Источник магии

Автор Тема: 2. Рыжий лес  (Прочитано 87241 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #90 : 03 Августа 2012, 18:02:22 »
 - Ну, даже если бы вы и решились сейчас идти на контролера, мы не готовы его принять - Сахаров успокаивающе поднял руки - так что не стоит так горячиться. А насчет комбинезона, ну, мне надо его собрать, я хотел поэкспериментировать с улучшением защиты, и брал некоторые элементы системы фильтрации... в общем, я не думал, что вы его так сразу решите забирать - вид у профессора был немного виноватый

а если говорить не по игровому - сначала давай артефакт, а за него уже получишь СЕВУ :)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #91 : 03 Августа 2012, 18:08:38 »
- Ну слава Богу... - успокоился Игорь и продолжил трапезу.

Разве Сева была обещана не за голову контролёра? о_О Вот же жадные учёные!))
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #92 : 03 Августа 2012, 18:26:07 »
- таааак - мрачно протянул Мухов и также посмотрел на профессора - а ССП-99М у нас есть?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #93 : 03 Августа 2012, 21:26:21 »
Нет не за голову. Вот жадный Мухов :(

 - 99М есть - кивнул Сахаров - думаете его в Ржавый лес взять? Ну, берите, место там опасное

Я вам устрою 99-М :Ь
« Последнее редактирование: 03 Августа 2012, 21:27:55 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #94 : 03 Августа 2012, 21:39:56 »
Мухов ни разу не жадный, он предусмотрительный)
- вот спасибо, профессор, хоть этим порадовали - сразу повеселел Мухов - а на счет места для контролера, защиты и транквилизаторов надо подумать, может подвернуться момент и всегда нужно быть готовым.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #95 : 03 Августа 2012, 21:46:03 »
- Кхе-кхе-кхе... - раскашлялся Игорь, постукивая себя кулаком по груди, явно пытаясь выбить из дыхательных путей частичку пищи.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #96 : 03 Августа 2012, 22:36:41 »
 - Ну может получится клетку соорудить... в общем, подумать надо - озаботился профессор
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #97 : 03 Августа 2012, 22:50:44 »
Наконец избавившись от неугодной крошки в дыхательных путях, покрасневший Игорь уткнулся в тарелку и старательно делал вид, что не слышит разговоров учёных. Ему крайне не нравилась эта затея. Благо идея настолько безумна, что для её воплащения в жизнь нужны огромные средства (как казалось сталкеру), а огромные средства для местных учёных, насколько он знал, большая проблема. Это успокаивало.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #98 : 03 Августа 2012, 23:09:33 »
Вот теперь поперхнулся сам Мухов.
- клетку? Для контролера?Фарадея что ли? - откашлявшись спросил ученый - вы представляете, что контролер творить может?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #99 : 03 Августа 2012, 23:15:17 »
- Вероятно нет, - поддержал товарища Игорь, не отрываясь от завтрака.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #100 : 03 Августа 2012, 23:20:45 »
 - Ну, теоретически представляем. Если пси-блокер сработал, клетка Фарадея кажется мне перспективным направлением...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #101 : 05 Августа 2012, 13:33:21 »
- если так, то мне например место для контролера представляется так, контейнер, снаружней и внутренней клеткой Фарадея, причем к внутренней может подаваться электричество и несколько камер, чтоб наблюдатель находился подальше, вобщем смотрите сами, но безопасностью тут принебрегать нельзя - ученый зачерпнул несколько ложек каши отправив их в рот, тщательно все пережевав он покосился на Круглов - кстати, как продвигается затея с живым снорком?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #102 : 05 Августа 2012, 15:57:58 »
 - Так и есть - покивал Сахаров, с интересом глядя на сталкера. Он еще помнил те времена, когда для Мухова слово "наука" было ругательным

 - Эта тварь почти иммунна к обычным транквилизаторам - пожаловался Круглов - даже когда его получилось усыпить, совершенно слоновьими какими-то дозами, продержался эффект недолго
« Последнее редактирование: 06 Августа 2012, 11:44:20 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #103 : 05 Августа 2012, 16:19:25 »
- Я слышал, - встрял в разговор Игорь, - что снорка лучше всего усыплять свинцом. В больших дозах. А не всякими там вашими укольчиками. Впрочем, не только снорка.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 2. Рыжий лес
« Ответ #104 : 05 Августа 2012, 16:35:47 »
Мухов поднял бровь и хмуро посмотрел на Игоря и обратно перевел взгляд а коллег.
- вот... боюсь, что так же будет и с контролером,- ученый на секунда задумался -надо попробовать смешать транквилизатор с тем, что при смешивании на обычные живые организмы дало бы летальный эффект, спирт, синильная кислота, стрихнин, что то подобное... А что с другими мутантами? Собаками, кабанами?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.