Источник магии

Автор Тема: 2. Рыжий лес  (Прочитано 87224 раз)

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #75 : 03 Августа 2012, 14:59:01 »
- Петрович, ты не знаешь, чего он с утра такой нервный? - спросил Сатурн у Петровича, когда Мух ушел. Сейчас сталкер сидел и пересобирал свой рюкзак, укладывая вещи в одному ему известном порядке.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #76 : 03 Августа 2012, 15:00:35 »
-  К подобному твоему поведению привык только я. Вот и нервничает - боится что в самый ответственный момент учинишь чего.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #77 : 03 Августа 2012, 15:06:03 »
Сатурн лишь пожал плечами, он искренне не понимал почему все так носятся вокруг него и что такого противоправного он сделал. Хотя, этих ученых вообще было трудно понять, для него это были люди из какого-то другого мира. Мира, где люди спят на кроватях, а не там где придется; мира, где горячая еда не считается удачей, а люди моются чаще раза в неделю.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #78 : 03 Августа 2012, 15:09:43 »
Петрович прошелся вдоль забора... ага, двое наемников отстреливали снорков на берегу озера. Действовали они слаженно и профессионально, плюс помогал снайпер с крыши
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #79 : 03 Августа 2012, 15:12:26 »
- она наверно опыта просто лопатой получают , - подумалось Петровичу
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #80 : 03 Августа 2012, 15:54:55 »
Что дальше?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #81 : 03 Августа 2012, 16:14:25 »
кушать амнамнамнам и попросить антидепрессанты для Сатурна, можно только первый пункт)
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #82 : 03 Августа 2012, 16:21:31 »
- Эмм... Ложка? - замялся сталкер в ответ на реплику учёного, - Жиже тушёнки ни чего есть не приходится, вот и не имею ложки. У вас случайно лишней не найдётся?
На богатство стола учёных смотреть без голодного урчания живота было невозможно. Игорь уже жадно поедал глазами всё, что видел.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #83 : 03 Августа 2012, 16:28:36 »
 - Да найдем, чего тут.

Вскоре все желающие (включая вернувшегося Петровича и мрачного Мухова) поели и немного подобрели.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #84 : 03 Августа 2012, 16:45:20 »
- профессор, я тут ночью подумал о нашем вчерашнем разговоре - начал разговор Мухов обращаясь к Сахаровау, садясь за стол - может нам посчастливится поймать живого контролера? Только нам надо, как минимум к этому подготовиться. Нужно изолированное место внутри базы, или снаружи, чтобы он не смог нанести вреда персонала. Это для начала, чтобы всегда быть готовым к такому случаю.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #85 : 03 Августа 2012, 17:11:17 »
 - Это действительно опасная затея - задумался Сахаров - с другой стороны, можно использовать прототип пси-шлема. Правда, он у меня сейчас один, еще один я отдал сталкеру Меченому для отключения Выжигателя, и больше его не видел. К тому же, надо оборудовать помещение для содержания контролера. А вообще, если бы это получилось, какой бы мог быть прорыв!
 - Да, Мухов, мы все навечно войдем в анналы - поддакнул Круглов

Петрович и Игорь это слышат, есличо
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #86 : 03 Августа 2012, 17:15:58 »
- Вася! Ты с дубу упал! Я тебя связывал ошалевшего, потом Игоря, потом чудом не остался без мозгов убив контроллера и в заключении , вытащил Сатурна из аномалии! Я во второй раз такого не хочу, а не ты не Игорь не способно сколько нибудь эффективно сопротивляться контролированию. Да и я долго не смогу или мне окончательно мозги поджарят!- Петрович практически орал, ему очень не хотелось еще одного цирка со связыванием.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #87 : 03 Августа 2012, 17:18:49 »
Если чО Петрович СИЛЬНО против данной затеи) Причем как игрок я тоже сильно не в восторге!
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #88 : 03 Августа 2012, 17:25:53 »
- Вась, расслабься я говорю в будущем, сейчас наша экипировка вообще никчерту- постарался утихомирить Петровича, Мухов, затем обратился к коллегам - для такой вылазки надо хорошо подготовиться, иметь как физические, так и химические способы защиты, я помню были какие то препараты позволяющие сдерживать пси воздействия, так же потребуется сильные транквилизаторы,такие чтоб слона свалить. И, кстати, о защите как там СЕВА, которую вы мне обещали?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #89 : 03 Августа 2012, 17:50:02 »
Игорь чуть не поперхнулся гречкой от предложения Муха.
- Вот-вот-вот! - норвно задёргал пальцем в сторону Петровича сталкер, глядя на Мухова, - Слушай его, он дело говорит! Мы от "дружелюбного" контролёра чуть не скопытились, пытаясь его убить, а ты живого хочешь поймать!
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета