Источник магии

Автор Тема: Обживаемся! :)  (Прочитано 134265 раз)

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #750 : 29 Мая 2008, 23:40:35 »
Мало ли, что там кастанули... хоть осветите всё там. Если Гидеон вне поля зрения, то он останется не замеченым.=)
Да кстати, Ким, обрисуй нам расстановочку онегаи.=)
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #751 : 30 Мая 2008, 00:36:45 »
Ну насколько я помню вы сперва дружной колонной парами взявшись за ручки топали п окоридору..потом развилка и вы все потопали в комнату где конешн встали как угодно...то смсыл то что этот чебурек появился за вашей спиной...так что куда ты там ускользнул хз...если тока трупом притварился и повис на стене рядом..тк этот чел стоял там и наблюдал за вами..даже если ты хранил молчание,он видит прекрасно в темноте..тк написали что он вас прекрасно видит а вы его нет...и куда ты там в комнате делся хз))))
Порыв ветра забрал мою душу...

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #752 : 30 Мая 2008, 00:40:55 »
Вот пришел Фуджин и всю малину мне испортил.=)
Нельзя уже в Сплинтер Селл поиграть? Гидеон типа Сэм Фишер и его никто не видит.=)
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #753 : 30 Мая 2008, 00:44:55 »
Вот пришел Фуджин и всю малину мне испортил.=)
Нельзя уже в Сплинтер Селл поиграть? Гидеон типа Сэм Фишер и его никто не видит.=)
))) да лан шарахни по нему мега спеллом молнии...или огнем))) короче его надо убить и снова допросить))) пипец если каждый труп который убили допрашивать)))...прям как любопытные некроманты))...че будет если вы на кладбище попадёте...ВСЕХ РАСКОПАЕТЕ И ДОПРОСИТЕ))
Порыв ветра забрал мою душу...

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #754 : 30 Мая 2008, 00:50:40 »
Я не маг... <_<
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #755 : 30 Мая 2008, 01:07:46 »
ну тя наф Фуджин! Я не некромант, я токо учусь)) к тому же - у меня, еще чего доброго, манны на всех не хватит. ну их наф
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #756 : 30 Мая 2008, 01:15:19 »
вот мне как раз интересны были правила игры...т.е если начался бой он может быть еще остановлен?..типа там уговорами и тд..еще не ясн тоже как то бой начался без темы..дургие игроки не успели ниче ответить незнакомцу..может кто-то как противник обнаружился перед боем хотел ченить скастовать и тд...
Порыв ветра забрал мою душу...

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #757 : 30 Мая 2008, 01:37:56 »
так я тоже не могу понять
хотелось конечно остановить бы бой, но после пущенных двух стрел огня....я не думаю. что это есть риал
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #758 : 30 Мая 2008, 01:47:11 »
Наои, против тебя лично я ничего не имеюю Так идет?
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #759 : 30 Мая 2008, 12:07:56 »
Этот тип явно буром пер, наглый очень. Не напал потому, что хотел выяснить, кто нас послал, он же сказал. И потом, он Амалию обидел! Редиска.
Причиняю добро, наношу радость.

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #760 : 30 Мая 2008, 15:42:29 »
Хммм... Сугубо ИМХО, мне думаится что ежели бы он заграбастал в охапку Тео (цвергшу не удобно - ростовка не та) и приставил ей к горлу кинжал, то выяснить кто вас послал было бы гораздо легче. А раз вы его не впалили все это время, пока он там стоял, то и подойти он мог вплотную к Тео без проблем. Значит... ? Значит у мастера была какая-то хитрая задумка для этого перса. Я так считаю. Например очень вероятно, что это и взаправду напарник "коптящегося", а не маг. Мне думается маг подготовил бы пару-тройку заклятий заранее. Тем более вы там не шкерились и понять "ху" есть "ху" можно было без проблем.

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #761 : 30 Мая 2008, 16:32:23 »
В общем, если что, Гидеон не с вами.=)
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #762 : 30 Мая 2008, 17:09:15 »
Не, ну у меня единственная реакция на "режим боя" - )))

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #763 : 30 Мая 2008, 17:36:24 »
я еще вчера написал Ноксу свою гениальную идею сказать пати "я не с вами" и ударить в спину шаровой молнией))) А почему нет? я ведь хаотик-ньютрал))))^_^
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Обживаемся! :)
« Ответ #764 : 30 Мая 2008, 19:33:04 »
Гудвин ага, и получил бы динамитную шашку в рюкзак от убегающих врассыпную согрупников =))