Источник магии

Автор Тема: Introduction  (Прочитано 23584 раз)

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Introduction
« Ответ #135 : 10 Августа 2011, 14:14:56 »
Борис внимательно слушал, попивая из бокала и кивая головой в нужных местах. Бегло пробежав глазами по листку бумаги, он сунул его в карман:

 - Да, такое нечасто происходит в нашем городке. Я берусь, - согласился Борис и добавил, - Однако, в будущем мне возможно потребуется помощь, могу я рассчитывать на ответную любезность?

jessica

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 2
Re: Introduction
« Ответ #136 : 10 Августа 2011, 21:20:36 »
- Несомненно, - заверил Линн. - Поддержка и взаимовыручка - это то, что мы ценим в Камарилле. Если что-нибудь понадобится, обращайся.

Velve

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Introduction
« Ответ #137 : 11 Августа 2011, 09:19:10 »
(если у пати никаких дел более нет на эту ночь, предлагаю перемотать до следующей, с оговоркой "все провели день в своих убежищах")

jessica

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 2
Re: Introduction
« Ответ #138 : 11 Августа 2011, 09:31:25 »
Согласен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Introduction
« Ответ #139 : 11 Августа 2011, 09:54:07 »
Хотя..стоп..у нас еще одна поездка..
« Последнее редактирование: 11 Августа 2011, 10:00:34 от Пушистик »
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Introduction
« Ответ #140 : 11 Августа 2011, 10:00:12 »
Попрощавшись с Линном, Борис вернулся к себе домой и первым делом пробил по базе номер звонивщего ему на телефон человека. Остальные дела было решено оставить до вечера.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Introduction
« Ответ #141 : 11 Августа 2011, 10:06:22 »
Ильяс осмотрел броники и, дождавшись пока Амон выйдет:
- Андрей, слушай, еще такой вопрос. Помнишь ты как то упоминал, что знаешь людей которые умеют себя грамотно вести по обе стороны мушки? Нам бы пригодились несколько человек. Можешь уточнить расценки, ну и что они готовы выставить?
Дождавшись реакции, продолжил:
- Ну и вдруг, может кто из них кое что умеет особое. Вскрыть там без шума и пыли или наоборот с большим шумом и пылью?

Еще одна поездка и два письма по электронке - потом можно мотать
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Velve

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Introduction
« Ответ #142 : 15 Августа 2011, 10:06:40 »
Сонный Андрей кивнул:
- Хорошо. Узнаю у ребят, только сразу - на что-то серьезное не расчитывай - тут народ шибко на рожон переть не любит.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Introduction
« Ответ #143 : 15 Августа 2011, 14:04:24 »
- Ладно, в любом случае заранее спасибо, Андрюх. Давай отсыпайся - состучимся на днях.

Ильяс пожал руку Андрею и отправился во двор вслед за Амоном.

Забираем мою машину и на двух машинах отправляемся за кровью и потом в клуб
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Velve

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Introduction
« Ответ #144 : 21 Августа 2011, 18:42:16 »
Распрощавшись, Амон и Илья тронулись в сторону Городской Больницы. Выйти на контакт, оставленный князем, не составило никакого труда, равно, как и закупить там кровь. Поставщик, гуль, судя по всему, лишь понимающе ухмыльнулся. Набрав необходимое количество пакетов, гости солнечного юга вернулись в клуб незадолго перед рассветом. (проматываем до следующей?)

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Introduction
« Ответ #145 : 21 Августа 2011, 19:02:19 »
Ага, если Илья тебе не прислал еще письма, то пришлет. И о каком кол-ве пакетов крови идет речь?
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Velve

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Introduction
« Ответ #146 : 23 Августа 2011, 10:32:49 »
Следующей ночью Линн проснулся оттого, что у него звонил телефон. Князь, ага, не терпится все выяснить.
- Алло? - произнес Майкл.
- Миша, как дела, что сказать можешь? - раздался голос Жуковского.

jessica

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 2
Re: Introduction
« Ответ #147 : 23 Августа 2011, 20:52:28 »
- Доброй ночи, Леонид Олегович. Мы с Виктором Станиславовичем осмотрели место происшествия, все выглядело так, как и рассказывали гости. Горелый асфальт, основательно залитый какой-то горючкой и гильзы. В засаде сидело как минимум трое. К сожалению, большего пока сказать не могу. Я взял на себя смелость подключить к этому делу знакомого носферату.

Выдав краткий дайджест последних событий, Линн приготовился слушать дальнейшие распоряжения князя - Майкл не сомневался, что Костин уже все рассказал Жуковскому, и тот звонит, чтобы сбросить со своих плеч еще один груз.

Velve

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Introduction
« Ответ #148 : 23 Августа 2011, 23:35:37 »
- Одобряю, Миш. Я как раз хотел тебе сказать, чтобы ты и носферату подключал. Да, я дал контакт Бориса гостям, ты это имей ввиду. Он парень не дурак, лишнего, думаю, не наболтает. А заодно - и глядишь, про гостей что-то сам узнает. Вобщем - продолжай заниматься этим делом! Тут еще головняк нарисовался - с Кабардинки какой-то журналюга приезжал, интересовался что да как. На Станиславовича уже вышел - тот его спровадил, конечно, но как он мне доложил - парень упорный и будет копать дальше. Ты это имей ввиду. Если что - ну, не мне тебя учить. До скорого!

jessica

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 2
Re: Introduction
« Ответ #149 : 24 Августа 2011, 01:48:40 »
- Буду иметь в виду, Леонид Олегович. Всего наилучшего.

Линн повесил трубку. Спровадить журналиста - не проблема. В отличие от всего остального.
 
Майкл вышел на балкон. Микрорайон, в котором находилась его квартира, стоял на холмах. Вампир уселся в плетеное кресло и стал задумчиво созерцать раскинувшийся внизу залитый огнями город.