Источник магии

Автор Тема: 4.2 - Башня  (Прочитано 36873 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4.2 - Башня
« Ответ #225 : 10 Октября 2013, 11:05:49 »
Есть специальная тема, называется Башня Малатесты. Там есть карта первого этажа с отмеченными зонами, так сказать, магической активности. Смотрим, интересуемся, радуемся
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4.2 - Башня
« Ответ #226 : 10 Октября 2013, 12:22:27 »
- Я и обнаружил, - меланхолично пожал плечами Лоренцо, убирая револьвер в кобуру.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4.2 - Башня
« Ответ #227 : 10 Октября 2013, 12:32:19 »
Ох, елки. Специально для Лоренцо:
1) помогает ли Лоренцо тащить труп
2) как именно идете, детально проработать путь сюда или в личку

От Сариуса тоже жду поста хотя бы по первому пункту
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4.2 - Башня
« Ответ #228 : 15 Октября 2013, 13:37:27 »
Череп не рвется ничего делать и ожидает приказов.

Velve

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: 4.2 - Башня
« Ответ #229 : 18 Октября 2013, 02:47:43 »
- Петрелли, возьми своего брата, Лоренцо, будь добр - помоги, пожалуйста. Нести надо очень аккуратно, не наступив на ловушку. Я прикрою сзади, если вдруг какой-нибудь неприятный саммон из охранной системы попытается выйти. Уходим! - скомандовал волшебник, видя, что вор не рвется ничего делать, в то время, как Джозеф был слишком убит горем, чтобы принимать решения.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4.2 - Башня
« Ответ #230 : 18 Октября 2013, 12:50:12 »
- А может ты еще одну такую штуку призовешь? Вроде той, что по лестнице так славно ходила. - без особой надежды спросил Череп. Тащить обгорелый кусок мяса в тяжеленных доспехах как не очень хотелось.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 4.2 - Башня
« Ответ #231 : 22 Октября 2013, 17:29:43 »
- Череп, мля, какие нахер штуки? Ты и так отлично поработал и заработал хорошую кирпичную стенку перед собой. Давай помогай тащить Питера или ей-богу как старший счас тебя поставлю к этой же стенке.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4.2 - Башня
« Ответ #232 : 22 Октября 2013, 20:41:10 »
- А ты меня не стращай, - внезапно вскинулся Лоренцо, у которого вся эта солдафонщина уже в печенках сидела. - Я свое дело добре знаю, и никого вперед не гоню. Только, мля, каждый умник считает, что дока в ловушках - вот и получай результат. Если бы каждый из нас занимался своим делом, ничего бы этого не было. Усек? Внизу, на минуточку, еще пара дверей с глифами, и прежде чем думать о побеге неплохо бы прикинуть как с ними разбираться.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4.2 - Башня
« Ответ #233 : 23 Октября 2013, 13:29:55 »
Я понимаю, что график там, дела, все это, но я надеюсь что вы не будете слишком затягивать с покиданием башни, и мыслями на этот счет
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4.2 - Башня
« Ответ #234 : 23 Октября 2013, 18:10:24 »
Ну а что, мысль проста: или диспелять варды как минимум на входе (там огонь) или ломиться призванным существом или роботом (там таракашка был у Питера, что он за существо?). Или делать новые входы/выходы))))

ЗЫ: У меня не график, а ремонт. Это, намного хуже))

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4.2 - Башня
« Ответ #235 : 23 Октября 2013, 18:11:55 »
Вы сейчас не видите, где таракашка. За ним как от никто не следил, когда Питер погиб

Цитировать
ЗЫ: У меня не график, а ремонт. Это, намного хуже))
Если бы только ты тормозил - а так тупят ВСЕ.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4.2 - Башня
« Ответ #236 : 23 Октября 2013, 18:17:41 »
Тада ваще ноу проблем. Будет тебе перекур. Води космос, блеать!

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 4.2 - Башня
« Ответ #237 : 24 Октября 2013, 22:08:19 »
- Твоя задача? Так и выполняй, а то пока что я не вижу результатов. Идеи решения с глифами, сроки и идем. А то трындеть все горазды.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Velve

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: 4.2 - Башня
« Ответ #238 : 30 Октября 2013, 20:27:56 »
- Оба, уймитесь! Нашли время... Джозеф, будь добр, помоги мне нести своего брата. Лоренцо, иди вниз, попытайся без проблем открыть нам выход. А это тебе помощник, - Сариус вынул еще один бутылек, поставил на пол, и открыл крышку. На миг возникло облако, словно состоящее, из мирриад мельчайших переливающихся капель воды. Через мгновенье на полу расположилось странное создание, словно все состоящее из воды. Контуры верхней половины тела напоминали девичью фигурку, голову венчала корона из пены. Ноги элементалю заменял хвост, отчасти напоминавший рыбий, на намного более гибкий. Размерами существо было с голема, которого только отозвали.
- Элементаль! Следуй за этим человеком, - Сариус показал на Лоренцо.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2013, 21:58:08 от Kim »

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4.2 - Башня
« Ответ #239 : 30 Октября 2013, 21:43:51 »
- Мааагия, - восхищенно протянул Череп и, поджав губы, покачал головой. - Не ну ты видал, - не обращаясь ни к кому конкретно затем добавил он. - В общем, это, элементаль, кароч, след в след.

Сказав это, Лоренцо спустился с лестницы и направился по боковому коридору, который должен был вывести непосредственно к входной двери.

План такой: сразу от лестницы направо (по схеме) и в "обводной" коридорчик. Споты, магометры, датчики движения бип-бип-бип прилагаются. Как дойдем до двери с эфирным глифом прошу маякнуть.