Источник магии

Автор Тема: 1 - Пленники  (Прочитано 61381 раз)

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 1 - Пленники
« Ответ #135 : 14 Августа 2008, 11:06:14 »
ВОнг растолкал всех окончательно и ввалился в дверь после чего его взор пал сразу на мага.
-Во второй раз со мной не пройдет, понял ублюдок, но тобой я займусь позже!!!
Практически мои последние силы - пробежало в голове колдуна и он снова начал произносить заклинание в сторону Норта. После, топнул ногой и прикоснулся к плечу сопартийца. После чего встал за Нортом и собирался атаковать разбойника что был впереди.

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #136 : 17 Августа 2008, 14:58:27 »
Настя подняла кинжал, который кинул один из орков. Хорошенько осмотрела его, провела пальцем по лезвию, дабы проверить его остроту: -ничего, сойдет - девушка пошла в комнату, попыталась пробиться в первые ряды ибо считала что с этим кинжалом она справится с врагами:
 - Ну что мальчики, поиграем? - девушка посмотрела на двоих в комнате и улыбнулась.
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #137 : 17 Августа 2008, 16:07:40 »
Итак, пропустив вперед Вонга, Норт схватил труп, надеясь, что сумеет увернуться от удара мечом под лопатку. Девушки тем временем медлили. Настя осматривала кинжал, а Анне пришла в голову мысль, что стоило бы избавиться от шума, чтобы не разбираться еще и с магом... однако, что сделать с шумом, она так и не придумала. Сатанист в балахоне успел поднять палец и, выставив его в сторону Норта, произнести какое-то неприятное на слух слово на неизвестном языке. Норт ничего конкретно не почуствовал, хотя на мгновение ему показалось, что какая-то невидимая сила пытается препятствовать его действиям. Меч другого противника прочертил кровавую полосу на руке орка (-6Нр), но Норт, наконец, подхватил труп и принялся продвигаться к оружию, защищаясь мертвым телом. Тут и заклинание Вонга поспело - земляная корка покрыла тело орка, и следующий удар мечом - странно, Норт почти увернулся, но ему как будто что-то помешало! - только заскользил по земляной броне. Однако следующий магический выпад человека в балахоне был более удачным - огненная стрелка, вырвавшаяся из его рук, хотя и была по большей части задержана магической броней, однако все-таки немного прижгла орка (-2Нр).
Вонг тем временем попытался атаковать человека в кольчуге с помощью своего резца. Как же неудобно было для него это оружие! Полуорк попытался было пробить кожу на штанах пониже кольчуги, но даже это у него не вышло. Мечник даже не обратил на него внимание, переключившись на Анну, которая попыталась было пройти к ближайшему ящику мимо дерущихся. Девушка попыталась было отмахнуться факелом, но мечник ранил девушку в бедро, и та не смогла сдержать вскрика! (-7 Нр). Норта же мечник перестал пока атаковать, решив видимо, что следует заняться более легкой целью. А вот сатанист в балахоне, выпустил вторую стрелу все еще в Норта (-3 Нр).
Тем временем орк оказался совсем рядом с бочкой с оружием! Схватив топор он почувствовал себя гораздо лучше!

##########
#.==.[][]#
#оН...К[]#
#о...Ма[]#
#..Вн....#
####/#####

# - стена
/ - дверь
= - стол
К - какой-то, видимо, заклинатель, колдун или жрец
М - мечник
Н - Норт
а - Анна
н - Настя
o - бочка
[] - ящик
« Последнее редактирование: 17 Августа 2008, 16:11:00 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1 - Пленники
« Ответ #138 : 18 Августа 2008, 14:26:22 »
Кровь кипела... все естество Норта требовало смертей и боя. Больше, еще больше! Что-то заложенное при самом рождении зеленокожего взывало к нему. Оно приказывало использовать все что попадется под руку ради кровавой бойни, а металл пел в сознании бешеного воителя причудливую песнь сражения. Топор уже был готов к сытной трапезе, но этого было мало. Орк начал лихорадочно обыскивать соседнюю бочку и вскоре протянув руку и схватил найденный там топорик. Тот был точной копией того что Норт уже держал в руке. Перехватив  его поудобнее он окинул комнату странным, обозленным взглядом. Похоже теперь он был готов… он был готов выплеснуть весь свой гнев.
В груди Норта родился дикий звериный рык и он подобно хищнику ринулся к колдуну. Этот человечишка уже успел разозлить парня и теперь он должен был ощутить на себе всю ярость зеленокожего. Орк собирался дать своему оружию вдоволь напиться вражей крови и сделать из этой потасовки настоящее сражение! Во имя Горка и Морка!!!! 


Отредактированно. Совместно с кимом
« Последнее редактирование: 18 Августа 2008, 17:14:47 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #139 : 18 Августа 2008, 14:33:18 »
Настя спрятала кинжал в складках одежды. Потом подскочив к ближайшей бочке, взяла меч и кинула его в мечника целясь в затылок.
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #140 : 18 Августа 2008, 14:44:14 »
выкладываю ход Ани :)

Аня отбежала назад и прижгла рану, дабы остановить кровь
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 1 - Пленники
« Ответ #141 : 18 Августа 2008, 17:17:07 »
Вонг следуя примеру Норта подбежал к бочке и выхватил оттуда два меча и с улыбкой на губах и блеском в глазах полу-орк ловко покрутил в своих ладонях деревянные рукоятки, и тот час бросился в бой. Целью его был колдун остальное его вообще не волновало. Быстро подпрыгнув к своей цели вонг нанес удар мечем в левой руке. Он был так рад что выбросил этот тупой резец и наконецто взялся за оружие!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #142 : 19 Августа 2008, 13:05:35 »
Орки похватали оружие. Их целью стал колдун! Тот попятился, но сзади были ящики, потому волей-неволей приходилось принимать бой. В этот момент Настя добралась до бочки с мечом. Сложно сказать, каков был ее первоначальный замысел, но девушка обеими руками схватила меч - и с трудом швырнула его. Неумелый бросок, излишне тяжелое для этих целей оружие - все вместе привело к тому, что меч, крутанувшись в воздухе, чиркнул по бицепсу Вонга, оставляя в воздухе капли крови (-4 Нр). Полуорк сверкнул глазами, но Насте повезло - в отличие от своего собрата он не находился в состоянии боевой ярости, и не переключился на новую "враждебную" цель, а просто продолжил атаковать колдуна, решив оставить непонятное поведение Насти на после боя.

Анна же пыталась отскочить от мечника. Тот явно почуствовал легкую добычу и ринулся было за девушкой, но на его лице отразилось судорожное отвращение, когда та, не сумев сдержать крика боли, провела факелом по раненому бедру. Плоть зашипела... а по рваной мешковине одежды девушки поползли языки огня. Мечник мотнул головой, и с выражением ужаса на лице отскочил от ненормальной девицы, переключившись на ее сестру - Настю. Та не ожидала удара - она как раз с удивлением взирала на раненого ей Вонга - и меч вонзился ей в левое плечо (-5Нр).

Пока происходил весь этот бред, колдун был вынужден обороняться. Стоя спиной к ящикам, он пару раз легонько ткнул голой рукой в грудь подскочившего Норта, и каждый раз на месте касания открывалась небольшая рана - не взирая на магическую защиту (-8, -9 Нр). Однако его магическая карьера здесь закончилась. Мечи и топоры с хрустом вошли в его тело - удар, удар, снова удар, и еще, и опять... и явно мертвый колдун рухнул на пол перед своими убийцами.

