Источник магии

Автор Тема: 2. Рыжий лес  (Прочитано 87057 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #45 : 03 Августа 2012, 09:41:05 »
Было видно, что после выходки Сатурна наемник не горит желания сотрудничать с подобными кадрами, к которым он, само собой, отнес и Петровича тоже
 - Спасибо, но это наша работа - буркнул он - лучше последите за своим приятелем, чтобы нам не пришлось отвлекаться.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #46 : 03 Августа 2012, 09:45:02 »
- Понимаю, - сказал Петрович и пошел собираться.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #47 : 03 Августа 2012, 10:01:03 »
- Спасибо, я сам разберусь, - отказался от услуг ученого Сатурн, который не привык к такому вниманию насчет своей скромной персоны. В самом деле, что за новость, сталкеры каждый день устраивают перестрелки с мутантами и даже, бывает, гибнут. Устроили аттракцион.
Затем сталкер, найдя наконец, свой чемоданчик и аптечку, сделал себе обезболивающий укол и начал обрабатывать рану.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #48 : 03 Августа 2012, 10:11:31 »
Круглов вернулся в бункер и сообщил Мухову:
 - Василий, твой друг только что тесно пообщался со снорком, ранен, но в бункер не идет. С ним всегда так? Что то я уже не уверен, что вам стоит идти в Ржавый лес
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #49 : 03 Августа 2012, 10:18:22 »
Зайдя в бункер и собирая вещи Петрович всерьез задумался о продаже Сатурна на органы. Разумеется все для науки , ну и немного на хлеб с икоркой.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #50 : 03 Августа 2012, 10:59:48 »
- мляяя - протянул Мухов затягивая шнурки на берсах - сейчас посмотрю, что там.
- Вась, ты не торопись у нас еще завтрак - кинул ученый, Петровичу выходя из комнаты - лучше умойся сходи
Выйдя на улицу Мухов уставился на перевязывающего себя Сатурна уткнув свои руки в боки.
- Сатурн, что еще за ёлы палы опаньки?! - сердитым голосом он начал журить Сатурна  - а ну быстро в бункер и чтоб Круглов тебя осмотрел! Ты посмотри на себя, как в таком состоянии сможешь пойти в рыжий!?! Давай на осмотр и завтракать! - с этими словами Мухов развернулся и пошел умываться.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #51 : 03 Августа 2012, 11:07:58 »
- Ты-то хоть не кипеши, Мух, - растянул губы в подобии улыбки Сатурн. - Я уже почти закончил. Рана не опасная и на функциональность руки не повлияет. Собирайтесь пока, нам идти прилично, а тут вокруг, наемники говорят, снорков много - пострелять придется, тоже время.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #52 : 03 Августа 2012, 11:15:36 »
- тогда иди умойся и завтракать приходи - донеслось откуда то, из бункера - на голодный желудок много не натопаешь.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #53 : 03 Августа 2012, 11:24:58 »
- За меня не беспокойся, - сказал Сатурн, заканчивая перевязку. Теперь можно было закончить так некстати прерванный завтрак. Сталкер поднял с земли поваленную горелку и вновь наполнил свою кружку водой. Затем достал из рюкзака хлеб и колбасу и принялся делать себе бутерброды.

Ким, не томи, сколько я себе хитов отрегенил?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #54 : 03 Августа 2012, 11:34:29 »
Мимо прошел один из наемников, покосился на Сатурна, покачал головой но ничего не сказал. Сатурн же сделал себе перевязку и заставил себя полностью отключить чувство боли. Это получилось, и он понял, что полностью готов к продолжению пути, тело выдержит. После задания надо будет просто устроить себе пару дней отдыха, но это будет потом.

Сатурн потратил аптечку и воспользовался чемоданчиком, так что теперь полностью здоров

Он возобновил прерванный завтрак. Мимо прошли еще двое наемников, и вскоре неподалеку послышалась стрельба. Также хлопки донеслись с крыши бункера.

На это какая то реакция будет?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #55 : 03 Августа 2012, 11:37:43 »
- Эм..точно все хорошо, что-то мне это не нравится. Может снорков несколько больше чем думалось ?
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #56 : 03 Августа 2012, 11:42:11 »
 - Дикобраз разберется... наверное. Он же уже успел оценить обстановку - неуверенно ответил Круглов, и тут в комнату вернулся Мухов
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #57 : 03 Августа 2012, 11:47:32 »
- Пошли Вася за ненормальным сходим, заодно посмотрим чего стряслось снаружи.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2012, 12:51:08 от Пушистик »
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #58 : 03 Августа 2012, 11:54:43 »
Сатурн снаружи, пьет чаек на лужайке под свист пуль (мдаа). Петрович, Игорь, Мухов и прочие ученые - в комнате. Надо поправить пост.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #59 : 03 Августа 2012, 12:08:35 »
Игорь вообще в сан. отсеке умывается))
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета