Источник магии

Автор Тема: 1 - Пленники  (Прочитано 61465 раз)

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 1 - Пленники
« Ответ #225 : 15 Сентября 2008, 23:55:09 »
- Ну извини, внучка, не буду больше, - Старик мило улыбнулся и начал вспоминать чего он там хотел от Насти. - А, вот что: будь добра, осмотри стену рядом с дверью и, что еще полезней, дверной проем, я думаю здесь есть какая-нибудь хитрая кнопочка-активатор заклинания. Когда дверь закрыта - кнопка вдавлена и барьер не работает, если она есть, будет очень мило если ты ее нажмешь...
Дежавю?...

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #226 : 16 Сентября 2008, 15:40:32 »
-Старик, чё те так нен имёться посидеть здесь? У тя тут уютненько и безопастно... - Ну не удержалась Настя это ляпнуть.
Девушка стала осматривать дверной проём ища там кнопку.
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #227 : 16 Сентября 2008, 15:42:37 »
Настя сначала ничего не обнаружилась, но осмотрев все еще раз, обращая внимания на каждый выступ, она таки нашла небольшую выемку, при нажатии на которую барьер исчез.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 1 - Пленники
« Ответ #228 : 16 Сентября 2008, 19:29:00 »
-Так здесь что то есть что то интересное *бурчал вонг внимательно и из последних сил осматривая рунические писания. Впрочем за него уже все сделали и он обернулся с видом недовольствия.
-Зачем я вообще нужен..теперь можно отдохнуть хотябы. *Злобно буркнул полу орк и снова присел на пол облокотившись на стену.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 1 - Пленники
« Ответ #229 : 16 Сентября 2008, 20:34:31 »
Старик обрадовался
- Иххха! - вскрикнул он и со словами "А эт пригодиться" захватил с собой горшок и пару тряпок...
Вылез быстренько из комнаты, пока настя не передумала
- Спасибо тебе, внучка... ээээммм... ты бы не могла сделать еще одно одолжение старику. Я видел как ты смогла открыть вооон ту дверь, - Свиль показал на противоположную его каморке дверь. - Не могла бы ты повторить этот фокус еще разок... очень прошу, век буду благодарен. - Распинался старик, хотя не подобает его положению мудрого старца и мило улыбнулся...
Затем бросил все возле двери и подлетел к Вонгу:
- Как вы относитесь к тому, чтобы я вам помог, уважаемый? - пока ждал ответа обратился к своим внутренним силам... все отлично, старик вновь почувствовал как растекается магическая сила по всему телу... эффекта поганой субстанции не наблюдалось...


НРПГ:... да ведь Ким?)) я предполагаю, что десять минут давненько прошли))

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #230 : 16 Сентября 2008, 21:35:42 »
То ли жидкость испарилась, то ли так действовал аромат свободы, но старикан действительно почувствовал себя отлично
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #231 : 16 Сентября 2008, 21:41:39 »
Руны на полу, которые осматривал Вонг, частично напоминали те, что он видел на полу в камере, но было очень много и различий. К тому же, фигура явно не была окончена, так что смысла в этом всем было немного
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #232 : 16 Сентября 2008, 22:23:09 »
-Эй!! Ку-ку! Ты с какого дерева упал??? В той комнате дофига упырей??? Тебе этого мало??-Настя просто в огромном недоумении кывнула в сторону Вампира: - Ты чё там забыл? Хочешь стать обедом? так у тя тут есть нечего...
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 1 - Пленники
« Ответ #233 : 17 Сентября 2008, 01:23:05 »
осушив склянку до конца,Андре почувствовал невероятный прилив сил и больше не мог и минуты усидеть на месте.Он принялся за дело не оконченное Анастасией т.е. осматривать комнату и содержимое ее шкафов и сундуков,причем так тщательно что заглядывал в каждую щель и уголок.Конечно же основной целью данных телодвижений было нахождение новых склянок с кровью,хотя вампир не гнушался и другими предметами(такими как схожие склянки,оружие или предметы способные использоваться как таковые,ну и конечно драгоценности) при этом считая их своей личной собственностью.Он так же сделал несколько кругов вокруг "плиты счастья", но благополучно свалил от нее.
Вампир на столько увлекся поисками(очень надеюсь не безуспешных),что совершенно забыл о своих "освободителях".Так что когда они наконец освободили старика он
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 1 - Пленники
« Ответ #234 : 17 Сентября 2008, 01:42:10 »
даже немого опешил тут же насторожась
*враг?!*-это сработали инстинкты,но оценив ситуацию вампир расплылся в довольной зверской улыбке,даже глаза на время перестали нервно дергаться,только зрачки подозрительно сузились.Андре справился с места и направился бегом в коридор где совсем недавно осматривал сожженые трупы.Оттуда он явился с луком в руках(если нет то вамп тупо что то стащил с трупа стража) и обнажив клыки в гротесном подобие улыбки стал натягивать тетиву.
-Зеленый давай я убью человека?Я придумал новую игру...убить человека Этим- судя по виду упырь был крайне доволен своей задумкой,теперь он хотел похвастаться перед убившем колдуна.
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #235 : 17 Сентября 2008, 02:27:30 »
Блин вот это жесть, от такого нездорового креатива у меня как то даже все мысли из головы пропали :) Завтра отпишусь, что там нашел Андрэ помимо короткого лука, собственно с ним он сейчас и стоит
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 1 - Пленники
« Ответ #236 : 17 Сентября 2008, 17:10:53 »
- Секундочку... эм... Настя, - вспомнил старик. - Для начала я хотел бы помочь твоим друзьям... они нездорово выглядят...
- Так что скажете? Ваша вера не запрещает вам принять помощь от колдуна-самоучки? - обратился он к Норту, Вонгу и Насте...

... в это время упырь закончил бегать по комнате и коридорам и вернулся со странным предложением, которое старику что-то не очень понравилось:
- Ты, упырь, обожди малясь, а то я те вот этим клыки повышибаю, - старик указал пальцем на стальной горшок. - Лучше расскажи, что делать ты намерен, коль мстя твоя свершилась, хоть и руками другого пленника? В цирк подашься или в село коров кусать побежишь? И от кель ты такой, прыткый?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #237 : 17 Сентября 2008, 17:33:01 »
Вампир новых склянок с кровью не нашел. Он нашел довольно много всего, но с его точки зрения эти предметы были малоосмысленными, т.к. назначения их он не знал. Или знал (что касалось, к примеру, книг) но не видел в них большого толка.

Исключением был серебряный кинжал. Вопреки распространенному мнению вампир вполне мог держать его в руках, так что Андрэ он показался просто красивой безделиной... правда, он был не так хорош с точки зрения боевых качеств, как его проверенный в драках обычный, стальной.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2008, 17:35:04 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 1 - Пленники
« Ответ #238 : 17 Сентября 2008, 17:53:01 »
-Я подожду *чуть ли не кашелем молвил Вонг указывая на Норта и Настю* -Прежде, вылечи их...

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 1 - Пленники
« Ответ #239 : 17 Сентября 2008, 18:19:56 »
Старик крякнул и поднялся. Так как второй орк выглядел несколько хуже Насти (имею в виду состояние здоровья)))) встал рядом с Нортом так, чтобы тот оказался между упырем и им самим, на всякий случай. Затем вскинул руки и сделал несколько движений, накладывая заклинание лечения легких ран, легкое прикосновение к орку. Затем повторил эти движения еще шесть раз. Оглядел орка
- Так то лучше..
Подошел к Анастасии и, прикинув сколько необходимо вдохнуть в нее живительной силы, произвел три наложения заклинания... Затем вернулся к Вонгу, ожидая его ответа: лечить или ему что-то мешает?