Источник магии

Автор Тема: 8. Белые скалы  (Прочитано 90828 раз)

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #720 : 15 Апреля 2012, 16:38:39 »
Хейди расположился на полу, он уже давно был непритязателен в таких рода вопросах.
- Итак что у нас есть... я так понимаю капитанская голова у нас... сейф пуст, поэтому вторая часть заказа была у него при себе... что у него было?
Кругом враги!!!

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #721 : 15 Апреля 2012, 17:05:21 »
 - Да какой-то хлам, - крыслинг бросил на пол свёрток их капитанской одежды и всех его вещей. Также он аккуратно достал из сумки завёрнутое в тряпки содержимое так удачно взорванного сейфа, - А вот это было в нашем сейфе. Так, что тут у нас...

Икнув, крыслинг небрежно развернул на полу оба свёртка и мутным взглядом уставился на их содержимое.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #722 : 15 Апреля 2012, 17:24:56 »
Рыцарь покапался в сыертке и извлек оттуда шкатулку, - видимо, это мы и искали, - Хейдес отставил её в сторону, - так, теперь посмотрим что там было в сейфе...
Кругом враги!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #723 : 15 Апреля 2012, 17:29:10 »
Если что я там раньше писал вроде
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #724 : 15 Апреля 2012, 17:46:51 »
Да, нашел

- Так, - немного подумав Хейдес отложил к шкатулке папку с бумагами, золотой медальон, шкатулку, прозрачный кристалл с металлическим обрамлением, - это то что могло бы понадобься заказчику... Кисет и трубка врядли конечно, но возьмём на встречу на всякий случай, - рыцарь также отложил их в сторону. Вроде всё остальное можно делить.
Кругом враги!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #725 : 15 Апреля 2012, 17:55:50 »
 - Самая интересная часть! - сказал один из братьев, тихо икнув
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #726 : 15 Апреля 2012, 18:00:12 »
Затем Хейдес аккуратно высыпал деньги из мешочков из сейфа и от капитана и посчитал их.

согласованно с Микки
Кругом враги!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #727 : 15 Апреля 2012, 21:38:54 »
Подсчет затянулся, причем несколько раз по причине ошибок его приходи
лось начинать заново, но по его окончанию выяснилось, что подельники стали богаче на 1514 золотых.
 - Весьма неплохо - сказал малость протрезвевший Глен (или это был Глин? какая разница) - примерно по триста на рыло. Неплохо так. Весьма.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #728 : 15 Апреля 2012, 21:57:31 »
- Господа, с такими деньгами не рыла, а уже лица, - улыбнулся рыцарь. Разделив всё на 5 частей (четыре по 303 и одну 302 монеты) Хейдес забрал себе кучку поменьше, - из-за одной монеты не обеднею, надеюсь все довольны?
Хейдес на самом деле очень не хотел разногласия в партии из-за денег.

Если возражений нет рыцарь на час займётся молитвами и медициями. На полу где и сидел.
Кругом враги!!!

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #729 : 15 Апреля 2012, 22:17:57 »
 - Круто! Я снова богат!  Прям человеком себя чувствую! - воскликнул крыслинг, довольно потирая лапками и сгребая кучку золотых в карман. Ухмыльнувшись эльфам, он добавил, - Ну чё, братва, довольны? Как будет дело, вас звать?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #730 : 16 Апреля 2012, 20:08:52 »
 - Да зови - кивнул один из полуэльфов, другой со вздохом добавил:
 - Конечно, хотелось бы, чтобы дело было не таким кровавым, но с другой стороны, у нас наконец есть достаточно золота. Так что в нашем положении выбирать не приходится. К тому же, проблем с законом быть не должно - мало ли кому перешел дорогу этот чужак, а прислугу ты загипнотизировал. Но лучше бы залечь на дно на пару недель. Серьезно: некоторое время светиться не стоит. Как раз отдохнем, экипируемся получше...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #731 : 16 Апреля 2012, 20:12:26 »
Хейди во всю медитирует час...
Кругом враги!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #732 : 16 Апреля 2012, 22:55:35 »
Микки? Гудвина думаю не ждем))))
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #733 : 17 Апреля 2012, 01:35:33 »
В комнате Гудвин осмотрел добытое непосильным трудом. Затем он переложил голову кэпа в отдельный мешок, предварительно допросив ее и записав новые данные к тем, которые получил на корабле. Забрал свою долю прибыли.
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 8. Белые скалы
« Ответ #734 : 17 Апреля 2012, 02:33:49 »
Если кто то (Микки? Хейдес?) хочет подслушивать, заявку в студию. По умолчанию не слышно, о чем разговор, Гудвин бубонит куда то в сумку
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.