Источник магии

Автор Тема: 4 - Призраки Припяти  (Прочитано 88971 раз)

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #420 : 06 Мая 2013, 15:06:36 »
- ууу, да тут аномалий как грибов после дождя - прокоментировал показатели прибора Мухов - " Воронки" или " Карусели"... Там есть артефакт...
Тем временем Борода кинул гаечку, и воздух загудел: активировалась "Карусель". Бабах!
- О!!! Моя прелесть, вот она - обрадовался Мухов лежащему пулемету - иди же ко мне!
Сталкер осторожно подошел на безопасное расстояние и попробовал дотянуться до пулемета и подобрать его.
Аккуратно подцепив пулемет, ученый достал и взял его в руки, выглядит рабочим, по крайней мере внешне.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #421 : 07 Мая 2013, 13:44:00 »
ии?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #422 : 07 Мая 2013, 14:11:27 »
Сатурн подошел к Мухову:
- Ты видишь артефакт, Мух? Я мог бы попробовать дотянуться до него... без использования рук.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #423 : 07 Мая 2013, 21:41:46 »
- Только на радаре - ответил Мухов - он за углом, в центре аномалий...
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #424 : 09 Мая 2013, 19:27:40 »
Я правильно помню, что телекинезить можно только на те объекты, которые видишь и есть ли возможность протиснуться между стеной и аномалией?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #425 : 09 Мая 2013, 19:36:10 »
Предметы которые ты видишь или чувствуешь как то иначе. Но так как ты никак не видишь и не чувствуешь артефакт, да, сейчас ты не можешь его взять. Между стеной и аномалией ты пройти не сможешь.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #426 : 10 Мая 2013, 13:16:32 »
У Сатурна не имелось совершенно никаких идей насчет того, как можно выковырять этот упрямый артефакт. Памятуя о судьбе Петровича, он негромко предложил:
- Может ну его?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #427 : 16 Мая 2013, 14:14:12 »
- Ладно, хрен с ним, задерживаться здесь не стоит и здоровье дороже - махнул рукой Мухов - надо выбираться отсюда, пока реально Монолитовцы не нагрянули.

- Ну, какие планы? - спросил Борода. - Ждем ночи и покидаем Припять?

- Да, давайте так и сделаем - согласился Мухов.

Игорь лишь молча кивнул и двинул за группой.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #428 : 16 Мая 2013, 14:38:18 »
Направляясь к выходу Мухов тщательно осматривал местность, его не покидала мысль, что они что-то забыли. Он постарался представить куда можно было что-то спрятать и проверив эти места, выбрался из бункера.

Проходя по "машинному отсеку", он поднял голову. Луч налобного фонарика осветил переплетение труб вверху. Поднявшись на носки, сталкер пошарил рукой за трубами... и на пол с грохотом рухнули "АК-74" и коробка патронов.

Мухов подобрал патроны и оружие, которое осмотрел на предмет состояния и модификаций... виден был подствольник, опытный взгляд нащупал признаки и других вмешательств в механизм. Надо было потом осмотреть получше.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2013, 14:40:00 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #429 : 16 Мая 2013, 14:46:32 »
Насколько я понимаю, все поднялись в вестибюль первого этажа. Так как Сатурн был за уход, полагаю, он тоже покинул бункер (если это не так, внеси уточнения)

Напоминаю, что на лестнице в подвал - псионическая аномалия, дающая по мозгам при спуске-подъеме. Я не считал вам ваши потерянные многократно -1 здоровья, поэтому просто отыграйте что вас мутит после всей этой мозголомки, и вы лечитесь артефактами, первой помощью от Сатурна, или как иначе.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #430 : 16 Мая 2013, 14:48:28 »
Оке, со всем согласен, то есть.))

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #431 : 16 Мая 2013, 14:50:26 »
На улице к тому моменту уже было достаточно темно.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #432 : 16 Мая 2013, 15:16:55 »
Игорю +150 Хр за прыганье в подвале многоэтажки в поиске артефактов
Бороде +700 Хр за снятого снайпера
Сатурну +200 Хр за скрытность у детсада
Группа получает 600 Хр, избежав снорков
Борода получает 250 Хр, обнаружив карту Припяти с пометками группы Быкова
Мухов получает 100 Хр утешительных за сомнительный "разговор" с Быковым
Бороде 500 Хр за удачный взрыв двери бункера!
Группа получает 2500 Хр, проникнув в бомбоубежище школы №2
Мухову 200 Хр за прятки в бункере
Мухову и Бороде 400 Хр за убийство Быкова
Сатурну 100 Хр за охрану тылоы
Группа получает 2500 Хр, обнаружив Изделие №98
Бороде 50 Хр за хозяйственность
Мухов получает 250 Хр
Каждый получает по 50 Хр за благоразумие


Сатурн 14650/15000 Хр
Борода 15820/15000 Хр
Мухов 13075/15000 Хр
Игорь 12275/15000 Хр
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #433 : 16 Мая 2013, 15:32:45 »
- Сатурн, осмотри нас, а то после хождения под той аномалией меня немного трясет - сказал Мухов добравшись до безопасного места и стал раскладывать найденное им оружия для осмотра - а я пока посмотрю, что мы нашли из оружия.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #434 : 16 Мая 2013, 15:47:24 »
Выбравшись на безопасное место, Игорь тут же чуть мутным взглядом заприметил уютный уголок и устало плюхнулся на пол. Аномалия явно пагубно влияла на сознание. Потирая карман на поясе с новеньким "Светляком", Игорь оглядел школу. От картины разрухи и запустения места, где некогда весело носились дети, впервые влюблялись и переживали прочие прелести школьных лет, становилось как-то горько на душе. Казалось, Игорь не новичок в Зоне и давно должен был привыкнуть игнорировать подобные мысли, но сейчас они прямо прорывались наружу. Аномалия явно пагубно влияла на сознание.

Когда сознание сталкера мало-мальски прояснилось, он полез в рюкзак и достал КПК Быкова. Включив комп, он начал методично просматривать все доступные файлы.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета