Источник магии

Автор Тема: 1 - Пленники  (Прочитано 61227 раз)

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1 - Пленники
« Ответ #315 : 01 Октября 2008, 18:57:33 »
Норт терпел когда этот старый хрыч пытался приказывать Андре… Норт терпел когда это ходячее хранилище песка просило его тащить бочку с непонятно зачем засунутым туда вампирюгой. Но когда этот… этот… мешок с костями решил нагрузить Вонга еще одной бочкой…
-МЫ ТЕБЕ ЧТО ЛОШАДИ ВЬЮЧНЫЕ?! СЕЙЧАС САМ ЭТУ КАТИТЬ БУДЕШЬ БОЧКУ!- прорычал зеленокожий окинув всех диким взглядом. Он ненавидел людей что раздают советы а сами не делают ничего. А еще больше он ненавидел людей считающих что орк за собой телегу таскать без проблем может…
-Ты… Ты.. Ты ЧТО НЕ ВИДИШЬ? Старикашко Вонг слабый! Моя нужна книги! Наша ненада еще бочка! Вонг нести рюкзак и книго!- Грудь орка тяжело вздымалась, испарина вновь покрыла его лицо, а в глазах то и дело всмпыхивали огоньки ярости.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 1 - Пленники
« Ответ #316 : 01 Октября 2008, 19:01:23 »
Орушшый орк выглядел злобно, но почему-то на Свиля это не произвело никакого впечатления:
- А кому сейчас легко? - спросил Свиль. - Обещаю тебе, что когда мы выйдем наружу, я тебя больше ни о чем никогда не попрошу. А разу уж мы теперь оказались в таком положении, то будь добр не кричать на старших... Как твоя понимать мы нести оружие на виду?

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1 - Пленники
« Ответ #317 : 01 Октября 2008, 19:07:18 »
Норт закипал… В его племени старших обычно закапывали. Или это случалось когда они умирали? Но в принципе к этому моменту орку уже хотелось приблизить этот момент.
-Ты не носить! Ты старый! Вождь должен быть Сильный! И сильный внутри! Вонг сильный внутри да. А кроме вождя моя не слушать команд! Вождь не старый кочерышка! И не трогать Вонга!- Конечно сейчас речь юного зеленокожего больше походила на сплетение оркского и московийского языка но ему было все равно…
« Последнее редактирование: 01 Октября 2008, 19:10:11 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 1 - Пленники
« Ответ #318 : 01 Октября 2008, 19:13:06 »
"Может я в доме для тронутых умом?" подумалось вдруг Свилю...
- При чем здесь вождь? И, пожалуйста, будь по-тише... хорошо, если ты сможешь сделать так, чтобы оружия не было видно в твоем рюкзаке, Вонг понесет только рюкзак и книги... а еще лучше, чтобы оружие осталось здесь...
"И вообще причем здесь кто, что понесет?! это принцип?!" этой игры СВиль не понимал "Инфантилизм какой-то, ей богу..."

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1 - Пленники
« Ответ #319 : 01 Октября 2008, 19:16:33 »
-Старый… дурак. Твоя не знать наверна из рюкзака пока достать топор твоя башка с плеч падать! И не смей моя указ, и вонга не трогать. Он старый и таскать бочка мешок и рюкзак немочь!-
Произнес орк плавно наступая на Свиля.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 1 - Пленники
« Ответ #320 : 01 Октября 2008, 19:22:54 »
Свиля это все достало! Сначала, Вонг понесет, потом не понесет. Уже никого не трогал, орк все свое толдычит... Рука непроизвольно ощупала то место, где у Свиля обычно висел бурдюк с вином.. Эх! нет его сейчас при нем... тогда старик встал, скрестив руки и глядя свнизу вверх на зеленого:
- Тогда что ты предлагаешь?

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1 - Пленники
« Ответ #321 : 01 Октября 2008, 19:26:49 »
Орк же продолжал наступать. Его мышцы пульсировали, а сам он ощущал будто с каждой секундой бочка становилась легче.
-Вонг книги и рюкзак! Норт бочка андре! Зачем нам еще бочки!!?? Наша и так тяжело! Хотеть больше бочка? Нести бочка! Ясно!?-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 1 - Пленники
« Ответ #322 : 01 Октября 2008, 19:30:28 »
Свиль окончательно убедился в несостоятельности ума Норта... только здесь было несколько сложнее, чем в случае с Упырём... "надо бы его доктору показать"...
- Орче, я уже не настаиваю на бочке, если ты сможешь сделать так, чтобы оружия не было видно... - старик проковылял в миллиметре от орка за него... - Итак, где выход?

