Источник магии

Автор Тема: 1 - Пленники  (Прочитано 61462 раз)

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 1 - Пленники
« Ответ #180 : 05 Сентября 2008, 17:26:02 »
Старик отшатнулся назад! Такого ему еще не приходилось видеть... Полуголый обгоревший орк, истекающий кровью, обращающийся на ломаном Московийтском языке... хотя черт знает этого дурного хоббита, чем он еще занимается. Отойдя от первого шока и уже начав строить догадки по поводу случившегося с этими двумя, старик ответил:
- Думаю, что пленник. Сколько я здесь не знаю, но судя по состоянию желудка суток семь. Вы очень плохо выглядите, я бы вам мог помочь, - сделал проникновенное выражение лица. -  Я в некотором роде владею целительной силой, только не знаю получится у меня через барьер или нет...


НРПГ ...а еще моя анкета не готова и я не знаю есть у меня заклинание исцеления или нет  ;D но вроде должно быть  ;)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #181 : 05 Сентября 2008, 21:01:14 »
Сейчас вышлю список спеллов, сам и выберешь :)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #182 : 05 Сентября 2008, 21:21:09 »
Настя присмотрелась к старику- Я Настя, и мы здесь неформальные пленники... Настя посмотрела на Норта: Норт, разберись с ним пожалуйста, а я пойду позаву Вонга, может он знает как снять барьер...
 Девушка развернулась, вытащила свою отмычку из зомка и пошла в сторону Вонга.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2008, 00:58:07 от Kim »
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 1 - Пленники
« Ответ #183 : 05 Сентября 2008, 23:48:40 »
От слов "Норт, разберись с ним" внутри старика пробежал холодок...
-Что вы со мной хотите сделать? - растеряно спросил он. - Если вы сможете снять барьер, то я помогу вам, а пока я могу лишь назваться. Меня зовут Кианор. Но последние лет десять я больше известен под прозвищем Древесный Свиль, очень приятно.. хотя думаю в вашем состоянии вам неочень... я пока задам лишь один вопрос, дабы не утруждать вас, нам в данный момент ничего не угрожает? или мы ожидаем верную стражу во главе с хоббитом?
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2008, 12:14:29 от Древесный Свиль »

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 1 - Пленники
« Ответ #184 : 06 Сентября 2008, 09:16:51 »
Вонг в очередной раз вздохнул и посмотрел в потолок, боль была нестерпимой, виденье обьектов чуть чуть ухудшилось. Все было как будто в тумане. Немного оттолкнувшись от стенки полу-орк вышел из комнаты и тотчас схватился за дверь используя ее как опору.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #185 : 08 Сентября 2008, 00:56:37 »
И, в результате, Вонг оказался в коридоре, увидев приближающуюся к нему Настю
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 1 - Пленники
« Ответ #186 : 08 Сентября 2008, 11:21:57 »
Вонг по началу не узнал бегущую к нему настю и спутал ее с врагом. Его мышцы напряглись для мгновенного рывка к противнику. Он был готов драться, но через некоторую долю секунды всего этого не надо было. Полу орк вопросительно смотрел на сопартийца, на его лице было как будто написано " ну говори уже"

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 1 - Пленники
« Ответ #187 : 08 Сентября 2008, 12:32:41 »
Видимо пока орк переваривал незнакомые слова на Москвите и собирался с мыслями, чтобы составить ответ. Свиль начал перебирать в своей дырявой памяти моменты непродолжительных бесед с противным хоббитом: отключал ли он барьер хоть раз или это и не требуется для него, куда нажимал, что говорил, отключался ли барьер, перед тем как открывалась входная дверь или снимался уже после... от раздумий или может от возраста что-то кольнуло в боку и Свиль присел обратно на лохмотья. Вдруг под руку попался горшок, ну раз попался, значит так надо! Старик легонько швырнул его на барьер, на всякий пожарный прикрыв голову рукой.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #188 : 08 Сентября 2008, 15:49:36 »
Свиль вспомнил, что когда дверь открывалась, иногда барьер появлялся, иногда - нет (в последнем случае вместе с хоббитом присутствовал охранник, который приносил Свилю скудную еду). Когда же дверь была закрыта, барьера не было.

Барьер плотно прилегал к двери, потому закрыть дверь и встать между дверью и барьером и потом открыть дверь не получилось бы.

В туче искр горшок отрикошетил в потолок и с грохотом рухнул за спиной Свиля. Тот с ужасом подумал, что было бы, если бы горшок засадил ему в лоб.... Барьер же на несколько мгновений погас, затем замигал, и восстановился, как и раньше.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 1 - Пленники
« Ответ #189 : 08 Сентября 2008, 16:16:25 »
Свиль решил подождать и высказать свои задумки Насте и еще какому-то Вонгу, кажется. Если уж кто-то и сможет действовать в этой ситуации, то только они, а не этот бедный истекающий кровью орк...

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #190 : 08 Сентября 2008, 22:29:08 »
- Вонг, я понимаю что тебе щас очень плохо, но мы нашли там какого-то старикашку. Я думаю, что если его выташить, то он нам при годиться... -Настя немного задумалась-Он там-девушка показала в сторону, от куда пришла- Там с ним ещё Норт... Посмотри пожалуйсто, что ты можешь там сделать, а я пока по шарю по комнате и поищу лекарство и другие полезные вещи. Хорошо?
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 1 - Пленники
« Ответ #191 : 09 Сентября 2008, 09:31:32 »
...затем старик прикинул успеет ли он перепрыгнуть/перебежать место, где возникает барьер, пока тот еще не восстановился после попадания инородного предмета в него...

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 1 - Пленники
« Ответ #192 : 09 Сентября 2008, 12:30:24 »
-Щас разберемся...-с этими немного унылыми словами полуорк поплелся к комнате. Тут он развернулся к насте как буд-то что то забыл.
-Там..не опасно?

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1 - Пленники
« Ответ #193 : 09 Сентября 2008, 13:21:11 »
Все то время пока его новые знакомые пытались что-то делать Норт напряженно думал. Но думал он вовсе не над словами старца, ему было все равно что сказал тот дед, сейчас орк пытался придумать что сделать с полем. Но вот металлический горшок влетел в сверкающий барьер и к удивлению Норта тот замигал и лишь через несколько секунд полностью восстановился. Хотя орк никогда ранее не видел ничего подобного ему в голову пришла одна мысль, как уничтожить барьер. Схватив банку с красной жидкостью, по виду напоминавшей кровь он откупорил ее и сбрызнул барьер этой гадостью.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #194 : 09 Сентября 2008, 13:21:31 »
-Да, нет... вроде не опасно, ну конечно если этот старик не маньяк какой-нибудь,- Настя пожала плечами и начала рыться в комнате ищя что то интересное... Сперва, Анастаси обыскала все шкафчики...- Да кстати, и не наступи на вон ту плитку,- Настя кивнула в сторону выдилившейся плитки...
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2008, 13:30:45 от Анастасия »
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!