Источник магии

Автор Тема: 2 - Странное спасение  (Прочитано 12937 раз)

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 2 - Странное спасение
« Ответ #15 : 07 Ноября 2008, 18:31:30 »
(НУ если без это фразы никак не обойтись - Да я согласна. ;) )

- Ты дашь мне отдых и сомвол? Куда идти? - в голосе вампира слышалась решительность отправиться с готами немедленно
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2008, 18:33:36 от Андрэ »
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 2 - Странное спасение
« Ответ #16 : 07 Ноября 2008, 19:44:30 »
-Да и не доверяю я им… Но думаю они нам помогут. Похоже они уважают Андрэ. Эх… глупые девчонки.- Произнес Норт на оркском, забирая рюкзак со склянками и складывая в него найденное у сатанистов имущество и книги из мешка. Затем он взял на руки одну из сестер, чьи имена так и не запомнил и неспешно двинулся вслед за Вонгом.  В очередной раз окинув людей в черном звериным взглядом орк спросил.
-А я мочь перчатко БАААЛЬШОЙ. Да купить где? моя своё терять да.-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 2 - Странное спасение
« Ответ #17 : 08 Ноября 2008, 00:11:35 »
Остекленевшими глазами Свиль смотрел на бездыханный труп Насти... он не мог понять когда та успела поймать копье ненужным местом и почему Вонг ее не спас... Надо будет расспросить орка...
Дед кряхтя поднялся положил в сумку стилет, пригласил Хохолка на руку и потрепав того за грудку вышел в зал с опущенной головой. Он слышал чьи-то голоса и предполагал увидеть каких-то незнакомцев и впринцие не удивился... и чему? темным балохонам.... похоже его соратники собирались идти с ними... Пусть до выхода проводят а там поглядим...
- ЗДРАВЕ БУДьТЕ, МОЛОДЦЫ! - крякнул дед. - Не покажете старику дорогу, а то плохо видеть стал. И спасибо Вам за (НРПГ: экспу отобранную) помощь своевременную... не сможали б мы без вас... Никто не пострадал? Тоды идемте, по дороге расскажете, хто вы и откель приперлися... - пока дед говорил он медленной поступью двигался к вампу:
- Молодец, Андрэ. Так держати!)...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2 - Странное спасение
« Ответ #18 : 08 Ноября 2008, 14:28:03 »
Люциус тем временем одним глазом явно следил за ходом мародерства - остальные балахоны деловито обирали трупы - и, видя, что дело подходит к концу, ответствовал:
 - Перчатку мы, я полагаю, найдем для тебя, зеленокожий! Так что идите за мной... я укажу вам дорогу.

И он вместе с остальными готами пошел к выходу, где в коридоре виднелись еще и другие "балахоны".

(кто как идет, и кто тащит трупы, если тащит? Вонг оба трупа унесет, если что)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 2 - Странное спасение
« Ответ #19 : 08 Ноября 2008, 22:22:05 »
Андрэ идет с Люциусом и пытается узнать о "отжигающих Готах" как можно больше, а еще где они находятся, если точнее, на сколько они далеко от его Леса. (И если по дороге найдется трупик лиса хочу из него воротник).
В основном вампир крутится вокруг крашенных и ряженных готов, Орков он сторонится, зато с интересом поглядывает на птицу Свиля.
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 2 - Странное спасение
« Ответ #20 : 09 Ноября 2008, 08:17:20 »
Вонг тащит труп одной из девушек (Норт второй тащит) неодобрительно поглядывает на Люциуса и остальных его прислуг. Удерживает его рядом с ними только возможность выбраться отсюда, и сдержать обещание.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2 - Странное спасение
« Ответ #21 : 10 Ноября 2008, 16:13:26 »
Пройдя через залы, группа вышла по большой лестнице на наземный уровень и покинула комплекс. Снаружи "тюрьма" в лучах нарождающейся луны выглядела как заброшенная но довольно большая усадьба, территории вокруг которой обильно заросли деревьями и кустами. Готы последовали по тропинке между деревьями, и бывшие пленники следовали за ними.

Андрэ в меру своего интеллекта пытался понять этих зловещих чуваков, к которым испытывал интерес. Они охотно отвечали на его вопросы и вампир смог понять кое-что (объясняли ему подробно и просто, так что хотя ему все равно не все было ясно, основные детали даже он уловил). Во-первых, обращались с ним уважительно, что подняло в его помутненном сознании слабые воспоминания о давно минувших днях. Во вторых, готы очень любили Тьму, что нравилось и вампиру, ночь была его любимым временем суток, в отличие от дня, когда было палящее солнце, и ему становилось жарко и больно. В третьих, готы нахваливали свою организацию, и говорили, что Дети Ночи должны объединяться, и показать всем, какие они крутые. Это все, в общем то, было понятно даже таким слабым мозгам, как у Андрэ. За гранью понимания остались всякий пафосный мусор, которым готы обожали украшать свою речь, и рассуждения о высоких материях, но Андрэ это было не очень интересно.

Если кто хочет указать дополнительные действия на время перехода, у вас есть такая возможность. К примеру, спросить о чем-то, или попытаться что-то сделать
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 2 - Странное спасение
« Ответ #22 : 11 Ноября 2008, 20:50:36 »
Память, взбудораженная готами, подняла из тумана множество картин прошлого, были они перемешаны и запутанны. Возникали всевозможные лица и тут же сменялись пейзажами. И если лица совершенно ни о чем не говорили Андрэ, то вот пейзаж в основном повторялся, а в памяти даже возникло название - Именье Железны. Вампир на время ушел в себя, не слыша речей Люциуса, что-то тревожило его - Это название было знакомо ему, но внутренний голос говорил что вампиру стоит остерегаться этих мест, но все же он не смог сдержать в себе прорвавшиеся воспоминания
- Люций, где бывает Именье Железны?
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2 - Странное спасение
« Ответ #23 : 12 Ноября 2008, 17:54:47 »
 - Честно говоря, не слышал. Лично я. Поблизости мне ничего подобного не попадалось. А что такое?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 2 - Странное спасение
« Ответ #24 : 12 Ноября 2008, 18:29:16 »
-Нет, ничего... Когда из головы вылез тот противный старикашка, я видеть много не понятных вещей... Такой как я, потом Железны - Андрэ не хотеть туда идти, но не знать почему. Не могу знать... - вампир снова ушел в себя, расширенные зрачки остановились и остекленели, странно как он еще не споткнулся - А мы скоро придём?
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 2 - Странное спасение
« Ответ #25 : 12 Ноября 2008, 21:35:00 »
плелся, поглаживая птицу и решая для себя стоит с ними водиться или уйти сразу же как только выйдем...

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 2 - Странное спасение
« Ответ #26 : 22 Ноября 2008, 16:53:35 »
Некоторое время полу-орк шел задумавшись. Но постепенно его диковинный вид спадал и он немного подобрел.
-У вас есть огонь? - повис вопрос в воздухе к Люцию.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2 - Странное спасение
« Ответ #27 : 26 Ноября 2008, 21:16:28 »
 - Огонь? В смысле факелы? Мы видим в ночи и без огня - пафосно ответил Люций - но если вам нужно...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 2 - Странное спасение
« Ответ #28 : 27 Ноября 2008, 14:34:32 »
-Тогда следуйте, за мной. - буркнул орк, свернув на лево он скрылся среди кустарников и древ. Блуждания его продолжались не долго, практически сразу он нашел нужную полянку, положил труп рядом с деревом. А сам же пустился нарубать ветки для костра. Выбирал он не особо большие, главное что-бы можно было их срубить. Как только их было достаточно Вонг сложил из них небольшую конструкцию напоминающую кровать и положил на нее труп девушки, Норт добавил второй труп уложив его рядышком. После чего оба отошли.
-Поджигайте.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2 - Странное спасение
« Ответ #29 : 27 Ноября 2008, 14:39:53 »
Люциус все это время наблюдал за манипуляциями Вонга
 - О, погодите, надо обеспечить должные ритуалы! Вы чего это, просто так сжигать трупы. К тому же, я за то, чтобы их похоронить. У нас на базе есть уютное кладбище!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.