Источник магии

Автор Тема: 12. Поиски  (Прочитано 78129 раз)

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #540 : 02 Июня 2011, 15:18:09 »
-Наша еще не закончили. Мы остановим злые силы. И наша нужна помощь друга. Почему вы не мочь воззвать к Спасителю, и спросить его решенье?! Мы мочь заплатить за воскрешение, у нас есть особый колечко. Ар-Те-Фак... Т. Как-то так.- Сказал Норт.
-Этого должно хватить, моя верить. Друг быть хороший крысолюд, хотя иногда вздорный. Наша нужна его помощь чтобы драться зло.-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #541 : 02 Июня 2011, 15:32:31 »
 - Я помолюсь Спасителю и сделаю так, как будет лучше - подумав, сказал священник.
 - Прогуляйтесь по площади и возвращайтесь через полчаса. Если вы голодны, я скажу, чтобы вам дали немного еды.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #542 : 02 Июня 2011, 15:36:03 »
-Очень благодарить ваша...- Сказал зеленый, и с этими словами удалился из храма, позвав рихтера с собою.
(Просто ожидаю).
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 12. Поиски
« Ответ #543 : 02 Июня 2011, 15:42:48 »
- Заберем Влада, чтобы он не маячил у входа, - рассуждал вполголоса маг, оставаясь все еще под личиной девицы, - и устроимся где-нибудь в закоулке или подъезде дома напротив входа на кладбище.

На всякий случай Желатин отправил Саманту вперед, в разведку. Все еще под видом овода.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2011, 15:44:58 от Теодор 'Желатин' Жалов »

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #544 : 02 Июня 2011, 15:45:08 »
Через полчаса Норт вернулся к священнику. Лицо того было напряжено
 - В молитвах моих ответ был ясен. Если я помогу вам, это склонит чашу весов ко Злу... и кто знает, какие беды тогда нас ожидают? Я заклинаю вас бросить это дело. Я оповещу собратьев, и силой наших молитв мы избавим народ Московии от опасности. А вы ступайте с миром, и обдумайте все свершившееся. И еще раз прошу вас, оставьте это. Вы уже выпустили его, не совершите новых ошибок.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #545 : 02 Июня 2011, 15:54:20 »
-Молитвы не спасут людей... когда зло освобождаться. Мы остановить его раньше. Но... помолитесь за наша души.- Сказал зеленокожий, поклонившись, и двигаясь обратно на площадь.
-Мы должны освободить братья. Сейчас идти на кладбище. А кольцо... я использовать его для победы над зло.- Говорил орк. Сняв латную перчатку, он надел кольцо крыслинга и попытался оценить эффект, прислушиваясь к своим ощущениям.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #546 : 02 Июня 2011, 16:03:52 »
Абсолютно никаких ощущений не было. Ну одел, ну одел... Правда, Норт теперь не мог его снять.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 12. Поиски
« Ответ #547 : 02 Июня 2011, 16:08:34 »
Рихтер шёл молча. Он был крайне разозлён на всю эту свещенскую компашку. Разве можно уничтожить зло, напевая ему песни в золотых храмах?! Злу надо надовать по морде! Кулаком! Впрочем, его мысли внешне проявлялись лишь в обозлённом выражении лица и периодических сильных вздохах.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #548 : 02 Июня 2011, 16:09:06 »
-У... Рихтер.... Крыс говоррить, использовать его... так. Сильно захотеть и подумать.- Затем Норт видимо решил испытать кольцо, и, закрыв глаза, стал напряженно думать о том, что хочет чтобы рихтер станцевал классический оркский танец, тряся волосами и выкрикивая маты. Сильно сконцентрировавшись на этой мысли, он стал буравить Рихтера взглядом орка, который чего-то ожидает.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #549 : 02 Июня 2011, 16:16:54 »
То ли Норт не хотел этого настолько сильно, то ли не сконцентрировался, то ли дело было еще в чем-то, но Рихтер продолжал удивленно смотреть на Норта, который напряженно буравил его взглядом.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #550 : 02 Июня 2011, 16:22:57 »
Видя что не выходит, Норт решил испытать кольцо иначе. Сконцентрировавшись на мысли "я хочу звучать крайне убедительно и правдаподобно." он произнес.
-Рихтер, ты должен мнэ 15 золотых! Я вспомнил!-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 12. Поиски
« Ответ #551 : 02 Июня 2011, 17:56:51 »
- С каких х*ёв?! - воскликнул Рихтер. Похоже вечера в московийских тавернах обучают московитскому языку лучше всяких там учебников, - Хватьит уже придурьиваться, зелёная морда.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #552 : 02 Июня 2011, 18:08:55 »
-Хим... на люди не работает...- Сказал орк, задумавшись. А задумался он о следующем. "Хочу незаметно смешаться с толпою, чтобы рихтер этого не заметил." И двинул туда, на всякий случай положив руку с кольцом себе в карман, дабы не потерять его когда то упадет.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 12. Поиски
« Ответ #553 : 02 Июня 2011, 18:20:57 »
Рихтер спокойно отправился за орком, отмечая про себя странное поведение зелёного.
- Так куда мы сейчас? - решил уточнить парень.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #554 : 02 Июня 2011, 18:26:25 »
-...забудь. Наша надо будет поболтать с крыса об кольцо. Оно не работать так как он говорить... наверна.- Сказал зеленый.
-Идти на кладбище.- После чего принялся искать глазами извозчика.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше