Источник магии

Автор Тема: 2.2 - Аркенрок  (Прочитано 52167 раз)

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #165 : 17 Апреля 2012, 23:06:39 »
Предлагаю не ждать моего брата, на случай если он опять через пол года напишет) Я думаю он согласится со мной

Питер дал команду таракашке незаметно послушать разговор, а сам подошел к барной стойке недалеко от коротко стриженного( может чего и сам услышат)и сказал бармену:

- Пару порций чего нить самого крепкого мне и по два  пива им,-  показывая на Трая и брата, предусмотрительно взяв небольшую сумму денег у второго.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #166 : 17 Апреля 2012, 23:21:01 »
При приближении разговор быстро свернулся, и никакой полезной информации выяснить не удалось. Воин в открытую разглядывал Питера, затем Джозефа. Он был очень худой, с каким-то нездоровым румянцем и тяжелым взглядом.
 - Пиво сейчас будет - кивнул бармен - А что-нибудь крепкое, это понятие растяжимое. Есть ягодная настойка, есть виски, есть горлодер - правда не орочий, а самодельный, но тоже хороший. Что из этого, так сказать, больше манит, м? - не дожидаясь ответа он принялся наполнять кружки пивом из бочонка для Питера и Джозефа и с усмешкой добавил, обращаясь к Траю:
 - Трай, неужели ты сбежал из казармы? Иначе как объяснить твое дневное появление, алкоголизмом? Да и еще и незнакомцев сюда привел - с усмешкой заметил одноглазый - дай угадаю, это те самые гости Аркенрока, которые заявились вчера?
 - Даже не буду спрашивать, откуда ты это знаешь - покачал головой Трай
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #167 : 17 Апреля 2012, 23:54:27 »
-Мне пожалуйста самое крепкое, 2 порции,для меня и меня, хочу немного расслабиться - техномаг расплылся у улыбке и отдал свою порцию пива Траю.

И уже снова обращаясь к тавернщику:

- И откуда же берутся слухи, вы случайно нам не подскажите? Что еще интересного расскажите?
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #168 : 18 Апреля 2012, 00:33:52 »
На вопрос про источники информации трактирщик только самодовольно усмехнулся, но в остальном молчать не стал:
 - Самое крепкое? Хм, ну если очень уж душа просит...  он чуть наклонился к Питеру - могу смешать мой фирменный коктейль. Называется "Мертвец". Дуба дают только самые слабаки, но эффект пробивает даже самых сильных духом. М, как? Устоявшим на ногах еще одна порция за счет заведения. Правда, придется подождать, пока его смешаю, но зато как раз расскажу что хотите за это время.
Он подвинул кружки Джозефу и Траю, и последний блаженно опустил туда свой нос.
 - Эх, вот бы так каждый день!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #169 : 18 Апреля 2012, 00:39:41 »
- Конечно, я с удовольствием попробую вашего фирменного.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2012, 12:58:55 от Kim »
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #170 : 18 Апреля 2012, 12:58:17 »
Тем временем худой воин допил свое пиво, встал и отправился к выходу, а одноглазый бармен довольно кивнул и принялся смешивать алкоголь из разных бутылочек
 - Ну а насчет интересного... Об обвале вы должны знать, и то, что вы до нас-таки добрались, это уже новость! До того к нам добрались только рыцарь де Верте со своей командой - он кивнул в сторону ушедшего - и видок у них был гораздо хуже вашего. Еще, говорят, в монастыре очнулась дроу из "Воинов милосердия". Уж не знаю, не она ли замешана в странных исчезновениях людей из города... То есть, наверное, не она, но дроу у нас доверия нет, пусть их хоть трижды Инквизиция проверяла. Насчет того, что армейцы никак не могут наладить связь с окружающим миром вы, вероятно, и без меня знаете. Отрезаны мы тут. Вздумай на нас кто напасть - придется не сладко. Ну вот коктейль и готов, но прежде чем вы отрубитесь, я бы хотел узнать, в порядке ответной любезности, как это вы до нас добрались, не смотря на обвал?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #171 : 18 Апреля 2012, 13:20:44 »
- Тайные гномьи тропы, под землей, - улыбнулся Питер и выпил пойло залпом.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #172 : 18 Апреля 2012, 13:26:43 »
Где щас Менни кстати?
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #173 : 18 Апреля 2012, 13:28:19 »
Разочарованный одноглазый хотел было что-то сказать, но Питер его не слышал. Запах у пойла был даже приятный, но пищевод продирало капитально, и следующее ощущение было, как будто в желудке разорвалась горячая бомба.

Под стулом
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #174 : 18 Апреля 2012, 13:48:51 »
- Добавки ик! пжжлста - Питер помотал головой и глупо засмеялся, - это пойло устррло малень... ик! уррган у мня внутри! Хеее...

Самому Питеру казалось, что все почти в порядке, только все стало видно очень ясно, в голове немного зашумело, а говорить стало чуть труднее

все таки ждем Джозефа  ;D
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2012, 13:51:35 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #175 : 25 Апреля 2012, 11:29:24 »
Джозеф глянул на брата как ему захорошело после одного стаканчика. Конечно, он любил выпить, но что с одного стаканчика и почти с копыт.
- Питер, может не стоит второй стаканчик? Лучше полирни пивком сверху.
Сам он потянулся за кружкой с пивом и сделал добрый глоток.
- Уф, отличное у вас пиво. Только ради этого стоило делать такой переход. Можно еще одну? - обратился Джозеф к бармену - А что еще можете сказать насчет дроу? Как она вообще в монастыре оказалась?
Не прошло и полгода :) Сейчас буду в обычном режим
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #176 : 25 Апреля 2012, 11:33:30 »
- Ик..мож*ИК*ет ты и прав, пиво пожалуйста! Кстатиииииии, а не твояяяяяя ли *ИК* подруга в больнице, - обратился Питер уже к ящерице.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #177 : 25 Апреля 2012, 11:35:42 »
 - Ее инквизиция кхм, сагитировала сражаться на нашей стороне. Видать, крутые у них методы промывания мозгов. Осенью у нас много было раненых в монастыре, она вот только сейчас прочухалась - бармен налил Джозефу и Питеру еще по пиву.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #178 : 25 Апреля 2012, 11:39:03 »
Питер полирнул пойло пивом.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #179 : 25 Апреля 2012, 11:40:42 »
- Мда, я слышал что у них есть очень неплохие специалисты по этому делу. В любом случае думаю стоит сходить посмотреть на дроу вблизи, да и кое-какую информацию еще проверить.
Джозеф допил первую кружку и потянулся за второй
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.