##########
#.==.[][]#
#о...Н.[]#
#онМ.В.[]#
#.....а..#
####/#####


« Последнее редактирование: 19 Августа 2008, 13:17:23 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1 - Пленники
« Ответ #143 : 20 Августа 2008, 13:20:56 »
Удар, еще удар и вот по комнате разнесся хруст проломленного черепа колдуна. Топор вошел настолько глубоко что Норт дабы вытащить его вцепился в рукоять и что есть мочи дернул на себя. В ту же секунду по полу начала неспешно растекаться лужа крови… Ее вид лишь раззадорил юного воителя, он все еще не мог утолить свою жажду битвы.
Маг был мертв… Это было видно даже через кровавую пелену злобы. По узким коридорам этого злосчастного подземелья вновь пронесся дикий звериный рык и Орк кинулся к мечнику. Первым ударом он надеялся лишить вражину способности бегать, вонзив топор на уровне колена, в то время как другое его орудие должно было вцепиться в шею этого гада. Конечно в боевой горячке Норт вряд ли смог бы сделать все как подсказывала ему кровь, но останавливаться он не собирался. И вот воитель был уже в шаге от мечника… Пора было продолжить завораживающий танец битвы. 
« Последнее редактирование: 20 Августа 2008, 14:02:44 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #144 : 21 Августа 2008, 17:34:32 »
Настя про игнорировала взгляд Вонга. Но все же ей было немного не посебе из-за того что она попала в него, но не подала этому вида. В этот момент она почувствовала жгучую боль в области плеча. Повернувшись она увидела мечника. Стерпев боль она встала, достала кинжал и стала обороняться
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #145 : 21 Августа 2008, 17:42:26 »
от Анны
Аня стала быстро тушить рукой свою загоревшуюся одежду... И немного поморщилась от боли, но все же как ни как кровь была остановлена.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 1 - Пленники
« Ответ #146 : 22 Августа 2008, 03:39:34 »
Плу орк издал то ли стон то ли звериный рык и чуть чуть приостановившись, и наслаждаясь видом тела уже мертвого колдуна, бросился на мечника.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #147 : 24 Августа 2008, 14:56:56 »
Не ожидав серьезного сопротивления мечник даже затормозил со следующим ударом, в то время как Настя начала быстро махать ножом перед своим лицом, понимая, что стоило делать так раньше. С кинжалом обращаться она умела, так что хотя и мазнула один раз по кольчуге, два других взмаха оставили по кровоточащей царапине на незащищенной области рук противника. Тут подбежал Вонг, который воткнул меч сатанисту в бедро... и Норт, сначала рубанувший бедолагу по ноге, а вторым взмахом топора нацеливший в шею. У него не совсем получилось то, что он хотел: мечник обернулся... и вместо шеи топор вошел ему в челюсть. Заливаясь кровью, противник, который мог бы еще сражаться и сражаться, и доставить еще немало неприятностей группе, упал, заливаясь кровью, на пол, теряя сознание из-за ужасной боли
« Последнее редактирование: 24 Августа 2008, 15:01:15 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #148 : 24 Августа 2008, 15:19:36 »
Немного статистики
Норт -42Нр от максимума, выглядит раненым
Анна -11 Нр от максимума, выглядит легко раненой
Настя -6 Нр от максимума, выглядит легко раненой
Вонг -14 Нр от максимума, выглядит легко раненым


Накастованная Вонгом земляная броня слетела уже со всех, время действия эффектов закончилось

У Вонга -370 Мр от максимума
« Последнее редактирование: 24 Августа 2008, 15:22:06 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алмея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 383
  • Карма: 13
  • Умница, красавица, и прелесть прелестная
Re: 1 - Пленники
« Ответ #149 : 25 Августа 2008, 13:45:03 »
Анна первым делом обыскала трупы, а потом заглянула в ящики, пока ей никто не помешал из соседней лаборатории.
- ...Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.
(с) Терри Пратчетт "Пирамиды"

Ты-актриса, жизнь-театр, а небеса-заинтересованный зритель, которому лишь бы не скучно