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1 - Пленники
« Ответ #323 : 01 Октября 2008, 19:33:15 »
-О. Типо умник? А ничего что моя в доспех?! Я что в зад топоры себе вставить чели чеб достать быстро??!!-
Пробурчал Норт разворачиваясь и возвращаясь к лестнице. Недолго думая он начал подниматься вверх, уже не слушая доводы полуразвалившегося умника которого нужно было сбагрить куда-нибудь при первой возможности.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2008, 19:36:45 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 1 - Пленники
« Ответ #324 : 01 Октября 2008, 19:41:08 »
Шум издаваемый с наружи начинал немного нервировать бочконафта, да к тому же оказалось, что кинжалы находившиеся в руках довольно чувствительно покалываю его в бока. Хорошо что хоть в бочке было довольно светло - так что Андрэ умудрился не проколоть себя, и даже как то разместил после определенных телодвижений клинки в безопасном для ребер положение.
 Крики постепенно затихали, но вампир все равно уже раздумывал как можно будет по быстрее выбраться из своей темници.
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 1 - Пленники
« Ответ #325 : 01 Октября 2008, 19:46:11 »
Тут старика как в лоб палкой ударили! ТОЧНО Ж! Так этот орк примелькался взору, что старый даже не обратил внимания на защиту. Старый пень!
- Оу... - выскочило из деда - Он пошел обратно и вручил по пути клеть Насте. - Тебе придется понести это в своих милых ручках, дорогая. Будь поласковее с ним, - затем заглянул в оружейную и глянул на Вонга. - Вонг, будь добр одень уздечку на своего строптивого собрата, а то ты от него будешь страдать еще больше, чем мы. Вот и теперь тебе придется в течение минуту накинуть на себя какую-нибудь бронь и догонять нас со своей поклажей... а, да, и приспособь какое-нибудь оружие для вида...
Свиль высунулся обратно и, подмигнув Насте двинулся "обратно к лестнице".

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 1 - Пленники
« Ответ #326 : 01 Октября 2008, 19:59:14 »
Все- таки на обратном пути он забрал птицу у Насти и дал деру, так быстро, как только мог за Нортом... ибо могло произойти что-нибудь совсем непоправимое.... хотя уже неприятности начались...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #327 : 02 Октября 2008, 14:17:49 »
Вонг вроде вскоре должен появиться, потому давайте его пару дней подождем. Я надеюсь, что он появится, и в этом случае отмечу, что у него БЫЛО время чтобы собраться. находки я перечислял, так что пусть выберет что хочет из этого списка для экипировки
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #328 : 02 Октября 2008, 19:53:32 »
Настя посмотрела на то как Упырёша разделывался с бочками и поняла что она еме не пригодиться... Этот полоумный сам разбирёться... В место этого она Облакатилась на стену, положила руки на грудь и наблюдала за дольнейшей кортиной...
Потом Свиль начал застовлять Андрэ лезть в бочку, на что Андрэ устроил скондал... Но потом появился крестик, и он Кстати очень заинтересовал рыжую девушку "Хорошая Вещичка, надо будет у Упыря попросить на кокае то время, поиздеваться над кем-нить"- Подумала Настя и улыбнулась только одним краем губ...
Когда Настя очнулась от своих мыслей, она застала как раз тот момент, когда Орк начал истерить:
-Хахахахахаха... Насчёт оружая в одном месте, это кстати хорошая идея!!!-Рассмеялась Настя, даже она не устраивала таких концертов...
- А мне что прикажешь делать о, Гаспадин?- Настя опять рассмеялась и какраз в этот момент Свиль пихнул своего птеродактеля:
- Ааа... Я значит должна держать пухнатых, весело, весело...
Когда Свиль забрал своего пернатого, Настя развернулась, проходя мимо Норта позлопала ему по пличу и пошла в сторону Лаборатории...
Войдя в нее, Рыжая пиервым делом достала свою любимую отмычку из двери, потом нашла какой нить мешок или другую фигню, в которую можно сложить вещи. Найдя такую вещь Настя сложила туда, книги, которые она нашла... Потом вышла из комнаты. Выходя из комнаты, она специально нажала на плитку и что было сил вылитела из проёма и отпрыгнула как можно дальше от лаборатории, что бы её не задела ловушка....
« Последнее редактирование: 02 Октября 2008, 20:00:51 от Анастасия »
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #329 : 03 Октября 2008, 11:29:17 »
Вонг (который еще был на месте побоища) услышал грохот, и короткое взвякивание. Настя, как ушла, так и не возвращалась.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.