожалуй пора. Не так ли? - взглянул он на своих товарищей.
Игорь сходил за рюкзаком, надел респиратор и вышел в коридор. Остановившись возле главной двери, он стал дожидаться остальных, готовый выдвигаться.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #110 : 06 Августа 2012, 12:44:01 »
Машина смерти по имени Петрович был готов выдвигать.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #111 : 06 Августа 2012, 12:55:51 »
Сатурн поджидал товарищей слева от входа в бункер. Он также не терял времени даром и, пока остальные завтракали, переложил вещи в рюкзаке и забил опустошенный магазин своей винтовки новыми патронами.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #112 : 06 Августа 2012, 13:01:27 »
Вскоре вернулись наемники, их обоих успел немного пожевать снорк, но обошлось без серьезных ранений. Проходя мимо, они покосились на Сатурна, лысый что-то сказал, второй заржал. Чуткий Сатурн уловил "не, мне компания не нужна, я сам справляюсь!", и с ощущением скуки узнал набивший оскомину анекдот про сталкера-одиночку и озабоченного кровососа.

Тем временем наружу потянулись остальные - сначала Игорь с Петровичем. Мухов сначала пошел на склад, потом зачем-то просил Круглова о помощи...

Вскоре, вышел и он, в новом зеленоватом комбинезоне взамен оранжевого "Эколога".

Кто там у нас ведущий? :)

Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #113 : 06 Августа 2012, 13:05:09 »
Петрович вторым пойдет)
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #114 : 06 Августа 2012, 13:12:04 »
- Я прикинул маршрут, - не стал тянуть Сатурн. - Отсюда нам удобнее будет пройти на север до аэродрома. Обойдем "Юпитер" с северо-запада и по кромке рыжего леса пройдем на северо-восток. Там и до Припяти рукой подать. Путь дольше, но безопаснее, так мы минуем и завод и Радар.

Да, Сатурн, есличо, по умолчанию рвется идти первым.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #115 : 06 Августа 2012, 13:14:06 »
 -и да прибудет с нами сила, добавил Петрович ухмыльнувшись.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #116 : 06 Августа 2012, 13:19:01 »
Я там писал, что карта немного глюченная, блин, все никак нормальную не заведу, Юпитер в другом месте, не там. Еще раз извиняюсь за путаницу

Но вроде, если заменить "Юпитер" на "Росток" смысл не сильно меняется, верно?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #117 : 06 Августа 2012, 13:20:23 »
- двинули - радостно отозвался Мухов и достал долю Сатурна - Сатурн, на вот, денюжка за голову контролера.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #118 : 06 Августа 2012, 13:23:19 »
- Спасибо, - сталкер принял деньги и, свернув, положил в карман.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #119 : 06 Августа 2012, 13:30:54 »
Не, Росток-то вона где - через дикую территорию, считай, идти придётся. Но в общем-то маршрут понятен) Можно представить, что на месте Юпитера поля какие-нибудь) Вроде так оно и есть.

- Ага, идёмте. И так припозднились.
Приготовив автомат, Игорь пошёл замыкающим.

По пути, при проходе рядом с аномалиями, Игорь достаёт детектор и пялит в него на предмет артефактов. Специально всё не обходит, а просто глядит, нет ли их поблизости.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2012, 13:39:34 от Игорь »
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета