Источник магии

Автор Тема: 7 - Операция "Черный дождь"  (Прочитано 35741 раз)

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #75 : 29 Октября 2012, 17:21:03 »
- Браво-4, это дангары, предположительно имеют связь с ДРАКОНОМ. Лазерные винтовки, антилазерная защита, набор гранат. Дерутся стойко, пренебрегая потерями.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #76 : 29 Октября 2012, 18:13:02 »
Датч осмотрел второго трупа - его экипировка была идентичной.

 - КОМПАС-БРАВО 4, Кай Мор сообщает, что где-то поблизости от вас. Вступите с ним в контакт, он проинструктирован слушаться ваших приказов. Вам поручено довести пленного к вашему непосредственному командиру, БРАВО-1. Сообщите, когда Кай Мор поступит в ваше распоряжение. Отбой.

 - Тащи задницу остроухого сюда, Пират. Послушаем, что он нам расскажет - добавил Мясник и отключился

Тем временем на бархане, с которого спустился Датч появился давешний мориэл.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #77 : 29 Октября 2012, 22:53:34 »
- в двухсот метрах от сюда, раненый дангар не может выбраться из капсулы - показывая в сторону где находился Ори, произнес Кай подойдя ближе к Датчу - нужно ему помочь.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #78 : 29 Октября 2012, 23:06:34 »
 - КОМПАС - наземным группам - ожила связь - мориэл представившийся гражданином Европы сообщает о наличии не враждебных дангаров на планете. Если увидите группировки, отличные от тех, с кем уже был огневой контакт, первыми в бой не вступайте. Командование напоминает, что приоритетная задача - исследование базы, а не разговоры с местными, однако информация также может быть ценна. Разоружать местных не обязательно, если они могут помочь вам в столкновении с противником, однако будьте осторожны, возможно, это ловушка. При контакте с местными действуйте решительно, бескомпромиссно, сообщите о своей принадлежности к вооруженным силам Альянса, любые попытки вам помешать расценивайте как угрозу всей операции - выдав эту тираду, штабистка заткнулась.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2012, 23:10:27 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #79 : 30 Октября 2012, 10:10:19 »
Датча аж скривило. Такое ощущение, что оперативный штаб был в курсе каждой детали его с Ястребом плана и теперь с нарочитой планомерностью отрезал одну возможность за другой. Терпеть это было уже невозможно, надо было срочно что-то делать...
... Датч поднял лицевой щиток шлема и смачно сплюнул на песок. Вроде бы немного полегчало.
- Как тебя, Кай Мораэл, я бескомпромиссно заявляю, что я представитель Альянса, буду действовать решительно и прочая по*бень. А теперь пошли со мной, командование жаждет пообщаться с тобой.

На просьбу мораэла Датч не обратил никакого внимания. В конце концов, что ему до какого-то незнакомого дангара, а настроение и так стремительно ползло вниз. Даже разрядка с "зеркальными" не помогла.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #80 : 30 Октября 2012, 10:13:45 »
Цитировать
надо было срочно что-то делать...
... Датч поднял лицевой щиток шлема и смачно сплюнул на песок.
гыгы)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #81 : 30 Октября 2012, 11:03:57 »
- ну вот, так уже лучше... - усмехнулся Мораэль - слушай, тут 200 метров и мы сможем спасти, одного, хорошего дангара, потом мы пойдем к твоему начальству.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #82 : 30 Октября 2012, 11:09:57 »
- Давай не будем спорить, - предложил Датч максимально, как ему казалось, миролюбиво. - Командование приказало мне проводить тебя к нему. Этим и займемся, не стоит заставлять их ждать. Ты же знаешь, Альянс ждать не любит. Пошли.
И наемник махнул стволом пистолета в сторону, где по его прикидкам должен был находиться Мясник.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #83 : 30 Октября 2012, 11:14:02 »
- хорошо - пожал плечами Кай - Бомбура и Бофура ты уже убил, еще один хороший дангар ничего не значит... Пошли.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #84 : 30 Октября 2012, 11:14:39 »
Гора возвышалась над ними безжизненным желтым конусом

Определюсь со временем, кто что делает, и т п. Будет пост позже, если хотите можете посраться по пути, но это не обязательно))))
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #85 : 30 Октября 2012, 11:28:08 »
- Не я, а "зеркальные", - тоном всем известного супергероя поправил мораэла Датч. - Кстати, что это за хлопцы?

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #86 : 30 Октября 2012, 12:16:23 »
- да ты, если б сразу сказал, что с Альянса, дело бы имело совсем другой оборот - махнул рукой мораэль - и тот дангар тоже будет на твоей, совести из за бездействия. А зеркальные эти с базы дангарской, еще дроны были, но их.... - капитан осекся и заозирался по сторонам - сдерживала глушилка с дангарского фрегата, а сейчас ее нет... и они могут появиться...
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #87 : 30 Октября 2012, 12:27:58 »
- Дроны отправились к праотцам, - махнул рукой Датч. - Их Альянсовские орлы первым делом проутюжили.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #88 : 30 Октября 2012, 12:58:30 »
- это хорошо,тогда пошли быстрее, может еще успеем вернуться - Кай ускорил шаг - сейчас еще сообщу Торину, что из за тебя не смогу, спасти его бойца, пусть тебя ненавидит.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2012, 13:29:57 от Myx »
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 7 - Операция "Черный дождь"
« Ответ #89 : 30 Октября 2012, 14:10:18 »
- Ябедничать нехорошо, - хохотнул Датч, которого перспектива заиметь еще одного ненавистника не то что не напугала, а даже развлекла. Он тут же облек эти свои мысли в звуковую форму. - Если захочет получить сатисфакцию, пусть занимает очередь.